14:37, 26.07.2012 / ОБЩЕСТВО

Сотрудники полиции Сыктывкара в течение получаса нашли пропавшего ребенка

В Сыктывкаре благодаря сотрудникам полиции был найден трехлетний ребенок, которого потеряли родители. Инцидент произошел вчера на дачах в местечке Дырнос, сообщила пресс-служба МВД по Республике Коми.


25 июля в 13 часов 30 минут в дежурную часть УМВД России по Сыктывкару поступило сообщение о том, что в дачном обществе «Опытник» местечка Дырнос пропал трехлетний ребенок. Сообщение поступило от перепуганного отца пропавшего мальчика. Мужчина рассказал полицейским, что ребенок в обеденное время гулял рядом с дачным домом, а потом пропал. Местонахождение сына ему неизвестно.

Незамедлительно для розыска ребенка и проверки вызова в Дырнос выехали сотрудники полиции, МЧС, а также руководство УМВД РФ по Сыктывкару. Были проведены все необходимые мероприятия по розыску ребенка: одновременно несколько групп проверяли лесной массив и территорию дачного общества. Каждая служба четко выполняла указания руководства.

Найти ребенка в целости и сохранности удалось начальнику отдела полиции, который решил внимательно проверить дом заявителя. Оказалось, что все это время трехлетний мальчик находился дома и мирно спал, с головой укрывшись покрывалом.

Как получилось, что отец не увидел ребенка дома, будут выяснять сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.

668

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • я
    26 июля 2012 г., 15:07:30
    Ответить
    Каждая служба четко выполняла указания руководства.
    Уссаца!
    • я
      27 июля 2012 г., 9:10:49
      Ответить
      согласен
      Уже уссался.
  • Z
    26 июля 2012 г., 15:13:30
    Ответить
    Теперяча премии выпишут себе за бухого папашу.
  • Легионер
    26 июля 2012 г., 15:42:07
    Ответить
    М-да,папаша еще тот!
    • Вася
      26 июля 2012 г., 19:50:15
      Ответить
      приемия
      Начальник сам себе что ли премию выпишет. Молоток вот там смеху было наверно )))
  • мамаша
    26 июля 2012 г., 19:53:04
    Ответить
    правильный папаша
    уж лучше перебдеть
  • мдя
    26 июля 2012 г., 19:56:30
    Ответить
    эх, дети...
    ничего смешного не вижу - отец поседел наверное за это время. Хорошо, что ребенок просто уснул, а не исчез в неизвестном направлении
  • Найти ребенка в целости и сохранности удалось начальнику отдела полиции
    26 июля 2012 г., 21:55:18
    Ответить
    клоунада прямо
    жаль семью-трагедия слава богу не произошла, не за что порицать папашу кроме энной дозы алко, принятой на отдыхе. я бы тоже запаниковала, если бы ребенок гулял и нет его, сразу ведь на дорогу бежишь смотреть. только в пятигорске трагедия с дитем, и еще до этого, правильно папа запаниковал, нечего его стыдить, он молодец. а когда родители бухают и их дети ибнут, чеж начальник полиции не прийдет и не найдет дите в целости и сохранности.
  • папаша
    26 июля 2012 г., 21:57:08
    Ответить
    мы за тебя
    теща и жена теперь могут быть спокойны-ты не скоро еще так накосячишь. лучший муж и отец-провинившийся.
  • ехидна
    27 июля 2012 г., 9:10:02
    Ответить
    копы
    "Как получилось, что отец не увидел ребенка дома, будут выяснять сотрудники отдела по делам несовершеннолетних."
    А кто будет выяснять что полиция целый час искала ребёнка у себя под носом. Угораю.
  • Закордонец
    27 июля 2012 г., 9:49:45
    Ответить
    Да угомонитесь, злыдни! На фоне пятигорской трагедии этот случай только выглядит смешным. Поставьте себя на место отца. Трезвый, не трезвый - какая разница?! Поднял на уши всех. И правильно сделал! Это лучше, чем потом не знать, как себя обвинить. И спецы молодцы! Отреагировали, нашли. Это главное. Какая разница - где? Да никакой! Нашли - молодцы! А с папой, мамы-тёщи разберутся...
    • чтобы иметь детей нужно иметь железные нервы
      27 июля 2012 г., 11:32:23
      Ответить
      семья скорее всего нормальная
      Согласна. Мой пятилетний ребенок сделал дело похлеще: мы искали его всем миром и в квартире и на улице и умывались слезами, а он в это время стоял за дверью в одной из комнат, там были крючки для одежды - залез в отцовский плащ, а ноги запихал в его же сапоги и его не было видно. Через три часа ребенок вышел сам, когда в доме осталась только бабушка. А когда сына спросили - зачем это сделал, тот ответил, что сначала хотел насмешить, а потом испугался громких дядек
  • Рина
    27 июля 2012 г., 10:48:55
    Ответить
    про органы опеки
    Лишь бы у семьи теперь проблем не было с органами опеки, а то они любят из нормальных семей детей забирать, это же удобнее, чем серьезную работу вести с проблемными семьями.