Главное
content/news/images/146714/IMG_3247_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
08:20,
21.07.2022 / СПОРТ
Сыктывкарская «Новая Генерация» вышла из отпуска
Команда прошла медосмотр и приступила к втягивающим тренировкам.
Как рассказал БНК директор МФК «Новая Генерация» Артем Сухарев, команда вышла из отпуска и приступила к первым тренировочным занятиям.
- На этой неделе запланированы втягивающие тренировке. На следующей команда начнет работать в зале и на Республиканском стадионе, - поделился Сухарев.
К «Новой Генерации» уже присоединились первые новички – Александр Семуков – экс-капитан команды, прошлый сезон проведший в МФК «КПРФ», и Александр Кузьминых, который несколько лет защищал цвета «Ухты».
Ожидается и еще одно усиление – об этом в клубе обещали рассказать чуточку позже. Покинули клуб Альберт Агаджанов и Шохрух Махмадаминов.



Комментарии (2)