15:29, 25.07.2012 / ПОЛИТИКА

Интинские либерал-демократы решили собрать детей в школу

В Инте представители либерально-демократической партии России решили помочь детям из малообеспеченных семей и укомплектовать их рюкзаки всем необходимым к началу нового учебного года. Начинание ЛДПР неожиданно поддержал мэр Инты, единоросс Павел Смирнов.

IMG_8455 (1)_1.jpg

Наталия Зиновьева раздаст детям школьные принадлежности. Фото БНКоми

Наталья Зиновьева, новый координатор местного отделения ЛДПР, передала начальнику управления образования учебные принадлежности, с которыми дети отправятся в школу первого сентября.

- Я только начинаю свою партийную деятельность, но уже могу говорить о первых результатах. Для меня и моих сподвижников чрезвычайно важно, чтобы интинские малыши, готовясь к учебному году, были обеспечены всем необходимым. Я согласна с нашим мэром, Павлом Смирновым, который говорит: когда речь идет о детях, необходимо подключать все ресурсы, чтобы сделать их жизнь более комфортной, - делится Наталия Зиновьева.

Сам же руководитель администрации Инты, которого нередко обвиняют в лоббировании интересов партии власти, не только поддержал интинских либерал-демократов, но и пообещал, что окажет представителям любой политической партии поддержку, если их действия будут направлены в созидательное русло.

543

Комментарии (75)

