17:59, 24.07.2012 / ПОЛИТИКА

Игорь Леонов примет участие в конкурсе на пост руководителя ЦИК «Единой России»

Кандидатуру Игоря Леонова для участия во внутрипартийном конкурсе выдвинул президиум политсовета КРО ВПП «Единая Россия», заседание которого прошло сегодня в Сыктывкаре, сообщили в пресс-службе партии.

леонов.jpg

Фото Юрия Кабанцева

- Безусловно, конкурсный порядок определения того, кто займет эту должность, позволит выявить достойного руководителя, - рассказал заместитель секретаря РПС Александр Макаренко. - И это прямое подтверждение того, что «Единая Россия» следует обозначенному курсу модернизации - она меняется изнутри, становится более открытой с точки зрения внутренней конкуренции, позволяя сильным кадрам в полной мере реализовывать свой потенциал. Наше отделение имеет достойного кандидата на эту должность - Игоря Леонова, который на деле показывает себя сильным политиком и управленцем.

В рамках конкурса, который проходит с 17 по 31 июля, свои кандидатуры уже выдвинули более полутора десятка партийцев из других регионов.

- Поскольку заявки принимаются до 31 июля включительно, у всех желающих есть возможность участвовать в конкурсе. Но уже сегодня, учитывая профессиональные качества заявивших о себе кандидатов, можно сказать, что конкуренция будет очень серьезной, - комментирует ход подачи заявок секретарь генсовета партии Сергей Неверов.

Он также также отметил, что заявки поступили от людей с большим опытом управленческой работы в партии на уровне региона и на счету у них не одна успешно проведенная избирательная кампания.

