14:18, 30.06.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Куломском районе сгорели склады с пиломатериалами

Огонь уничтожил оборудование и готовую продукцию у местного предпринимателя.

Видео народного корреспондента

По информации ГУ МЧС по Коми, 29 июня в 19:29 в пожарно-спасательную службу Усть-Куломского района поступило сообщение о возгорании производственно-складских зданий на производственном объекте по улице Тимушева в селе Усть-Нем.

По данным источника БНК, речь идет об ИП Игнатова Н.Ю. Пожар начался в одном из ангаров с пиломатериалами.

В 22:40 была объявлена локализация пожара на площади 2100 квадратных метров. В 07:35 открытое горение было ликвидировано.

В тушении были задействованы силы и средства Усть-Куломского пожарно-спасательного гарнизона, а также пожарные добровольной пожарной команды и местное население. Пострадавших людей нет. Причина случившегося устанавливается дознавателями Госпожнадзора.

2825

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • сто пудов
    30 июня 2022 г., 14:27:38
    Ответить
    поджог.уголовка
    • Точно!
      30 июня 2022 г., 21:34:31
      Ответить
      Ищи, кому это выгодно....
      1
  • Сыктывкар
    30 июня 2022 г., 14:42:58
    Ответить
    С города люди ездили тушить, местные подразделения не справились бы
    2
    • Помолчал бы
      30 июня 2022 г., 22:37:31
      Ответить
      Как я понял,два человека,которые приезжали с Сыктывкара,так называемые ответственные по РК в эти сутки с ГУ.Они справились с 2100 кв.м.???????Ты о чем?
    • Виктор
      01 июля 2022 г., 9:02:37
      Ответить
      Ниодного городского подразделения не было, справились своими силами
  • чел
    30 июня 2022 г., 14:46:09
    Ответить
    ищут поджигателей кто-нибудь?
    В этом Усть-Неме всё поджигают: здания администраций 2 раза сгорели, больница, магазины, пилорамы... , даже женщину один раз бензином облили и подожгли А виновных не было и нет. Школу пусть новую берегут
    • Ну
      30 июня 2022 г., 20:09:52
      Ответить
      Хохлы хулюганют
      3
  • 14657
    30 июня 2022 г., 15:24:49
    Ответить
    Партизаны отм.
    5
    • еклмн
      30 июня 2022 г., 16:42:22
      Ответить
      Националисты.
      3
  • Евангилие
    30 июня 2022 г., 15:39:42
    Ответить
    от Луки
    Пять лет назад Вольво сгорело, а сейчас бизнес. Бог не Ермошка видит - немножко!
    1
  • Шульц
    30 июня 2022 г., 15:57:54
    Ответить
    90-х директором совхоза Усть-Немский был Игнатов. Не его ли родственник?
    1
  • 88
    30 июня 2022 г., 19:51:07
    Ответить
    жуть от зависти
    Практически единственный в селе бизнесмен, который обеспечивает рабочими местами. На открытие пилорамы помнится Гапликов приезжал. Он молодец, и торговлю поставил, и лесом неплохо занимался.
    2
  • Коллега
    30 июня 2022 г., 20:43:45
    Ответить
    Мало кто понимает, что такие ип дают рабочие места и обеспечивают доход населению.
    Надо бежать и помогать этому человеку восстанавливать территорию, когда уже поймёте что ип и ооо вас содержат.
    1
    • Юрий
      01 июля 2022 г., 9:34:27
      Ответить
      Тоже очень хорошо знаю Николая, да,создал рабочие места,да,всего достиг своим трудом. Желаю ему справиться с трудностями, а завистники и злопыхатели мимо...
      1
  • если
    01 июля 2022 г., 9:00:00
    Ответить
    Зкономить на охране и системах пожаротушения (на опасных объектах), то финал закономерен.