Добавить комментарий
  • Интинец.
    25 июля 2012 г., 15:42:59
    Ответить
    Конечно и ЛДПР и СР и к сожалению и КПРФ все поддержат Смирнова,круговая порука.
  • Команды.
    25 июля 2012 г., 15:44:14
    Ответить
    На сегодня все команды в Инте даются из одного кабинета и все знают и понимают из какого! Товарищи у нас диктатура.
    • И это правильно!
      25 июля 2012 г., 22:38:12
      Ответить
      Что все команды даются из одного кабинета. Это не диктатура - это субординация и порядок, в конечном итоге!
  • Красота.
    25 июля 2012 г., 15:44:52
    Ответить
    Очень красивая женщина.Дай бог ей здоровья и удачи.
  • Про Смирнова.
    25 июля 2012 г., 15:46:08
    Ответить
    Мне пофиг кого он поддерживает,белых ,красных или ГОЛУБЫХ главное ,что есть результат.
  • Это детям.
    25 июля 2012 г., 15:47:18
    Ответить
    Главное ,что все это пойдет детям и тут Смирнов прав,неважно от какой партии,важно что школам это помощь.
  • Поддержка.
    25 июля 2012 г., 15:48:10
    Ответить
    МЭРУ ИНТЫ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ, СНИМАЮ ШЛЯПУ,МОЛОДЕЦ.
  • Говорят?
    25 июля 2012 г., 15:50:06
    Ответить
    Говорят мэр Ухты слетел и сейчас туда поставят на понижение Леонова,которого Истиховская скушала в Гос.Совете,вот бойня между двумя мэрами Инты и Ухты начнется!!!
    • Для говорят? Ответ.
      25 июля 2012 г., 15:57:03
      Ответить
      Леонов проиграет Смирнову,это сто пудов,сейчас классная партейка разыграется,вот увидите на каждом правительстве будет видна неприязнь Смирнова и Леонова друг к другу. Но думаю ,что Интинский отморозок намного покрепче будет.
  • Каддафи.
    25 июля 2012 г., 15:50:56
    Ответить
    Смирнов Интинский Каддафи!!!!!
    • каддафи
      25 июля 2012 г., 17:58:07
      Ответить
      Каддафи?
      Типа штык ОТМОДЕРИРОВАНО чтоли получит?
  • Про Едросню.
    25 июля 2012 г., 15:51:54
    Ответить
    А куда Авдеенко делся? Опять гдето пьянствует в подваротне? Ханыга.
    • обманутый.
      25 июля 2012 г., 21:17:19
      Ответить
      Про Авдеенко неинтересно! Он отрезаный ломоть. Напишите, где Сидоркин? В каких таких краях он покупает недвижимость на деньги обманутых агитаторов.
    • Авдеенко
      25 июля 2012 г., 21:38:25
      Ответить
      кто там меня ищет? не мешай бухать!
      • 666
        25 июля 2012 г., 22:19:34
        Ответить
        не ивозбуждайтесь, пидерки )))
  • Наташе Зиновьевой.
    25 июля 2012 г., 15:52:29
    Ответить
    Спасибо за помощь от всех школ.
    • ***********************
      25 июля 2012 г., 21:12:43
      Ответить
      П.В Вам не кажется, что Вы вокруг себя собираете все го...е? Не боитесь потом в нем утонуть. Или Вы думаете, что всесильны и раздавили их как танк? Увы и ах! Это г..о уже не раз всплывало и предавало своих же соратников. Смотрите не промахнитесь, иначе Вас тоже может постигнуть участь предыдущих. И Ваши хвалебные оды самому себе просто просматриваются и только тупой этого не видит и не понимает.
  • Город.
    25 июля 2012 г., 15:54:00
    Ответить
    Наш город ожил и что бы там не говорили но львиная заслуга в этом Смирнова. Жаль,что заберут,а это все равно произойдет.
    • интересно
      25 июля 2012 г., 21:36:22
      Ответить
      заберут,а это все равно произойдет
      в смысле, посадят?
  • Наташе.
    25 июля 2012 г., 15:57:45
    Ответить
    Наташа ,а телефончик можно попрасить?
  • Смирнов и Брагин.
    25 июля 2012 г., 15:58:43
    Ответить
    Очередная закрученная комбинация Чернова и Смирнова,только теперь с ЛДПР.
  • уважение
    25 июля 2012 г., 15:59:14
    Ответить
    Главное не забывать подпевать Паше Смирнову, тогда подарки детям заметят. Если бы Зиновьева Смирнова ругала, лежали бы эти подарки на городской свалке или горели в топке.
  • Павлу Смирнову.
    25 июля 2012 г., 16:24:43
    Ответить
    Боже Царя Храни!!!
  • Лиля.
    25 июля 2012 г., 16:25:16
    Ответить
    Смирнов просто супер.
  • flylord
    25 июля 2012 г., 17:19:10
    Ответить
    ЛДПР = ЕР
    А причем здесь "неожиданно поддержал". Я бы и РПЦ поддержал в этом случае, если акция от души а не в целях поднятия рейтинга.