624

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Вова
    24 июля 2012 г., 18:07:45
    Ответить
    Опять очередная иммитация выборов...
    • 1111
      25 июля 2012 г., 15:14:43
      Ответить
      Интересно, раньше в 90-х с братвой шагал в ногу, сейчас быстро переобулся и стал правильным
  • шпунтик
    24 июля 2012 г., 18:11:28
    Ответить
    судя по фото уже репетирует очередной призыв с трибуны
  • замучаетесь звать
    24 июля 2012 г., 18:16:20
    Ответить
    земляки! давайте дружно дунем в спину, авось и занесет штормовым ветром в столицу. Он там нужнее, курс модернизации требует. пилять
  • "№;%:
    24 июля 2012 г., 18:31:06
    Ответить
    прогноз
    если всех их выселить в тундру, здесь ровным счетом ничего не изменится
    а тундре придет кердык..
  • джамба
    24 июля 2012 г., 18:32:32
    Ответить
    Тема
    гнать этого хиыря надо, с людьми разговаривать совсем не умеет
    • Хавронья Хряковна Свинкина
      24 июля 2012 г., 19:24:17
      Ответить
      Что вы!Я вас умоляю!
      Плохо он разговаривает с простым народом.А с волками выше его он ягненочек,хотя вообще-то он с нашей свинобазы.
  • Как
    24 июля 2012 г., 18:47:34
    Ответить
    Ленин
    На постаменте!!!
    • сосногорец
      24 июля 2012 г., 18:53:56
      Ответить
      зная....!!!.-КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ....от нас...от ухты...от республики....
  • ухтинец
    24 июля 2012 г., 18:54:42
    Ответить
    ...пиар...пиар...пиар...
  • тундра
    24 июля 2012 г., 19:05:58
    Ответить
    На фото - "Возьмите меня. Ради христа, возьмите!"
  • Женихова
    24 июля 2012 г., 19:11:28
    Ответить
    Ребята))))Он хороший))Пусть его возьмут))Я же должна где-то работать)))
  • ухта 24
    24 июля 2012 г., 19:23:43
    Ответить
    форум "Смена власти?"
  • Все правильно делаете
    24 июля 2012 г., 19:31:54
    Ответить
    Игорь Викторович!
    Поможете потом Республике для привлечения федеральных денег на строительство дорог, очистных сооружений и других объектов жизнеобеспечения Республики Коми.
  • Коми
    24 июля 2012 г., 19:34:21
    Ответить
    Нищие в исполком не пройдут.Вот Ромоданов может и прошёл,заодно и с футболом там разобрался.
  • 0/100
    24 июля 2012 г., 20:13:32
    Ответить
    Если Леонов им станет, торжественно обещаю вступить в партию Единая Россия. Ну то есть вы поняли, Леонов им не станет никогда!!!
  • СТАРАЯ ЧЕРЕПАХА
    24 июля 2012 г., 20:41:34
    Ответить
    Это вряд ли... Не выйдет, столько денег у него нет, чтобы на этот пост попасть!!!
  • Лиса
    24 июля 2012 г., 20:41:42
    Ответить
    про конкурс
    На фото-это он постамент Ленина примеряет на себя.Уж очень хочет застыть в бронзе.
  • Лиса -Черепахе
    24 июля 2012 г., 20:44:03
    Ответить
    о должности
    Не переживайте.Скинутся!
  • yu
    24 июля 2012 г., 21:28:25
    Ответить
    Все это утка и брехня. Не утка - здесь: http://progorod11.ru/newsv2/76050.html
  • Игорь Леонов
    24 июля 2012 г., 22:13:33
    Ответить
    Очень интересный кандидат!
    По моему мнению, он может быть креативным руководителем. У него возможностей проявиться было недостаточно.
  • ЕР- это кто?
    25 июля 2012 г., 9:49:30
    Ответить
    ЕР- это где?
  • не член
    25 июля 2012 г., 10:37:07
    Ответить
    "свои кандидатуры уже выдвинули более полутора десятка партийцев"
    Все хотят порулить. Особенно наш сосногорец. А слова без бумажки Дианы Маврикьевны сказать не может
  • Леонову
    25 июля 2012 г., 10:44:10
    Ответить
    Запрос
    Игорь Леонидович, несколько раз безуспешно пытался с Вами связаться по вопросу установки знака "Осторожно, дети", появившимися перед выборами под логотипом ЕР. Вопрос элементарный: какое отношение к этим дорожным знакам имеет ЕР? Ибо там сказано, что эта программа осуществляется при поддержке ЕР. В чем выражается эта "поддержка"? И почему именно перед выборами ЕР и ее отдельные члены проявляют "любовь" к детям?
    Игорь Леонидович, полагаю, что ЕР от Коми мониторит СМИ региона и Вы ответите на этот простой вопрос.
    • Пешеход
      25 июля 2012 г., 10:48:16
      Ответить
      Возле офиса ЕД по ул.Интернациональной нет разметки на пешеходном переходе. После ремонта дороги прошло достаточно времени и никто это не видит?
    • Шпектор
      25 июля 2012 г., 11:02:57
      Ответить
      Викторович он
    • ПРо знаки
      25 июля 2012 г., 11:13:45
      Ответить
      Это проект Сыктывкарского отделения : http://артеев-св.рф/projects/2012/02/278/
      • Осторожно с плагиатом
        25 июля 2012 г., 11:33:52
        Ответить
        Не надо плагиата
        "Основная цель проекта – сбережение российского народа...". Стыдно читать высокопарные опусы депутата ГС РК.
        Этот знак "изобрели" задолго до появления ЕР. И не благодаря т.н. партийному проекту г-на Артеева.
        • мудрец
          25 июля 2012 г., 11:36:00
          Ответить
          Главное не это. Главное, чтоб дети были живы и здоровы. Любые способы приветствуются.
          • Мудрецу
            25 июля 2012 г., 11:42:33
            Ответить
            Никто не говорит, что установка таких дорожных знаков - это плохо. Отвратительно другое - использование детей в политических целях. Отвратительнее ничего не придумаешь.
            • Мудр
              25 июля 2012 г., 11:56:08
              Ответить
              Конечно, гораздо лучше писать коменты в интернете, о том что кто-то что-то СДЕЛАЛ (!) неправильно. Продолжайте и дети вам скажут спасибо. Если выживут...
  • Алексей
    25 июля 2012 г., 11:52:34
    Ответить
    Про ЦИК и Леонова
    Про ЦИК мечтать не вредно.Молодой, да ранний ОТМОДЕРИРОВАНО. Пусть здесь попашет на республику. Больно быстро хочет полететь в столицу. ОТМОДЕРИРОВАНО
    • Юрец
      25 июля 2012 г., 12:14:11
      Ответить
      Ясен пень что он не победит, а жаль, прикольно бы он там смотрелся. Московская тусовка вздрогнула бы не раз.