15:32, 26.07.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

«Фонтан» на улице Ленина появился по вине автомобилистов, заявили в мэрии Сыктывкара

В администрации города назвали причину, из-за которой случилась коммунальная авария.

Видео народного корреспондента

Днем 26 июля на перекрестке улиц Ленина и Пушкина (рядом с прокуратурой Коми, городским судом и республиканской стоматологией) прорвало водопроводную трубу.

Как сообщили БНК в мэрии столицы Коми, это произошло из-за наезда легкового автомобиля на временный водовод, который снабжает микрорайон на период работ по плановой замене основного трубопровода. Будут ли разыскивать виновника и что ему за это грозит, собеседник информагентства сказать затруднился.

Отметим, что сейчас авария локализована, идут работы по ее устранению. На потребителей ситуация не оказала влияние.

БНК

3152

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • врут
    26 июля 2022 г., 15:41:22
    Ответить
    вся вина не на автомобилистах
    нормально надо было спрятать временный водовод и такой проблемы бы не случилось
    там этот водовод всегда был и он всегда был наружу
    47
    • Крылов
      26 июля 2022 г., 15:59:59
      Ответить
      ....Но мы истории не пишем
      а вот о том как в баснях говорят
  • согласна, врут
    26 июля 2022 г., 15:51:55
    Ответить
    еще как врут
    с первого дня ремонта этот шланг просто НЕБРЕЖНО кинули на землю, сегодня утром он валялся на проезжей части. Кто его должен был убрать с дороги? Водители? Пусть делают свою работу качественно, а не на тяп ляп! А то как обвинить кого так сразу пальцами тычут в водителей, а как ответить на вопрос: Почему этот шланг на проезжей части лежит, так все в кусты....Тьфу, блин...позорище
    45
  • 321
    26 июля 2022 г., 16:30:38
    Ответить
    Водилы, гады
    Взяли моду по проезжей части ездить
    23
  • Эитм летом
    26 июля 2022 г., 16:43:38
    Ответить
    На ул. Ленина, что только небыло по вине коммунальщиков, потоки воды по улицам, отключение домов шт холодного и горячего водоснабжения без предупреждений, а это еще не вечер.
    • поцыент чорного ПНД
      26 июля 2022 г., 16:57:53
      Ответить
      так было по проэкту!
  • :-)
    26 июля 2022 г., 17:25:06
    Ответить
    эта маленькая статья как нельзя лучше отражает период работы Хозяиновой и ее замов на посту руководителя администрации города. Лозунг сквозь года от скрипучей команды- Это не мы, это ОНИ!
    1
  • таварищ Маузер
    26 июля 2022 г., 18:18:34
    Ответить
    автолюбители обнаглели
  • БиБи-ханум
    26 июля 2022 г., 18:24:44
    Ответить
    из-за наезда легкового автомобиля на временный водовод
    ПНД труба безо всяких знаков и ограждений. Они там с весны ковыряются потихоньку. Причем тут водила?
    17
  • кент
    26 июля 2022 г., 18:37:24
    Ответить
    фонтан коньячных три струи
  • ха ха