    Но о подобных случаях с их стороны я не слышал (((
  • Инта. Форевэ.
    25 июля 2012 г., 17:29:17
    Ответить
    Смирнов молодчина,просто как танк прет. Мишу Борецкого в сми и на 5 канале просто растер. Вырос на глазах.
  • С.П.В прав.
    25 июля 2012 г., 17:30:45
    Ответить
    С.П.В. полностью прав ,что надо в Инте развивать промышленность. Золотарям надо дать развернуться ,это налоги и рабочие места. Но надо время на это.
    • зашоренным
      03 авг. 2012 г., 0:28:41
      Ответить
      вы че, ополоумели
      о каком развитии промышленности речь! очнитесь! и рабочие места у иногородних, а наши на бирже. осваивать выклянченное бабло (кстати, с очень низким коэффициентом)-дело не хитрое, а в сравнении с Борецким-то - Смирнов - пигмей, вот и злобствует,что тот отказался с ним работать
  • ЗА!
    25 июля 2012 г., 17:46:18
    Ответить
    Я тоже думаю, что Смирнов дело дельное делает! Приводит потихоньку город в порядок!
  • ммм
    25 июля 2012 г., 18:02:23
    Ответить
    Больше чем уверен, что проект Смирнова
  • пешеход
    25 июля 2012 г., 19:35:35
    Ответить
    город в порядок
    Кто-нибудь знает, зачем во дворе Дзержинского 29 установили лежачего полицейского. Там и так из-за ям быстрее 5 кч/ч нельзя ехать. Или двор с проезжей частью перепутали????
  • РОДИТЕЛЬ
    25 июля 2012 г., 21:41:18
    Ответить
    Это детям
    Спасибо Наташе,у меня 4 детей и 700 рублей для меня хорошая экономия семейного бюджета
    • ???????????????????
      25 июля 2012 г., 21:44:29
      Ответить
      спасибо наташе...
      А ей-то за что? Спасибо Паше! Ведь это он дал денег Наташе от ЕР.
      • ер
        25 июля 2012 г., 22:53:53
        Ответить
        что, смирнов
        и дневники с фото жириновским напечатал?
  • подарочек
    25 июля 2012 г., 21:41:44
    Ответить
    Ё - маЁ, Наташке объявилась на всенародное обозрение, наверное все долги отдала, раз не боится свою физиономию фоткать. Или ей обещан пост депутата и неприкосновенность? Не верь,глупая, кинут.
  • Мама
    25 июля 2012 г., 21:55:56
    Ответить
    Это детям
    Выражаю благодарность ЛДПР в лице Наталии Зиновьевой за заботу о наших детях, хоть кто-то о них думает кроме нас родителей. Собрать ребенка в школу удовольствие не из дешевых, а кому то и не посильное. Большая просьба к нашим вышестоящим обратить внимание и на детские площадки, а точнее на их отсутствие. Может и тут получится совместная работа?
  • Интинцы
    25 июля 2012 г., 21:59:55
    Ответить
    спасибо наташе..
    Че приятно хаять начинания и хорошие дела других? С каких пор Смирнов выделяет деньги на тетради с символикой ЛДПР? Люди проявили добрую волю а вы как обычно обговняли...не стыдно?
  • Интинка
    25 июля 2012 г., 22:05:53
    Ответить
    Это детям
    ЛДПР внесла лепту, дневники да тетради. Может теперь и КПРФ внесет свою помощь учебники али еще что то. Вот так с миру по нитке и соберутся детки в школу.
  • не Лиля
    25 июля 2012 г., 22:10:44
    Ответить
    Смирнов просто супер
    Конечно супер,позволил детям пойти в школу с тетрадями. Просто благодетель. Вы хоть когда пишите думайте что и о чем. Баба хорошее дело сделала для детей вот это супер, а вы тут: о лежачих полицейских,разборках мэров и о всякой бредятине! О детях надо думать!!!!!
  • ИНТА
    25 июля 2012 г., 22:16:10
    Ответить
    Все лучшее детям!!!!!!!!!
  • Ухта
    25 июля 2012 г., 22:23:29
    Ответить
    Команды.
    И благое дело умудрились очернить в Инте...................
  • Антивандал
    25 июля 2012 г., 22:49:19
    Ответить
    По теме
    А вам, кто не доволен всем (плохой погодой, мошкарой, мэром), так уж хочется нестабильности в городе, аж дрожь вас пробирает. Может хватит злорадствовать, по поводу и без повода. Нынешний руководитель администрации делает все возможное, чтобы консолидировать и общественность и политические партии представленные в городе. Вам, недовольным, это не нравится. А что вам нужно? Мне "достижения" предыдущего "сити-мэра" по опусканию города ниже ливневой канализации даже вспоминать не хочется, тем более и его фамилию, много чести для человека доведшего город до ручки. Проводит социальную акцию Зиновьева - хорошо, теперь очередь за Кириенко.
