content/news/images/146687/4_mainPhoto.jpg
12:18, 20.07.2022 / ПРАВО

В Коми студентов приглашают получить дополнительное образование в сфере госзакупок

Занятия по летним ценам по 223-ФЗ для студентов последних курсов республиканских колледжей и вузов пройдут 25 и 26 июля в региональной ТПП.

В Коми студентов приглашают получить дополнительное образование в сфере госзакупок
Фото ТПП Коми

В учебно-деловом центре Торгово-промышленной палаты Коми 25 и 26 июля состоится обучающий очный курс «Закупки товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц в рамках 223-ФЗ». Приглашаются студенты последних курсов колледжей, училищ, вузов и все желающие получить новую профессию, а также специалисты-участники госзакупок для повышения квалификации.

Как отметили специалисты ТПП Коми, сегодня обучение в сфере госзакупок является одним из самых востребованных: «Летом курсы и семинары проходят по специальной сниженной цене. Рассчитаны они как на специалистов с опытом работы, так и на новичков. Дополнительную профессию в сфере госзакупок могут получить и студенты последних курсов колледжей, училищ, вузов. Для этого необходимо в наш учебно-деловой центр предоставить справку с учебного учреждения, а после получения диплома о среднем профессиональном или высшем образовании, им будет выдан диплом о профессиональной переподготовке в ТПП Коми».

Дополнительное профессиональное образование повышает шансы будущих выпускников на трудоустройство. Вопросы, интересующие по обучению на курсах госзакупок, можно задать в группе учебно-делового центра ТПП Коми в «ВКонтакте».

Курс проведут специалисты с большим опытом работы в области госзакупок, которые ознакомят слушателей с работой на федеральных электронных площадках и в электронном магазине «Закупки малого объема Республики Коми», научат формировать закупочные документы.

По итогам курса состоится тестирование, обучение подтверждается удостоверением о повышении квалификации или дипломом о профессиональной переподготовке.

Записаться в группы обучения по госзакупкам: (8212)206-141, (8212) 206-107.

Место проведения: Сыктывкар, ул. Интернациональная, 98/1, учебно-деловой центр ТПП Коми.

*Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1794-П от 11 сентября 2019 года.

328

Комментарии (0)

Добавить комментарий