content/news/images/146515/sDVF9wVlGPU_mainPhoto.jpg
13:19, 15.07.2022 / ОБЩЕСТВО

Депутат Андрей Климушев рассказал, где работает в Мариуполе

С парламентарием из Коми все в порядке.

 Депутат Андрей Климушев рассказал, где работает в Мариуполе
Фото из социальных сетей

Как сообщается в официальном паблике Республики Коми в соцсети «ВКонтакте», бывший фельдшер, а ныне депутат Госсовета Коми Андрей Климушев работает в Мариуполе на станции скорой помощи в свой отпуск, оказывая гуманитарную миссию.

Климушев рассказал, что город разрушен практически на 80%, связи, воды и электричества не было несколько дней. С самим депутатом все в порядке.

Напомним, поездка на Донбасс Андрея Климушева и Владимира Косова организована по поручению секретаря регионального отделения «Единой России» и главы Коми Владимира Уйбы.

1965

Материалы по теме:

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • *=*
    15 июля 2022 г., 13:29:36
    Ответить
    А кто и зачем город разрушил?
    6
    • Тот
      15 июля 2022 г., 13:37:55
      Ответить
      же самый вопрос???
      4
    • ?
      15 июля 2022 г., 14:16:04
      Ответить
      и почему машина Скорой попощи украинская? Или она трофейная?
      2
  • За орденами
    15 июля 2022 г., 13:48:44
    Ответить
    .
    4
  • 1
    15 июля 2022 г., 13:58:22
    Ответить
    Платят там хорошо. А на счет орденов, так у нас тут с тремя "мужиками" врач есть уже один ...
    2
  • п
    15 июля 2022 г., 15:22:16
    Ответить
    Чтоб тебя ВСУ в удобрение превратили.
    16
  • ?
    15 июля 2022 г., 16:23:14
    Ответить
    Украинское правительство больницы региона с русскоязычным населением снабжает машинами "Швыдка медична"? Или в том и их нацизм, что на машине надписи не на русском?
    5
    • вася
      15 июля 2022 г., 16:25:08
      Ответить
      Ага, снабжает, таких газелей лет 20 как не производят )))) Снабжают они )))

      Спокойно свинки, вас всех вылечат!
      18
      • Ага
        15 июля 2022 г., 16:58:32
        Ответить
        Если такие машины не производят уже лет так 20, то перед какой машиной сфоткался депутат-фельдшер? Её держат только для того, чтобы высокие гости из Коми могли запечатлить себя? А на вызовы ездят на скорой на базе Мерседес-Бенц?
        1
      • жыргонъ
        15 июля 2022 г., 20:07:47
        Ответить
        Швыдка Настя их назвать))
        • Так
          15 июля 2022 г., 21:36:27
          Ответить
          "Швыдка Настей" зовут не машины, а болезнь -растройство пищеварительной системы.
  • Ужас
    15 июля 2022 г., 16:23:57
    Ответить
    Россияне город разрушили? Наверно и людей поубивали, стариков,детей. Что творят,что творят. Гуманитарии, да?
    3
    • Вася
      15 июля 2022 г., 16:25:53
      Ответить
      Сначала всех поубивали, а потом лечить стали и помогать всячески...
      5
  • 112
    15 июля 2022 г., 16:45:36
    Ответить
    Фельдшер там не нужен. Там нужен депутат. Пару месяцев позагорает, приедет, а там главное грамотно распиариться, к кормушке присосаться. Молодец мужик, на перспективу работает.
    1
  • Англоненавистнику
    15 июля 2022 г., 17:07:09
    Ответить
    "Дорогой" англоненавистник, для начала выбрось свой компьютер - он весь англоязычный))) Кулибин с Позуновым не придумывали его)))
    2
    • Ага
      15 июля 2022 г., 17:23:45
      Ответить
      А как бы мы узнали о "предмете" его ненависти и о патриотизме? Правда он скромно "забыл" указать свои фио.
      2
  • Гы
    15 июля 2022 г., 17:49:35
    Ответить
    Скоро в Рай !
    • Гы
      15 июля 2022 г., 19:58:00
      Ответить
      Без вариантов !
    • вась
      15 июля 2022 г., 20:02:49
      Ответить
      Да, наверное недолго осталось, успеть бы билет купить, хотя под конец билеты могут объявить недействительными.
  • ххх
    15 июля 2022 г., 23:10:37
    Ответить
    Как рыба в воде! А депутатом быть...
  • Ветеран
    16 июля 2022 г., 9:46:36
    Ответить
    Сколько боевые платят ?