    • Кириенко
      26 июля 2012 г., 16:35:41
      Ответить
      теперь очередь за Кириенко.
      Не дождетесь. У меня все деньги на краску для плакатов ушли.
  • Блаженная
    25 июля 2012 г., 22:50:06
    Ответить
    Не верь,глупая, кинут.
    Жду звонка от ВАС - непорочных,без скелета в своих шкафах,удивительно честных и порядочных интинцев,.....хотя это не о ВАС.................
  • Коммунист
    25 июля 2012 г., 23:04:53
    Ответить
    Ведь это он дал денег Наташе от ЕР
    А нам когда дадут денег,почему Наташа--она же не наша
  • Интинец
    25 июля 2012 г., 23:15:39
    Ответить
    Больше чем уверен, что проект Смирнова
    А ты в себе ,то уверен
  • интинец
    25 июля 2012 г., 23:33:52
    Ответить
    А в чем виноват бывший мэр? Если он был такой плохой, так почему за этого мэра тогда голосовал Паша Смирнов со своей командой? Путь чернители на этот вопрос ответят. И пусть ответят, за что хулить бывшего мэра, если он только выполнял команды самого Смирнова.
  • Таня
    26 июля 2012 г., 0:08:37
    Ответить
    бывший мэр -нынешний
    А ЗИНОВЬЕВА - МОЛОДЕЦ !!!
  • Избиратель
    26 июля 2012 г., 0:13:52
    Ответить
    если он только выполнял команды самого Смирнова
    А может Смалия
  • Воркута
    26 июля 2012 г., 0:19:01
    Ответить
    НАТАШЕ
    Нам тоже нужны учебные принадлежности халявные
  • Воркутинка
    26 июля 2012 г., 9:36:18
    Ответить
    да уж
    Дневник с ликом престарелого обрюзшего Жирика то еще счастье! Дети заикаться не начнут? тоже мне подарок к 1 сентября.
    • молодцы лдпр
      26 июля 2012 г., 10:45:08
      Ответить
      халява
      не хочешь смотреть на жирика, купи для дневника обложку
  • Интинка
    26 июля 2012 г., 9:52:11
    Ответить
    Воркутинке
    Когда зарплата 7000 рублей ,а у тебя два рта и дневник в магазинах до 80 рублей ,да и кучу тетрадей и ручек им надо,то это хорошее подспорье для нас.ДУМАТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ!
    • Воркутинка
      26 июля 2012 г., 16:32:50
      Ответить
      Интересное кино, 80р на дневник нет, а оплатить интернет от 500 до 1000р, деньги есть.
  • Избиратель
    26 июля 2012 г., 12:31:54
    Ответить
    Дневник с ликом престарелого обрюзшего Жирика то еще счастье
    Я уважаю Жириновского и дай бог каждому так выглядеть в его годы и быть таким деятельным,а не ходить по поликлинникам и не выносить мозг детям и не лежать у телевизора. А каким ты будешь в его годы...Не суди ,да не судим будешь
  • дети
    26 июля 2012 г., 16:05:37
    Ответить
    И чего здесь копья метать по поводу такой хорошей и заботливой Наташи. Единороссы каждый год снабжают первоклашек всем необходимым, но их постоянно поливают грязью за это. А тут прям подвиг великий совершила. Она что из своего кармана денег дала? Точно так же партия выделила. А могла бы и из своего, скольким детям она продавала пиво не вспомните?!, а теперь облагодетельствовала. Или что, если бизнеса не касается, значит любит Наташа деточек, а если это ее бизнес, так и пиво не гнушается продать ребятишкам.
  • папа
    26 июля 2012 г., 16:17:11
    Ответить
    А раньше, когда она вашим детям пиво продавала тоже благодарность выражали? Теперь, наверное, грехи замаливает портфелями. Да и не ее заслуга в этом. Деньги выделила партия, может даже и сам смирнов (это вероятнее всего так). А акцию по подаркам первоклашкам к 1 сентября, как всегда содрали у ЕР. Единороссы уже не первый год снабжают детей всем необходимым к началу учебного года.
    • кенн
      26 июля 2012 г., 18:09:08
      Ответить
      папа
      это что ты за попик если у тебя дети пиво пьют,а может они уже давно на игле сидят и )))) вот!!!
    • дядя
      26 июля 2012 г., 18:19:41
      Ответить
      папа
      Ну,ты должен понимать,как не легко быть идиотом
      • папа
        26 июля 2012 г., 22:08:53
        Ответить
        идиотам
        Вот из-за таких коммерсанток дети хоть из золотой семьи сопьются. А моих как раз Бог миловал, выросли порядочными и непьющими людьми. Я о ваших детях написал, уважаемые (хотя этот коммент явно писала сама "благодетельница", которая снабжала молодежь пивусиком за то, чтоб за нее проголосовали)
