16:53, 10.08.2012 / ЭКОНОМИКА

Компании «Ассорти» готовятся к продаже

Как стало известно БНКоми, розничная сеть магазинов «Ассорти» готовится к продаже одной из голландских компаний. Источник БНКоми сообщил, что речь идет о продаже всей торгово-розничной сети за исключением магазинов, объединенных брендом «Эконом».

KAB_4674.jpg

Фото Юрия Кабанцева

В данный момент ведутся переговоры о продаже «Ассорти». Возможно, на цену повлияют проблемы компании с налоговой службой, которые вылились в уголовное дело о неуплате 45,5 млн. руб. налогов. Владелец торговой сети, известный в республике предприниматель Михаил Забровский для комментариев оказался недоступен.

1392

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • покупатель товаров н.п.
    10 авг. 2012 г., 17:14:06
    Ответить
    А забровская тоже не доступна? Хотелось бы её услышать.
  • Ога
    10 авг. 2012 г., 17:17:31
    Ответить
    Забровская давно не доступна
  • Cтас
    10 авг. 2012 г., 17:19:39
    Ответить
    Магазины у них хорошие, доходы высокие. Кому-то это все приглянулось. Жаль т.к. Ассорти стал за эти годы настоящим брендом.
  • Ухтинец.
    10 авг. 2012 г., 17:31:38
    Ответить
    Наконец то
    в этой г****фирме порядок наведут. А то нахватали дистрибьюций а работать нихрена не могут. Сколько магазинов из за них плачет.
  • плавали знаем
    10 авг. 2012 г., 17:32:07
    Ответить
    Налоговая зарабатывает
    чтож Мишаня не договорился с налоговиками чтоли ?
    • 1111
      10 авг. 2012 г., 17:56:24
      Ответить
      сколько веревочке не виться...............
    • петрович
      10 авг. 2012 г., 22:18:08
      Ответить
      Он не договорился с теми кто придумал налоговую.
  • покупатель
    10 авг. 2012 г., 18:05:30
    Ответить
    наконец-то эти магазы закроют! а то уже в край офигели с ценами!! + не раз просрочку у них в магазах видел!!
  • Хм
    10 авг. 2012 г., 18:28:28
    Ответить
    Не знаю, как Ассорти, не ходил, но Эконом мне нравится - цены зачастую ниже, чем в других магазинах и большой выбор.
    • М
      10 авг. 2012 г., 20:41:11
      Ответить
      Забровский , не пиши в форум
  • Ухтинец.
    10 авг. 2012 г., 20:33:21
    Ответить
    В Ухте в ТРЦ Ярмарка просрок продают.
    Сколько раз говорили администраторам, им плевать. Там от кормов для животных начиная навалом тухляка. Не верите? Далеко ходить не надо. Заходите сразу направо в зооотдел и смотрите сроки.
  • Принципиальный бренд
    10 авг. 2012 г., 20:41:23
    Ответить
    Принципиальные руководители-владельцы
    Принципиальные покупатели.
    Что еще нужно для счастливой жизни?
  • ну вот
    10 авг. 2012 г., 21:50:53
    Ответить
    еще одни увели обороты (и налоги) из города.
    Вперед! Оставим мондю единственным кормильцем!
    • да ну нах...
      13 авг. 2012 г., 15:10:47
      Ответить
      это не кормилец,
      это травилец.
  • KNickS
    11 авг. 2012 г., 3:17:22
    Ответить
    В Ухте у них действительно много шлака продается. Есть пара занимательных фоток. По "свежести" овощей и фруктов хуже только "Магнит".
    • фф
      11 авг. 2012 г., 15:01:22
      Ответить
      не трожь магнит!
  • Гого
    11 авг. 2012 г., 8:59:22
    Ответить
    информацию проверяйте
    БНК - проверяйте информацию. то чтр часть магащинов будет работать под новым брендом - это правда. остальное ваши умозаключения
  • опрст
    11 авг. 2012 г., 11:11:01
    Ответить
    завистливым
    Попали бы в свое время к раздаче госимущества, сейчас, тоже могли бы что-нибудь продать дармовое.
  • 123
    11 авг. 2012 г., 14:22:08
    Ответить
    ...одной из голландских компаний под управлением Гуса Хидинка
  • Ну, вот как то так, наверное...
    12 авг. 2012 г., 16:21:15
    Ответить
    В течение трех лет все магазины сети «Каравай» в Красноярском крае перейдут под бренд Spar. Первые супермаркеты голландского ритейлера откроются в краевом центре уже в этом году.
  • Местный
    12 авг. 2012 г., 16:43:42
    Ответить
    Вот не лень же писать всякую ересь. Информация не соответствует действительности. Смена вывесок не всегда означает продажу бизнеса.
  • Тетчер
    13 авг. 2012 г., 11:19:09
    Ответить
    про бизнес
    Да и правильно Мишаня делает. Давно надо было этот гемор продать и жить себе - поживать на аренду. Жизнь одна и надо правильно ею пользоваться! А для завистников, ну что, кто не успел-тот опоздал! Но при этом, надо всегда оставаться человеком! Как говорит А.Малахов-"Берегите себя и своих близких!"
  • покупатель
    13 авг. 2012 г., 23:02:04
    Ответить
    Тема
    вот не стыдно
    мамаша-"слуга народа", а сынок неплательщик налогов,а че мамаша в бытность "слугой народа" об этом "не ухом не рылом"? Не понятно как-то