content/news/images/146870/5_diplom_mainPhoto.jpg
13:12, 25.07.2022 / ПРАВО

ТПП Коми приглашает специалистов по охране труда пройти курс повышения квалификации

В очном формате курсы будут с 27 по 29 июля, в дистанционном — в любое удобное время.

ТПП Коми приглашает специалистов по охране труда пройти курс повышения квалификации
Фото ТПП Коми

Учебно-деловой центр Торгово-промышленной палаты Коми с 27 по 29 июля организует курс повышения квалификации «Охрана труда и проверка знаний требований охраны труда». На обучение приглашаются специалисты в сфере охраны труда, предприниматели и руководители организаций, а также все, кто желает получить новую специальность.

Как отметили специалисты ТПП Коми, сегодня это одна из востребованных профессий на рынке труда: «Обе формы обучения — очный или дистанционный, — интересны, выбор остается за слушателями. Добавим, что на очных занятиях его участники общаются и делятся опытом работы, решают задачи из практики. В этой форме обучения есть несколько преимуществ — это возможность получить консультацию у преподавателя по какому-либо конкретному случаю или разобрать более детально вопросы, например, в области законодательства, регулирующего охрану труда».

Обучение в ТПП Коми в очном формате с 27 по 29 июля проведет профессиональный преподаватель с опытом работы главным государственным инспектором труда. В рамках курса будут рассмотрены основы управления охраной труда в организациях, актуальные изменения в законодательстве и правовые вопросы, обязанности и ответственность должностных лиц, порядок ведения документации и другие вопросы.

По окончании курса слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Очное обучение состоится с 27 по 29 июля по адресу: г.Сыктывкар, ул. Интернациональная, 98/1, учебно-деловой центр ТПП Коми.

В дистанционной форме обучение слушатели проходят в удобное для них время, им предоставляются материалы для самостоятельной подготовки, а затем проводится тестирование.

Стоимость обучения:

в очной форме — 4000 руб.

в дистанционной форме — 2000 руб.

Заявки принимаются по тел.:8(8212) 206-107 или . При одновременной заявке от двух и более сотрудников компаниям предоставляются скидки.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1794-П от 11.09.2019 года

274

Комментарии (0)

Добавить комментарий