16:07, 14.08.2012 / КУЛЬТУРА

Участие в фестивале «Тушите Звук 2012» подтвердили «Тараканы»

;

Известная российская панк-рок группа «Тараканы» примет участие в Первом альтернативном молодежном фестивале «Тушите Звук 2012», который пройдет 25 августа в Сыктывкаре на запасном поле республиканского стадиона. Организаторы фестиваля уверены, что приезд команды, известной не только в России, но и далеко за ее пределами, станет отличным подарком поклонникам альтернативной музыки.

tarakani1.jpg

"Тушить Звук" в Сыктывкаре приглашены "Тараканы". Фото mega-stars.ru

Группа «Тараканы» была образована в 1991 году, за время своего существования команда несколько раз сменила название, состав и выпустила 15 альбомов. Официальный сайт группы «Тараканы» http://tarakany.ru.

Ранее свое участие в Первом альтернативном молодежном фестивале также подтвердили группы «Чичерина» и ##### (5Diez).

Первый альтернативный молодежный фестиваль «Тушите Звук — 2012» пройдет в рамках Года молодежи в Республике Коми на запасном поле республиканского стадиона. В течение девяти часов, с 12.00 до 21.00 на сцене выступят группы STELLAR (Сыктывкар), Grimorium Verum (Сыктывкар), Edwin King (Ухта), Bliны (Инта), Kinky Dep (Спб), Ze Smetana (Киров), СКИТ (Коряжма) и другие. Кроме того в программе фестиваля велопробег и фото выставка.

Организаторы фестиваля альтернативной музыки «Тушите Звук»: музыкальный клуб «Подполье» и портал www.kudaidti.com.

Официальный сайт проекта: тушитезвук.рф.

Официальная группа в соцсети «ВКонтакте»: http://vk.com/event26956087.

Информационные партнеры: БНКоми, Комиинформ, Молодежь Севера, Юрган, Панорама столицы, Европа плюс Коми

1061

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Дим
    14 авг. 2012 г., 16:18:44
    Ответить
    Мало всяких ублюдочных "музыкантов" было-маваши,градусы,турбо-б какие-то,так ещё и эту ОТМОДЕРИРОВАНО тащат))) AC/DC-вот бы за чей концерт душу продал бы!)))
    • Майк
      14 авг. 2012 г., 20:42:49
      Ответить
      У кого на плече висит сумка с надписью "Эй-Си/Ди-Си",
      У кого на ногах из черной резины грязные сапоги?
      Это гопники! (с)
  • 23
    14 авг. 2012 г., 16:23:31
    Ответить
    Хэй брат любер,где твой кастет...
    Еще одни бестолочи приедут побрыньчат на гитарках,очень будем ждать,рады видеть убогую, неформал-размазню на нашей земле!
    Единственный достойный представитель этого сборища-Чичерина!!!!!
    • Чичерина
      14 авг. 2012 г., 17:06:04
      Ответить
      неа
      я старая давно и зубы выпали
  • арбат
    14 авг. 2012 г., 16:27:20
    Ответить
    Что мы обычно делаем с этими мерзкими насекомыми?
    Правильно дети : -Давим!!!!
  • Дим
    14 авг. 2012 г., 16:27:53
    Ответить
    Да чего там... Какие вкусы у людей-такие и кричалки))) Для существ с воображением дятлов)
  • форест
    14 авг. 2012 г., 16:36:02
    Ответить
    сами вы бестолочи, это последователи легендарной группы Ramones в России. Или вы что-то против Ramones имеете? Hey! ho! Lets go!
    • Дим
      14 авг. 2012 г., 16:38:38
      Ответить
      Да нам бы лучше оригинал,чем этих даунов....)))))
    • Шаркич
      15 авг. 2012 г., 13:05:42
      Ответить
      Клоны теперь называются последователями.
  • форест
    14 авг. 2012 г., 16:42:01
    Ответить
    Оригинал умер, сделал основу для современных Green Day, Offspring, Red hot chili peppers etc. и умер
    • Дим
      14 авг. 2012 г., 16:43:45
      Ответить
      Не,нам последователей-даунов не надоть... Лучше никаких,чем этих удодов))
      • Дим
        14 авг. 2012 г., 16:44:40
        Ответить
        И вообще,об чём разговор?! Хай живэ в веках AC/DC!))))
  • форест
    14 авг. 2012 г., 16:43:11
    Ответить
    а эти, кстати, не дауны, вполне остроумные ребята. или для вас панки - все дауны?
    • Дим
      14 авг. 2012 г., 16:48:15
      Ответить
      Все,все панки для меня-именно дауны,даже к гадалке ходить не надо))) Их лица сами за себя говорят))) Понимаю-молодость,дурачатся,но ПЕЧАТЬ ВЫСОКОГО УМА присутствует...))))
      • форест
        14 авг. 2012 г., 17:03:59
        Ответить
        очень жаль, что вы мыслите стереотипами
  • Гамма
    14 авг. 2012 г., 16:43:28
    Ответить
    Это представители гомопидромуздвижения,которое к счастью для подростающего поколения сходит на нет!!!
    Да что зря пиисать,чтобы понять что за фекалии будут играть на сцене, и про что они будут петь,достаточно почитать названия их песен,сочиненных в великом и высоком порыве "творческой",очень скудной мысли (http://tarakany.ru/lyrics/)!!!Вобщем бестолочей как всегда хватает....)))
  • Сонни
    14 авг. 2012 г., 16:47:07
    Ответить
    Срочно собираем гоп олдскулл 90-х,повеселимся на славу пацики....Всем по пачке сэмачек бесплатно!!!!Не забудьте кипарики!!!
    Вломим сраным ниферам...!!!
  • Север
    14 авг. 2012 г., 16:50:38
    Ответить
    Вино на пиво
    Я каждый вечер выхожу гулять,
    Не зная, где придется ночевать.
    Я знаю кайф от пива на вино
    Вино на пиво не уберет меня, все равно

