19:40, 01.08.2012 / ОБЩЕСТВО

Хедлайнерами на Дне Эжвы станет группа «Вельвет» (видео)

;

Известная российская поп-группа «Вельвет» выступит на стадионе в Эжвинском районе Сыктывкара 11 августа, сообщает официальный сайт артистов.

вельвет (1).jpg

Фото с сайта www.velvetgroup.ru


Известная российская поп-группа «Вельвет» выступит на стадионе в Эжвинском районе Сыктывкара 11 августа, сообщает официальный сайт артистов.

- В этом году группа «Вельвет» станет хедлайнером праздничного концерта, который откроют местные творческие коллективы и артисты. Катя (Екатерина Белоконь, солистка группы «Вельвет» - прим. БНКоми) с ребятами выступят на стадионе «Бумажник» с полуторачасовой программой, - говорится в сообщении.

Группа «Вельвет» исполнит известные хиты, среди которых будут как хорошо известные публике: «Капитан Арктика», «Продавец кукол», «Прости» и «Нанолюбовь», так и новые песни.

Напомним, выступление звезд российской эстрады состоится в рамках праздничного концерта «Звезды над Вычегдой», посвященного 49-летию Эжвы.

По информации пресс-службы сыктывкарской мэрии, мероприятие начнется в 19:30. Билеты, стоимость которых составляет 100 рублей, можно будет приобрести в культурно- досуговом центре «Шудлун» (ул. Славы, 18) и в магазине «Все для праздника», расположенном в ДКБ. Кроме того, билеты будут продавать 11 августа, в четырех точках, которые будут работать на праздничных площадках с 8 утра до 9 вечера. Помимо этого, пригласительными билетами будут награждаться самые активные участники праздничных мероприятий, посвященных Дню Эжвинского района. Завершит праздничную программу красочный фейерверк, который начнется в 22:00.

734

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • судя по флагу
    01 авг. 2012 г., 19:58:54
    Ответить
    черно-красному
    Антифашистская группа, нацпатам трындец на ухо будет
  • Шаркич
    01 авг. 2012 г., 20:24:00
    Ответить
    facepalm.jpg
  • Макс
    01 авг. 2012 г., 21:04:45
    Ответить
    в переводе означает -
    Хрень Собачья!
  • мдя
    01 авг. 2012 г., 21:08:39
    Ответить
    хоспадя, ну кто ето такие? ну почему в киров ездят ддт, а к нам ОТМОДЕРИРОВАНО?
  • 99
    01 авг. 2012 г., 22:07:13
    Ответить
    четкие сапоги у бабы
  • 100
    01 авг. 2012 г., 23:12:29
    Ответить
    хм,
    сапоги - типа бродни на каблуках. а вот соббака хороша!
  • Эжвинка
    02 авг. 2012 г., 7:21:36
    Ответить
    Группа замечательная(сама являюсь поклонницей), но лиричная.... ИМХО, на стадион нужно привозить что-то более драйвовое, чтобы народ хоть подвигался малость.
  • м
    02 авг. 2012 г., 8:54:57
    Ответить
    а хто оне такие?? я про их впервые слышу, что еще за новости эстрадные?
    и слово то мудреное "хедлайнер"
    • 100500
      05 авг. 2012 г., 19:49:16
      Ответить
      если ты не слышал(а) их песню "прости", то у тебя наверное не было ни радио, ни телевизора, ни интернета :)
  • ФУ, фу, тьфу!
    02 авг. 2012 г., 12:01:21
    Ответить
    Непонять кто, что поют. Даже не стоит ехать в ежву.
  • меломан
    02 авг. 2012 г., 12:19:14
    Ответить
    Кто это???
    Судя по афишке - брутальный клон Глюкозы. Ведущие собаководы сыктывбурга будут в восторге...
  • меломан
    02 авг. 2012 г., 12:40:18
    Ответить
    вдогонку...
    В течение десяти минут глубоко исследовал творческое наследие "хедлайнера". Резюме: довольно стильно, с налетом "линдообразности". Девка зачетная ;). Голосок слабенький. Вокал не впечатляет. Тексты нулевые. Тоскливо господа... Радости такая группа Эжве не добавит, а вот число суицидов увеличит запросто. В общем с праздником, дорогие эжвинцы! :)))
    • Человек
      05 авг. 2012 г., 19:45:23
      Ответить
      Нихуя себе нулевые тексты! Грустные, да, но никак не нулевые. Или лучше бы Нюшу пригласили? На трусы интересно посмотреть, мощный фанерый вокал послушать?
  • Анонимка
    05 авг. 2012 г., 20:41:54
    Ответить
    Ну, ребят, тексты явно не нулевые! Да, у группы "Вельвет" есть лирические песни, но на концертах они всё поют в рок обработке, я сама ездила в Москву к ним на концерт и в этом убедилась! Вот вы говорите, что впервые их слышите, а может песни-то уже давно где-нибудь слышали, просто не знали кто исполняет. И на их концертах все танцуют! :)