content/news/images/146293/BOB_1185-kopiya_mainPhoto.jpg

В Коми снова растет число случаев ковида

Минимум за сутки уже достигал 14 новых заболевших, но к 10 июля прибавилось 27 заразившихся COVID-19 и один смертельных исход носителя этого вируса.

В Коми снова растет число случаев ковида
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 10 июля в Коми официально подтверждено 172 871 случай заболевания COVID-19 (+27).

Госпитализированы 6 человек, выздоровели 4.

Всего в Коми с начала пандемии люди переболели этой инфекцией 169 268 раз (не исключены повторные заражения).

Число умерших с положительными результатами ПЦР увеличилось на 1 и составляет 3201.

Snimok_kovid.JPG

1620

Материалы по теме:

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Интересно
    10 июля 2022 г., 11:54:14
    Ответить
    А какие цифры по городам?
    • дадада
      10 июля 2022 г., 18:01:56
      Ответить
      а какие цыфры по диарее?
      1
      • Я
        11 июля 2022 г., 11:23:01
        Ответить
        Переболел довольно жестоко, но к медикам не обращался. Но когда понадобился медосмотр, оказался коронавирус. Без вмешательства медиков короновирус не смертелен
  • Наму
    10 июля 2022 г., 12:25:35
    Ответить
    Заболей и почувствуй на себе все его прелести. Если выздоровеешь, сам побежишь через положенное время на прививку и ревакцинацию.
    28
    • Ответ наму2
      10 июля 2022 г., 13:11:46
      Ответить
      Я то как раз переболел без ваших прививок
      1
      • Рады за вас
        10 июля 2022 г., 13:54:23
        Ответить
        Дай Бог
    • Наму наму
      10 июля 2022 г., 13:12:10
      Ответить
      Болели,знаем,но в плечо ширяться не будем
      1
    • Наму
      10 июля 2022 г., 13:14:05
      Ответить
      Нам втоой
      Я тоже переболел и по крайней мере не побежал прививаться и не хочу)))
      1
    • для Наму
      10 июля 2022 г., 16:37:50
      Ответить
      Не свисти
      Дурилку эту давно умные люди раскусили. Сейчас ожидается обезьянья прыщавка, а на очереди слонячий триппер.
      1
  • Переболевшие
    10 июля 2022 г., 12:37:43
    Ответить
    Переболели всей семьёй. Обычный ОРВИ, не пугайте не переболевших.
    5
    • 4 дня температура по 40
      10 июля 2022 г., 13:55:07
      Ответить
      Ничего страшного?
      7
  • Наивные горожане
    10 июля 2022 г., 13:03:24
    Ответить
    Ладно не желаете носить маски,но соц.дистанцию неужели трудно соблюдать?И продавцы в магазинах сидящие на кассах с недоумением задают наивные вопросы,зачем вы в маске и соблюдаете дистанцию.Если роспотребнадзор вместе с уйбой думают лишь о себе,то народ видимо так и остался глупым.
    17
    • Мало того
      10 июля 2022 г., 13:56:11
      Ответить
      ...что наивные, ещё и дремуче необразованные элементарно.
      9
  • антибес
    10 июля 2022 г., 23:44:06
    Ответить
    Что, опять понеслась пропаганда?
    И боты в коменты вернулись.
    Очень удобный момент снова включить ковидобесие, чтобы списать все неудачи на вирус - причём как в России, так и на Западе.
    1
    • 000110
      11 июля 2022 г., 10:06:12
      Ответить
      Оспу жди, статистика по 10-20 заболевших уже не впечатляет)
  • Коля
    11 июля 2022 г., 10:01:31
    Ответить
    Я вник в тему ковида, пришлось. Лечили людей японским лекарством, которое признали неэффективным. Потом спрашивают, почему такая смертность.