        • дядя
          27 июля 2012 г., 21:09:02
          Ответить
          -Пап! -Что? -Я попал камнем в соседский мерседес! -Ты кто такой?Давай до свидания!
  • алкаши с воркутинской 6
    26 июля 2012 г., 22:13:03
    Ответить
    Наташка, опомнись, хватит ерундой заниматься! Какие портфели!? Мы ждем портвейн! Когда уже ты вернешься в свою пивнушку, нам тяжко без тебя.Открой Аврору, сделай выстрел, благодетельница наша.
  • 1998км
    27 июля 2012 г., 9:12:57
    Ответить
    Наталья Зиновьева, новый координатор местного отделения ЛДПР
    Умница Наталья!! Новый координатор ! работу видно! в Инте хоть ещё одна партия появилась. Удачи
  • зритель
    27 июля 2012 г., 11:44:37
    Ответить
    коменты
    смешные вы все такие. почитал комментарии кто в лес кто по дрова, впрочем у нас в России всегда так было начинаем за здравие а заканчиваем за упокой. кто у кого какую акцию "слизал", кто с кем за мэрское место дерется, кто за что кому денег выделил, личная жизнь натальи этой и то обсудили. а ведь главное чтобы детям было хорошо. ну отдала она эти принадлежности для детей ну и молодец. че грязью то почем зря поливать?
  • Мама НЕ ПАПА
    27 июля 2012 г., 11:51:08
    Ответить
    идиотам Вот из-за таких коммерсанток дети хоть из золотой семьи сопьются. А моих как раз Бог миловал, выросли порядочными и непьющими людьми. Я о ваших детях написал, уважаемые (хотя этот коммент явно писала сама "благодетельница", которая снабжала молодежь пивусиком за то, чтоб за нее проголосовали
    что же Вы дорогой папа когда эта не хорошая тетя деток спаивала, не сделали ничего чтобы это предотвратить, и злую тетю наказать? мы может быть рядом с вами и идиоты, но только и вы далеко то от нас не ушли. брызгать слюной в праведном гневе нужно было раньше, когда сей факт продажи алкоголя несовершеннолетним был на лицо, и обращаться куда следует. а не тут экран оплевывать.
    • Папа
      27 июля 2012 г., 17:29:38
      Ответить
      брызгать слюной в праведном гневе нужно было раньше, когда сей факт продажи алкоголя несовершеннолетним был на лицо, и обращаться куда следует
      Ну так магазинчик-то почему закрыт, не задумывались?Немного мозгами пошевелите. Или если идиот, то это надолго!
  • да все мы тут Интинцы
    27 июля 2012 г., 11:55:41
    Ответить
    ПАПЕ-нет доказательств нет вины
    Наташка молодец! Начала работу с хороше го дела. Помогла детям. И больше то тут и обсуждать нечего!!!
    • интинцы
      27 июля 2012 г., 17:38:27
      Ответить
      И больше то тут и обсуждать нечего!!!
      Обсуждать всегда есть чего!!!
  • для папы
    27 июля 2012 г., 17:52:03
    Ответить
    Ну так магазинчик-то почему закрыт, не задумывались?Немного мозгами пошевелите. Или если идиот, то это надолго!
    оскорбления дорогой родитель ни к чему. магазинчик да закрыт, но временно и по личному решению его хозяйки. а ваши досужие домыслы ни к чему. кстати за клевету у нас привлекают, и даже вас вполне могут...21й век найти могут каждого...
  • бывший Интинец
    27 июля 2012 г., 18:20:05
    Ответить
    Кто знает господа чем занимается мистер Поздняков,или как раньше кому то подлизывает и делает из себя не заменимую фигуру депутата))))
    • ядро
      27 июля 2012 г., 21:15:01
      Ответить
      А.Поздняков почти, как Линдси Лохан. Только без "Линдси" и "ан"
    • атнИ
      31 июля 2012 г., 11:35:53
      Ответить
      вот имено !! бывший Интинец
      бывший а всё неймёться у самого язык чешеться
      • Интинец
        31 июля 2012 г., 20:32:53
        Ответить
        антИ
        О,это чувство,когда ты
        почти забыл человека,а он взял и написал тебе
      • ВЛАСТЬ
        01 авг. 2012 г., 21:25:39
        Ответить
        А.Поздняков почти, как Линдси Лохан. Только без "Линдси" и "ан"
        Из-за таких как Сквоздняков!! не любят партию власти
  • Натали Зиновьева
    28 июля 2012 г., 15:55:32
    Ответить
    благодарность
    Всем спасибо за комментарии и буду признательна, если впредь вы будете говорить мне в лицо , что думаете а не скрываться под никами пап,мам,алкашей и т.д. и поливать меня грязью, это удел трусов и подлецов,слабых людишек!!!!!!!!!!!!!!!