16:13, 07.08.2012

Опрос БНКоми: «А вы где отдохнули этим летом?»

Отпускники все меньше любят Россию. За 10 лет количество туристов, предпочитающих отдыхать за рубежом, выросло в 26 раз. И если раньше жители Коми отправлялись в отпуск в основном по территории России, то сейчас процент таких путевок составляет всего 17. Самым популярным направлением неизменно остается Краснодарский край. БНКоми предлагает ответить на вопрос: «А вы где отдохнули этим летом?». Выбрать свой вариант ответа можно в правом поле главной страницы сайта в рубрике «Опрос».

В предыдущем голосовании мы выясняли мнения людей относительно работы пунктов общественного питания. Так, на вопрос «Вы довольны обслуживанием в столовых, барах, ресторанах?», были получены следующие ответы:

До приличного уровня многим еще далеко — 161 (40%);
Нет — 77 (19%);
Не хожу по кафе — 63 (16%);
У нас есть достойные заведения — 62 (15%);
Да, вполне — 40 (10%).

539

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Владимир
    07 авг. 2012 г., 16:59:09
    Ответить
    опрос
    Не очень корректны предлагаемые ответы. Турция, Египет уже давно не экзотика, а привычный вид отдыха россиян. Приближаются к ним Греция, Испания, балканские страны.
  • отдыхающий
    07 авг. 2012 г., 17:06:18
    Ответить
    хватит банке дразнить не выездных отдыхающих. на достойный отдых нет средств.зарплаты мизерные.вот отдыхаешь и думаешь, а как бы всё это удовольствие (денежное) растянуть до далёкой получки.
  • трудяга
    07 авг. 2012 г., 17:27:08
    Ответить
    Нет самого главного пункта опроса - работал на другой работе.
    • Стрелка
      07 авг. 2012 г., 17:30:40
      Ответить
      +500!
      Вот, точно! Еще и это не учли...
    • катрин
      08 авг. 2012 г., 9:19:12
      Ответить
      нет ответа "нигде"
  • Стрелка
    07 авг. 2012 г., 17:30:03
    Ответить
    опрос некорректен
    Ибо в нем недостаточно вариантов ответа. Например, нету версии "На море в Украине (Прибалтике, Грузии, Абхазии...)" - это ведь не экзотические страны! Нет ответа "В одной из стран СНГ, не не у моря". Да и в России можно поехать не обязательно к морю - есть еще Кавказ, Камчатка, Волга и много других вариантов. в конце концов, бабушка в домике где-нибудь под Вяткой (это ж не дача)! Тем, кто там отдыхал - где галочку ставить???

    И, наконец, нет актуального "Мне этим летом отдых/отпуск не светит" (много работы, не отпускает начальство, не на что отдыхать).... Так что многие ваш опрос проигнорирует - "светлая голова", предложившая варианты ответов, очень многих не учла...

    Блин, опять у вас не опрос, а лажа.... (((((((
  • А вы где отдохнули этим летом?
    07 авг. 2012 г., 23:14:08
    Ответить
    на банке
  • q
    08 авг. 2012 г., 8:28:32
    Ответить
    12% не устали - на общественные работы их на благо страны!
  • Червь-тусовщик
    08 авг. 2012 г., 8:49:41
    Ответить
    Гужбан, кутёж и дичайший угар во мгле ада - курорты Тайланда ждут вас!
  • Пассажир
    08 авг. 2012 г., 11:59:28
    Ответить
    Вместо того, чтобы построить санаторий на море, как это делали раньше, у нас вбухивают деньги в Ыб. Ну не мучал меня выбор, ехать в Грецию или в Ыбицу.
  • где ответ?
    08 авг. 2012 г., 15:46:07
    Ответить
    Нигде не отдохнул, нет денег.