09:15, 19.08.2022 / ОБЩЕСТВО

Группа Dabro о шоу к 100-летию Коми: «Звук поставим на всю»

Артисты в видеообращении пригласили сыктывкарцев и гостей столицы Коми на концерт к юбилею республики.

— Поздравляем со столетним юбилеем вашего замечательного края. И приглашаем вас 22 августа на концерт на Стефановской площади, где мы примем участие. Звук поставим на всю, поэтому приходите, — зазывают артисты.

Напомним, Dabro – один из хедлайнеров шоу к 100-летию Коми. В списке также Лев Лещенко, Лариса Долина, Григорий Лепс, Ваня Дмитриенко, Андрей Державин и группа «Сталкер», Александр Иванов и группа «Рондо», добавились Сергей Плюснин и Ольга Селиверстова из Большого театра, трио пианистов BEL SUONO. Ведущими станут Александр Олешко и Татьяна Зизганова.

Вместе с Ваней Дмитриенко, Dabro должны «закрыть тему молодежи» на шоу, отмечают организаторы.

БНК

1156

Материалы по теме:

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 1
    19 авг. 2022 г., 9:21:12
    Ответить
    Село
  • :)
    19 авг. 2022 г., 9:24:19
    Ответить
    А можно не надо?
  • Напомним
    19 авг. 2022 г., 9:31:34
    Ответить
    Хедлайнер - «гвоздь программы», наиболее ожидаемый участник представления, концерта, фестиваля, выступающий, как правило, в конце.
    • :)
      19 авг. 2022 г., 10:06:32
      Ответить
      Возможно, они и будут выступать в конце, выйдут и скажут: концерт подошёл к концу, до свидания.
  • Интелегнция
    19 авг. 2022 г., 10:17:54
    Ответить
    Йоу
  • Таня
    19 авг. 2022 г., 12:27:32
    Ответить
    Четкая группа и классные песни. Мне 46 , если что) Мне нравится)
    2
    • Маня
      19 авг. 2022 г., 12:35:35
      Ответить
      Внуками занимайс
      А то всё тебя на гулянки тянет
  • Татьяна
    19 авг. 2022 г., 20:45:10
    Ответить
    На площади уже репетируют "звук поставим на всю". Все машины визжат сигнализацией, дребезжат стекла и посуда в доме, орут дети, лают очумевшие собаки. Может просто включить все сирены? Эффект тот же. Просто удивляет полное отсутствие мозга у гастролеров. Люди с мозгом в голове от такого звука сходят с ума.
  • Оспади исусе
    19 авг. 2022 г., 22:37:18
    Ответить
    Кто это?
  • Ура
    20 авг. 2022 г., 14:37:45
    Ответить
    И звёзды приедут, и наши любимые артисты из Республики Коми! Ждём! Такой сцены ещё не видели!!!
  • Йошка Мошка
    20 авг. 2022 г., 17:33:27
    Ответить
    Два де...ла это сила!