Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
«Рубеж Севера» готов на мировую в конфликте с «антифа»
Лидер национально-патриотического движения «Рубеж Севера» (РС) Алексей Колегов сообщил БНКоми, что готов заключить мировое соглашение в резонансном конфликте с движением «антифа». Напомним, сейчас возбуждено уголовное дело по факту нанесения ножевого ранения членом РС Андреем Челпановым стороннику «антифа» Ивану Опарину.
Находящийся под домашним арестом националист Андрей Челпанов написал заявление в правоохранительные органы и привел свою версию насчет причин инцидента. Она заключается в том, что, по версии Челпанова, антифашист Иван Опарин первым брызнул ему в лицо перцовым газом из баллончика.
- Мы с адвокатом Челпанова готовы пойти на мировое соглашение. Чтобы обе стороны забрали свои заявления, - сообщил БНКоми Алексей Колегов.
Если Андрей Челпанов будет признан виновным в нанесении ножевого ранения, ему грозит лишение свободы сроком до 5 лет.
Интервью
Популярные комментарии
-
(17:46:33) Думаю, что После разграничения видов отпусков, будет следующи...
-
(22:28:57) 22 Полная фраза «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, ...
Комментарии (48)
Во-вторых, еще вопрос кто оборонялся и кто привысил уровень самообороны.
В-третих, все зависит от степени побоев и самих ранений.
Так что, исходя из этого, Челпанову грозит срок более реальный, чем Опарину.
РС - националистическая организация, но почти все ее члены замечены на фото со вскинутой рукой и свастикой, именно по тому они фашисты.
http://www.sova-center.ru/racism-xenophobia/news/racism-nationalism/2012/07/d24952/
Это уже вторая награда высшего достоинства для отечественного дзюдо на Играх в Лондоне: напомним, в субботу олимпийским чемпионом в категории до 60 кг стал Арсен Галстян.