20:40, 28.07.2012 / ОБЩЕСТВО

На трассе Ухта-Сыктывкар «примостилась» фура (видео)

;

Необычное ДТП произошло сегодня днем примерно на 96 километре трассы Ухта-Сыктывкар недалеко от поселка Ропча. Водитель фуры не справился с управлением, кабина машины съехала в кювет около моста. Кузов автомобиля зацепился за его ограждение колесами, преградив движение транспорту на мосту.

DSC_0172_3.jpg

Фото Вадима Серебрякова

Как рассказал БНКоми автолюбитель Вадим Серебряков, он стал свидетелем ДТП около 17 часов. В этот момент на месте аварии не было сотрудников ГИБДД. О причинах аварии пока ничего не известно, а также как и о том, пострадали ли люди. Сотрудники госавтоинспекции на момент подготовки материала были не доступны для комментариев.

2719

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Герман
    28 июля 2012 г., 20:48:17
    Ответить
    Жаль, что нет фото
    Оперативно работаете, молодцы! Часа полтора назад я тоже проехал мимо этого места
  • Свидетель ДТП
    28 июля 2012 г., 21:03:44
    Ответить
    Дураки и дороги
    Там просто везде положили новый асфальт, так что таких фур и нефур теперь на трассе будет очень много) Нет дороги - плохо, теперь отличная дорога - вырастет количество ДТП. Хорошо, что в этом ДТП никто не пострадал, кроме самой фуры.
    • serf
      28 июля 2012 г., 21:14:11
      Ответить
      Да не переживайте вы так насчет того что дороги стали хорошие и увеличатся ДТП.
      По весне колдоёбины на дороге опять, в том же виде и количестве, займут свое законное место по всей трассе и урозы ДТП из-за превышения скорости исчезнут.Ведь дорожники все те же, и качество их работы на прежнем уровне
      • Артур
        28 июля 2012 г., 21:21:42
        Ответить
        Будем надеятся, что дорога снова не развалится
        Ну не скажи, я лицо незаинтерсованное, просто гоняю по этой дороге и насколько могу понять, по сравнению с прошлыми годами, работают дорожники капитально, качественно. Будем надеяться на лучшее.
      • лимит90
        29 июля 2012 г., 0:45:05
        Ответить
        Помешьше ремонт дорог, побольше вкладывали бы в соц проекты
    • .
      29 июля 2012 г., 10:29:54
      Ответить
      На мосту
      Покрытие дорожное не ремонтировали? На видео видно, что оно хреновенькое
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    28 июля 2012 г., 21:40:08
    Ответить
    Так бы конечно бы , но так как бы...
    "Кузов автомобиля зацепился за его ограждение колесами, преградив движение транспорту на мосту." - Всё бы было бы ничего , но судя по фотографии , автомобиль благополучно сполз вниз, а вверху повис кузов полуприцепа . Или, как обычно, я недопонимаю умного репортажа....
  • Филипп Терентьевич Анатольев
    28 июля 2012 г., 21:52:00
    Ответить
    Твоя белая горячка
    Толик, ты как обычно ничего не понимаешь. Иди, как обычно, похмелись!
  • С.К.
    29 июля 2012 г., 1:32:45
    Ответить
    Улетают птицы...
    Прикольно - там где крупный план фуры, торчащей колесами вверх, слышна песня что-то про "улетают птицы", долетался, орел)
  • Роман
    29 июля 2012 г., 11:44:28
    Ответить
    Фура
    Видно, что покрытие на мосту ремонтируют. Скорее всего доблестные дорожники-таджики не выставили знаки о ремонте.. или выставили в 10 метрах от места ремонта - водитель тормозить стал и выкинуло. Сам так попал на ремонте моста возле Койгородка - знак стоял в десятке метров от полуразобранного моста, в результате замена опорных подшипников передних стоек, замена задней стойки..
    • ххх
      29 июля 2012 г., 19:46:37
      Ответить
      А по-моему, фура никому не мешает проезжать. о каком загораживании проезжей части идет речь?
  • леха
    29 июля 2012 г., 22:58:00
    Ответить
    Одну полосу только загораживает фура. Там машина гибдддежурит
  • проезжавший
    31 июля 2012 г., 9:45:40
    Ответить
    Я вчера ехал по этой трассе.На одном из мостов меня так подкинуло,думал колеса оторвутся.Знаков не до моста ни после моста не было.Потом ехал и перед каждым мостом тормозил, не обращая внимание на присутствие или отсутствие дорожных знаков.