14:32, 01.08.2012 / СПОРТ

Уроженец Воркуты Аркадий Вятчанин проплыл мимо финала и на второй личной дистанции на Олимпиаде

Воспитанник воркутинской школы плавания Аркадий Вятчанин неудачно завершил предварительный раунд на дистанции 200 метров на спине на Олимпиаде в Лондоне. Он показал 17-й результат, что не позволило ему пробиться даже в полуфинал соревнований.

вятчанин_5.jpg

Фото swimming.ru


Предварительные заплывы на дистанции 200 метров на спине завершились несколько минут назад. Аркадий Вятчанин преодолел ее за 1.58,69 минуты, что на две с половиной секунды медленнее, чем победитель квалификации, американец Тайлер Клэри (1.56,24). Таким образом, уроженец Воркуты теперь сможет выступить только в комбинированной эстафете 4 по 100 метров, если пробьется в ее состав.

1533

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Болельщик
    01 авг. 2012 г., 14:56:52
    Ответить
    Очередной лузер от российского плавания)))Недостоин появления на банке, однозначно!!!! Всем ровняться на Милютите!!! 15-летняя девчонка поставила на колени весь плавательный мир, всю элиту. А наши что? Эхххх.........
  • Ох!
    01 авг. 2012 г., 15:00:11
    Ответить
    Вау! какой красавчик!!!!
    • злыдня
      01 авг. 2012 г., 15:06:24
      Ответить
      .
      красавчик женат))) и живет теперь в США)))
      • фу
        01 авг. 2012 г., 16:44:27
        Ответить
        ну и ладно, пусть в США, и жена не стена:-)))))), а фоток...... в купальнике надо побольше:-)))))пАлюбуемся!!!!!
    • ее
      01 авг. 2012 г., 18:54:56
      Ответить
      на другой дистанции наверно он не такой быстрый)))
    • Маруся
      02 авг. 2012 г., 14:13:01
      Ответить
      Вау! какой красавчик!!!!
      Фигура - да, а на мордашку - страшненький!
  • злыдня
    01 авг. 2012 г., 15:05:47
    Ответить
    ...
    - Скажи, как выступают российские пловцы в Лондоне?
    - А ты знаешь, неплохо. Медалей, конечно, нет, но и не потонул никто! )))))
  • Противно
    01 авг. 2012 г., 15:26:12
    Ответить
    смотреть
    на беспомощных спортсменов сборной. у вас когда совесть проснется, а? все никак не накатаетесь по загранкам за счет казны? если знаете, что вы промокашки чего ехать? позорится? вам все мешает - стрелкам ветер, плавцам сильные соперники, гимнасты на ровном месте падают. жалко смотреть. пол ночи не спишь, а вы как тряпки. если б не дзюдо то тогда вообще ...
    • Болельщик
      01 авг. 2012 г., 15:43:23
      Ответить
      Зато как вчера волейболисты боролись и против судьи и против бразильцев. суперкамбек чуть не получился во втором сете. но проиграли 0-3. Вот здесь не стыдно было за Россию)) А вообще - надо тренироваться так, как китайцы, тогда придет успех - http://www.spletnik.ru/blogs/sport-i-sportsmeny/58419_kak-kuetsya-kitayskoe-zoloto/comments/2?page=2, посмотрите и поймете, как нужно работать, чтобы добиться успеха. Видели подобное в российских детских школах? Нет. Прощайте олимпийские медали.
  • Ептыть
    01 авг. 2012 г., 15:41:52
    Ответить
    Как сказал глава - надо развивать массовый спорт. А спорт высших достиженй - по боку. И сразу убил надежду у детей что-то достигнуть.Стыдно и больно смотреть.... А если бы взяли медали - все тут как тут - и фотографироваться вместе, и пиариться во все места.... Типа этож мы его, этож наш... Уже пожинаем позор, и еще пожнем с таким подходом.
    • Болельщик
      01 авг. 2012 г., 15:51:18
      Ответить
      А как можно развивать спорт высших достижений без развития массового? этож основа пирамиды. Просто нельзя делать уж оооочень сильный акцент на массовый спорт, забывая про профи. Как, к сожалению, получается у нас. А вообще - олимпиада это зрелище. и надо получать удовольствие. медали - вторичны. Пусть Китай с США о медалях думают))))
      • Петруха
        01 авг. 2012 г., 16:45:09
        Ответить
        Медали вторичны
        Кто тебе такую глупость сказал ОТМОДЕРИРОВАНО. Вот бы боксёт вышел на ринг и сказал мне медали вторичны. Дайте мне хорошенько в дыню и сфоткайте, я на пенсии буду внукам расказывать как я на олимпиаде был боксёрской грушей. Болельщик Ты одно из двух или спортом не занимался или ты ОТМОДЕРИРОВАНО
        • ПеДрухе
          01 авг. 2012 г., 17:01:46
          Ответить
          Я о болельщиках вообще-то, конкретно - о российских. Наши спортсмены давно нас приучили, что медали - это сенсация. Поэтому надо просто получать удовольствие от того, как голландки играют в хоккей на траве, китайцы прыгают с вышки, американцы плавают и бегают, кубинцы боксируют, корейцы дерутся)) И надеяться, что самородок из российской запенды вопреки всему и даже судейству выгрызет медальку-другую. Вот и все, ПеДруха.
  • Легионер
    01 авг. 2012 г., 17:09:44
    Ответить
    Проиграть 2 с лишним секунды в плавании - это просто катастрофа,словно он на месте руками в бассейне махал, а все плыли!

    Российский пловец Антон Анчин остался недоволен собственным выступлением в олимпийском заплыве на 200 метров на спине.
    «Ничего такого особенного ребята не показали, просто я облажался. Меня ничего не удивляет, – рассказал Анчин. – Все плывут, как плывут, только мы не плывем».

    Вот и Ветчанин, облажался по полной!
  • болельщик со стажем
    01 авг. 2012 г., 17:59:10
    Ответить
    В советские времена равных нам не было! Мы всегда были первыми в общем командном зачете. В 80-х Китая даже в десятке не было. Сейчас они первые, а мы идем 9 в общекомандном зачете (
  • кк
    01 авг. 2012 г., 18:55:46
    Ответить
    да комякам только кофты вязать
  • 1
    01 авг. 2012 г., 19:28:20
    Ответить
    Было время занимался у Щербакова В.М. была команда Сыктывкара ,гремела везде ,пришли другие времена ,все развалили такие как Тутринов .Усь-Кулом драть стал респулику ,просто мОЛОДЦЫ!!!
  • Наталия
    02 авг. 2012 г., 15:14:14
    Ответить
    Люди, прийдите в себя!!! Или может кто-то могёт сам за 2 минуты на спине 200 метров! Аркадий молодец!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!! Воркута это почти наш! ВЕРИМ В ТЕБЯ!!! Он к этому шёл лет 15, а вы плавать вообще умеете?
    • шо за йухня на етом рисурсе
      04 авг. 2012 г., 0:28:05
      Ответить
      какиета вадаплавающие
      ииииииииииииии