    Ref.
    Я тусую, залипаю
    В клубах, по друзьям, везде, где есть мне угощенье
    Я гужбаню, я бухаю,
    Каждый новый день встречая
    Утренним похмельем.

    В кармане пачка сиг и десять тонн.
    5001-ый газовый баллон
    Я каждый вечер выхожу гулять
    Не зная, где придется ночевать, с кем орать.

    И вот этот шлак они несут школьникам!!!
    Олигофрения на лицо!!!
    • форест
      14 авг. 2012 г., 16:54:29
      Ответить
      вот текст культовой песни Ramones. Она действительно культовая, не спорьте
      Hey ho let's go-
      They're forming in a straight line
      They're going through a tight wind
      The kids are losing their minds
      The Blitzkrieg Bop
      They're piling in the back seat
      They're generation steam heat
      Pulsating to the back beat
      The Blitzkrieg Bop
      Hey ho let's go
      Shoot'em in the back now
      What they want, I don't know
      They're all reved up and ready to go
      Вопрос - надо ли грузить слушателя философией в панке? это простая энергичная музыка
  • форест
    14 авг. 2012 г., 16:50:51
    Ответить
    вы ощущаете разницу между "гомопидроммуздвижением" и "панком"?
    тексты - нормал, чай не пушкина романсы поют.
    вы у sex pistols почитайте. А потом рассуждайте
    Поражают меня такие "ценители"
    • Дим
      14 авг. 2012 г., 16:57:30
      Ответить
      Друг мой,давайте рассуждать:
      1.Sex Pistols-классика,как Бах или Моцарт,и не ставьте на одну доску отцов-основателей и нынешних ублюдков.Несравнимо.
      2.О текстах.Согласен,содержание схоже,но МЫ ИХНИХ БУРЖУЙСКИХ СЛОВ НЕ ПОНИМАЕМ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ!А наших убогих,увы,понимаем)))
      3.Схожесть текстов компенсируется ИХНИМ ДРАЙВОМ И КАЧЕСТВЕННОЙ МУЗЫКОЙ. А у этих,прости Господи,даунов?)))
      • Дим
        14 авг. 2012 г., 16:59:15
        Ответить
        Да мы сами этих дятлов к жизни вызываем,как вампиров))) Вкусами своими убогими)) Так нам и надо))
      • форест
        14 авг. 2012 г., 17:02:21
        Ответить
        ну давайте рассуждать. Во-первых, отцы-основатели - это Ramones, а не Sex pistols. Я не сравниваю и прекрасно понимаю, что Тараканы по сравнению с ними третичны.
        2. что не понимаете буржуйских текстов - учите английский, если мы говорим о музыке, то лучшие ее образцы - за пределами России.
        3. Уверяю вас, Тараканы! драйвовы, они не унылые, как большинство российских музыкантов
        • Дим
          14 авг. 2012 г., 17:05:53
          Ответить
          Всё равно-благодарю,благодарю,я уж по-стариковски на AC/DC останусь))))
          • форест
            14 авг. 2012 г., 17:10:01
            Ответить
            Я уважаю ACDC, но не люблю. Попрошу уважать чужие вкусы
