content/news/images/146287/4ztEtFzCDKzJHsxQX0YzxislUzsqY4wcIvvoOaylrNCuhavHpI9tcyJnvdAyd9Jy1MpHNTEWlRX7xCufTa9_GB7k_mainPhoto.jpg
09:16, 10.07.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре иномарка съехала с дороги, водитель погиб

Но прежде он сбил пешеходов на дырносских дачах и скрылся с места ДТП.

В Сыктывкаре иномарка съехала с дороги, водитель погиб
Фото УГИБДД МВД Коми

Как сообщили БНК в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Коми, 9 июля в 18:50 водитель 1963 года рождения двигался на автомобиле Nissan Expert по центральному проезду садового товарищества «Тюльпан» в направлении выезда на центральную дорогу дырносских дач и напротив дома №9Б наехал на пешеходов, которые находились впереди машины. После этого мужчина скрылся с места.

В результате ДТП пострадали мужчина 1984 года рождения, у него — закрытый перелом правого коленного сустава под вопросом. У второго пострадавшего — мужчина 1986 года рождения — ушиб правого коленного сустава, поверхностные ссадины. Оба в госпитализации не нуждались.

JuotumKgfvB6vGyoLPn4pfFmQHbzWLThYE4p4DGfHBAFtaB6i4VJL9BOujo81ZnQLX8pdSQo6fxp7BOEoEErRCaX.jpg

В 18:55 водитель иномарки ехал по улице 1-я Промышленная со стороны обхода Сыктывкара в направлении улицы Мелиораторов, в какой-то момент он не справился с управлением, в результате чего машина съехала в правый кювет, а потом врезалась в дерево. Мужчина скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

В ГИБДД уточнили, что его водительский стаж был с 1989 года.

Информация обновлена в 09:54

5222

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Вроде
    10 июля 2022 г., 12:55:36
    Ответить
    всё справедливо получилось. Редко так бывает.
    • ..
      10 июля 2022 г., 13:10:02
      Ответить
      В 18:50 в дырносе. А в 18:55 в чове на промышленной. Он телепортироваться?
      3
      • Надо
        10 июля 2022 г., 13:18:45
        Ответить
        город знать, и тогда не будет глупых вопросов.
        1
        • ..
          10 июля 2022 г., 16:31:38
          Ответить
          Знаю город.
          Дырнос и промышленная човью- ехать минимум полчаса.
          8
          • Очень
            10 июля 2022 г., 18:52:59
            Ответить
            плохо знаешь. От СНТ Тюльпан до выезда на 1 Промышленную всего 1,5 км будет.
            • 11111
              11 июля 2022 г., 1:40:31
              Ответить
              промышленную сейчас делают УРА!!!
          • 123
            10 июля 2022 г., 22:21:52
            Ответить
            Реально город не знаешь.
  • мих
    10 июля 2022 г., 14:03:59
    Ответить
    синьбад-кюветник
    • Лучше бы в Донбасе жизнь отдал
      10 июля 2022 г., 15:31:00
      Ответить
      чем так без пользы
      4
      • ..
        10 июля 2022 г., 16:33:11
        Ответить
        В Донбассе
        За жизнь платят 7,5 миллионов
      • Чем лучше?
        10 июля 2022 г., 21:07:19
        Ответить
        Лучше двоим коленки поцарапать, чем десяток жизней отобрать.
  • Ахегао
    10 июля 2022 г., 17:00:40
    Ответить
    Мгновенная карма
  • Гость
    10 июля 2022 г., 18:30:09
    Ответить
    Гаи бы чаще ездило в дачные общества... а не на дороге стояли. Вся пьянь именно там.
    2
    • дачник
      11 июля 2022 г., 15:25:50
      Ответить
      от гаи
      он убегал,но об ней и армии сейчас нельзя.
  • фЕДОР
    10 июля 2022 г., 23:05:20
    Ответить
    А Что за пятно на дороге на первом снимке, типа что-то разлито было?
    • Шерлок
      12 июля 2022 г., 9:14:46
      Ответить
      Холмс
      Какая-то мутная история...
  • БНК как обычно...