09:50, 18.08.2022 / КУЛЬТУРА

Лариса Долина пригласила сыктывкарцев на концерт в честь 100-летия Коми

Известная артистка записала обращение и поздравила с юбилеем «изумительно красивый край».

- Я поздравляю вас с этой прекрасной датой – 100-летием вашего изумительно красивого края. И хочу сообщить, что 22 августа на Стефановской площади города Сыктывкара состоится праздничный концерт, в котором я принимаю участие. И приглашаю всех вас. До встречи! – обратилась артистка к жителям Коми.

Напомним, шоу 22 августа начнется в 18:00 на Стефановской площади и будет идти 4 часа. Участвовать будет 1,5 тыс. человек. Лариса Долина – одна из множества приглашенных артистов. По словам организаторов, певица раскроет в программе две темы – спорта и многонациональности республики. Ее номера будут со сводным хором из четырех коллективов республики – около 140 человек.

БНК

1278

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Гостья приглашает хозяев
    18 авг. 2022 г., 9:56:55
    Ответить
    Звучит фантастически
    • Что за концерт такой
      18 авг. 2022 г., 15:02:40
      Ответить
      одних пенсов пригласили под стать себе, где молодые таланты, которые поднимают зрителю настроение
      • Людь
        18 авг. 2022 г., 20:02:32
        Ответить
        Пригласили тех кто нтересен заслуженным деятелям республики
        Сколько у нас заслуженных среди молодёжи???

        Для них "День молодёжи".
        2
        • уахаха
          18 авг. 2022 г., 21:04:51
          Ответить
          на 100летие Ларисы Долиной
        • Так то
          18 авг. 2022 г., 23:09:39
          Ответить
          Это день республики Коми, а не день заслуженных деятелей. А все, о которых вы пишите на ногах концерт уже лето тридцать выдержать не смогут или уже лежат
  • Ах
    18 авг. 2022 г., 10:25:16
    Ответить
    О! Говорящая мумия.
    1
  • Природа у нас красивая!!!
    18 авг. 2022 г., 10:31:00
    Ответить
    А вот что делает человек...
  • А что
    18 авг. 2022 г., 10:55:33
    Ответить
    вход уже свободный ?
  • Ветер
    18 авг. 2022 г., 11:33:37
    Ответить
    поздравляю вас с этой прекрасной датой – 100-летием вашего изумительно красивого края...
    А 101 год назад Коми края не было?
  • Местный
    18 авг. 2022 г., 11:53:44
    Ответить
    Добро пожаловать к нам на ПМЖ вместе с Леонтьевым.
    1
    • Леонтьев
      18 авг. 2022 г., 15:07:01
      Ответить
      видать пренебрёг Юбилеем родной республики, в Майями нежится
  • Станислав Петрович
    18 авг. 2022 г., 13:51:02
    Ответить
    А сотрудники нашего предприятия не смогут прийти на площадь и вживую посмотреть концертную программу, потому что мы по распоряжению руководства будем работать в этот день а после работы уже никаких сил посетить мероприятие не будет, а хотелось бы.
    • 4 часа
      18 авг. 2022 г., 15:09:17
      Ответить
      стоя смотреть это зрелище удовольствие малое
  • праздник
    18 авг. 2022 г., 14:33:19
    Ответить
    Мы уже второй год подряд отмечаем, просто она об этом не знает
  • ааа
    18 авг. 2022 г., 14:35:01
    Ответить
    И наш завод работает Хл, так что никакого праздника.
  • Федя
    18 авг. 2022 г., 17:33:53
    Ответить
    А я по лицу понял что это Майк Джексон))
    • Гамзанов
      18 авг. 2022 г., 17:47:05
      Ответить
      Я тоже так подумал как увидел
  • Додина