content/news/images/146698/BOB_6977-4_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:45, 20.07.2022 / ЭКОНОМИКА

Коми филиал Россельхозбанка в первом полугодии 2022 года увеличил объем привлеченных средств юридических лиц на 35%

Общий объем депозитов юридических лиц Коми филиала Россельхозбанка в июле 2022 года составил 1,3 млрд рублей. За 6 месяцев 2022 года объем привлеченных средств юридических лиц составил 2,48 млрд рублей, увеличившись на 35% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Коми филиал Россельхозбанка в первом полугодии 2022 года увеличил объем привлеченных средств юридических лиц на 35%
Иллюстративное фото из архива БНК

«Для наших клиентов депозиты остаются надежным и востребованным инструментом получения стабильного дополнительного дохода. Учитывая потребности бизнеса разных сфер деятельности, мы предлагаем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям возможность гибкого и удобного размещения денежных средств: со сроком размещения от 1 дня, без посещения офиса. Наши депозитные продукты имеют максимальную доходность с выплатой процентов ежемесячно либо в конце срока, с возможностью установления ставок на индивидуальных условиях, принимаемых на уровне регионального филиала» — комментирует начальник отдела по работе с клиентами малого среднего и микробизнеса Константин Соловьев.

Россельхозбанк предлагает юрлицам широкую линейку депозитов с гибкими сроками и рыночными процентными ставками, с возможностью регулярной пополняемости, капитализации процентов, а также выбора периодичности выплаты процентов для размещения денежных средств в рублях.

Заявку на звонок специалиста можно сделать на сайте банка по ссылке:

https://www.rshb.ru/smallbusiness/deposit-reserve/

Или позвонить по телефонам в г. Сыктывкар: +7 8212 44 60 52.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

175