content/news/images/146041/1_mainPhoto.jpg
11:33, 04.07.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пропавшего 39-летнего мужчину нашли погибшим

Объявлен сбор помощи семье Александра Кравченко.

В Сыктывкаре пропавшего 39-летнего мужчину нашли погибшим
Фото поискового отряда «Лиза Алерт» в Коми

Сыктывкарец Александр Кравченко пропал 30 июня. К поискам присоединились полицейские и волонтеры. Добровольцы отряда «Лиза Алерт» 2 июля сообщили, что проверяют информацию о местонахождении мужчины. Потом поиск остановили, так как его нашли погибшим.

Как сообщила БНК семья Александра, мужчина пропал в лесу, в районе Красной горы. Его нашли там мертвым. Причины смерти уточняют, вероятно, ему стало плохо. Сегодня семья едет в морг. Требуется помощь в организации похорон, реквизиты можно найти здесь.

БНК

10319

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Попросите у
    04 июля 2022 г., 11:47:18
    Ответить
    Бороды из Моего бизнеса, у него зп- 350 в месяц... ему проще...
    2
  • почему
    04 июля 2022 г., 12:00:16
    Ответить
    Почему всегда нужна помощь в организации похорон? Будто бездомные без родни
    2
    • Бюджет
      04 июля 2022 г., 12:15:16
      Ответить
      Горисполком выдаёт 7 тысяч рублей
      2
    • не всегда
      04 июля 2022 г., 12:18:59
      Ответить
      Каждый день в Сык-е бывает несколько похорон. И почти никто не просит помощи. Похоронить человека можно и на скромный бюджет. Ему там ничего уже не нужно, кроме памяти близких.
      1
    • Житель Коми
      04 июля 2022 г., 22:43:04
      Ответить
      Помощь в похоронах
      Когда простые люди просят помощи, понять можно, но когда хоронили полицейского и далеко не рядового и просили помощи, это вообще наглость....
  • Евгений
    04 июля 2022 г., 13:33:33
    Ответить
    Блин, я даже будучи 100% здоровым в одиночку в лес не пойду, а если есть какие-то болячки (даже мелкие) - и подавно. Но регулярно теряются или умирают пожилые грибники, рыбаки и просто туристы. Бесшабашные люди, ничего не опасаются
    35
    • Пенс
      04 июля 2022 г., 14:45:38
      Ответить
      То есть, 39 лет- пожилой?
    • Женечка,
      04 июля 2022 г., 14:49:32
      Ответить
      так потому и не боятся в лесу,
      что в городе страшней...
    • ЖитКом
      04 июля 2022 г., 22:53:56
      Ответить
      теряются
      Трекеры надо с собой носить, тогда быстро найдут, а власти за трекеры как-то штрафовали и заводили уголовные дела, если с Алика выписываешь, Какая каша в головах у управленцев....
  • Месю
    04 июля 2022 г., 14:02:12
    Ответить
    Ваксипфакция
    Подействовала
    3
  • Лес
    04 июля 2022 г., 16:28:44
    Ответить
    в районе Красной горы
    нет меня там.
  • Жужа
    04 июля 2022 г., 22:20:15
    Ответить
    А почему деньги на похороны собирает аферистка Валька Новикова?
  • Жужа
    04 июля 2022 г., 23:25:09
    Ответить
    Почему деньги собирает мошенница Валька Новикова?
    • Скорблю Саня
      05 июля 2022 г., 7:40:33
      Ответить
      Потамучто она такая же пьянь как и жена Саши.
      Не собирайте этой Оле. Лично помочь можно маме у Саши
  • Скорблю Саня
    05 июля 2022 г., 7:38:40
    Ответить
    Никаких денег его жене
    Никаких денег она пьёт. У него достойный брат и мать.
    похоронят
  • вача
    05 июля 2022 г., 9:58:30
    Ответить
    он отдал свою жизнь за свободу и независимость Красной горы и Красного затона!
    3
  • Иван
    05 июля 2022 г., 14:27:14
    Ответить
    Смерть
    Уходят молодые, печально. Медицины-нет, образования-нет, пенсионный возраст подняли. Живите и радуйтесь, дорогие россияне...