content/news/images/147194/ANT_8293_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:15, 02.08.2022 / ОБЩЕСТВО

От анимации до сувениров: на разработку брендбука Арктических Дельфийских игр в Коми потратят треть миллиона

В ноябре в республике состоятся первые молодежные Арктические Дельфийские игры. Подготовка к ним началась уже давно. Организаторы озаботились и разработкой фирменного стиля мероприятия.

От анимации до сувениров: на разработку брендбука Арктических Дельфийских игр в Коми потратят треть миллиона
Иллюстративное фото из архива БНК

Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр детей и молодежи» разместил на портале госзакупок информацию о закупке у единственного поставщика, которому предстоит разработать брендбук для Арктических Дельфийских игр. Сумма контракта составляет 320 тыс. рублей. Оказать услуги исполнитель должен до 30 сентября 2022 года.

Создание фирменного стиля подразумевает разработку концепции, эскизов, стилеобразующих элементов, деловой документации и навигации, рекламной коммуникации, сувенирной продукции, составление текстов и сопроводительных материалов презентационного характера в соответствии с маркетинговой стратегией, верстку макетов, в том числе многостраничных, разработку и создание рекламных и презентационных материалов для продвижения мероприятий в онлайн- и офлайн-форматах, анимацию и диджитал-инструменты для формирования маркетинговой стратегии в интернете.

Первые молодежные Арктические Дельфийские игры предполагается провести в течение пяти дней в Воркуте и Сыктывкаре в ноябре. Ранее сообщалось, что будет определено 10 номинаций и две возрастные группы. Соревнования пройдут в два тура. Планируется сформировать две российские сборные. Одна из них будет полностью представлена участниками из Коми. Особенностью игр станут этнические дисциплины, также участников познакомят с традициями и культурой коми народа.

Дельфийские игры — крупный форум в области искусств, направленный на поиск и поддержку талантливой молодежи. Игры представляют собой совокупность взаимосвязанных конкурсных и фестивальных состязаний молодых деятелей искусств высокого уровня мастерства по 50 номинациям народного, классического и современного искусства, а также мастер-классов, официальных, научно-практических и зрелищных мероприятий.

361

Материалы по теме:

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Пишите уж по-английски
    02 авг. 2022 г., 12:31:25
    Ответить
    Брендбуки...
    • Ага
      02 авг. 2022 г., 13:58:45
      Ответить
      Арктических Олимпийских только не хватило..
  • Это
    02 авг. 2022 г., 16:36:29
    Ответить
    Лабуда
  • совсем
    02 авг. 2022 г., 16:56:39
    Ответить
    штоль
    шума шошли
  • не мАлАдёШь
    02 авг. 2022 г., 19:11:45
    Ответить
    в теме
    и это только эскизы!!! а печать и тиражирование... Ооооо!.. ну и мАлАдёШь пошла...