content/news/images/146714/IMG_3247_mainPhoto.jpg
08:20, 21.07.2022 / СПОРТ

Сыктывкарская «Новая Генерация» вышла из отпуска

Команда прошла медосмотр и приступила к втягивающим тренировкам.

 Сыктывкарская «Новая Генерация» вышла из отпуска
Фото из архива БНК

Как рассказал БНК директор МФК «Новая Генерация» Артем Сухарев, команда вышла из отпуска и приступила к первым тренировочным занятиям.

- На этой неделе запланированы втягивающие тренировке. На следующей команда начнет работать в зале и на Республиканском стадионе, - поделился Сухарев.

К «Новой Генерации» уже присоединились первые новички – Александр Семуков – экс-капитан команды, прошлый сезон проведший в МФК «КПРФ», и Александр Кузьминых, который несколько лет защищал цвета «Ухты».

Ожидается и еще одно усиление – об этом в клубе обещали рассказать чуточку позже. Покинули клуб Альберт Агаджанов и Шохрух Махмадаминов.

469

Комментарии (2)

Добавить комментарий


  • Срочно в публикацию
    21 июля 2022 г., 8:52:34
    Ответить
    Я покакал
  • Гога
    21 июля 2022 г., 9:53:17
    Ответить
    фото зачет
    Мы стабильны! Мы в ... опе!