            • форест
              14 авг. 2012 г., 17:11:03
              Ответить
              Надо добрее быть, а то про Сыктывкар и так говорят ,что здесь агреесивные люди живут
            • Дим
              14 авг. 2012 г., 18:44:02
              Ответить
              Вспоминая "12 стульев"-"Попрошу не острить со мной!!"))))))
  • Форесту
    14 авг. 2012 г., 16:54:59
    Ответить
    Да с**** мне на панк и какой то там sex pistols,откуда занесли эту заразу я знаю,но вижу что она проходит, и весь этот бесполезный и ненужный хлам отмирает,и меня это очень радует!!!
    • форест
      14 авг. 2012 г., 16:57:07
      Ответить
      ммм, огорчу вас - он не отмирает
  • нг
    14 авг. 2012 г., 20:18:31
    Ответить
    Судя по выражениям м-м-м... лиц, их нужно лечить принудительно.
  • Муза
    14 авг. 2012 г., 21:00:43
    Ответить
    Не понравился мне музон этот.. Second hand
  • кадафи
    14 авг. 2012 г., 22:54:35
    Ответить
    123
    Ммм...да продолжатели дела Ramones одна вам дорога в Сыктывкар где поймут, подпоют,нальют и назовут величайшей панк-группой.
  • Бацик
    14 авг. 2012 г., 23:33:31
    Ответить
    Ништячный фестиваль )) и я безмерно рад, что он бесит серое большинство нашего города))
  • 902
    15 авг. 2012 г., 9:23:21
    Ответить
    Цирк приехал,ура!!!Вот ребята повеселятся,каждому ниферу по смачному поджопнику,не пропущю это событие!!!!
  • Мазут
    15 авг. 2012 г., 9:27:05
    Ответить
    На фото изображена группа-Даунитос-обезьянос!
  • 12
    15 авг. 2012 г., 9:58:46
    Ответить
    По Сенькам и шапка))))
  • Александр
    15 авг. 2012 г., 12:59:59
    Ответить
    Сколько занимаюсь музыкой, столько и сталкиваюсь с подобными "Комментаторами", серость и однобокость молодёжи просто ставит в тупик сам смысл делать что-то отличное от МТВишных стандартов. Что за высказывания - Люберы, шапки, семки!!?? Также во времена революции 1917 года про попов говорили и Церкви жгли! Однобокость и стереотипы губят!!! А фанатизм добавляет этому огня! Репетировали мы с группой в одном ПТУ - да, такого насмотрелся! К нам на репу вваливалась толпа бандитов(по-другому не назвать), было просто страшно за сою жизнь. А играли мы очень серьёзную музыку, все продумано и качественно - это не тупой панк (тараканов никогда не слушал, Русский панк хуже русского Рэпа). Если вам не нравится, нечего туда ходить, идите на других исполнителей - Баста, Каста, Наггано и другое, что Вам по душе! Попробуйте сами найти,договориться, привезти и всё качественно организовать, и главное выслушать киллометры критики, тогда общение будет на другом уровне. А вообще слушайте классику: Баха, Бетховена, Чайковского, Листа, Шопена и др. Великих композиторов и музыкантов - эта музыка точно к деградации не приведёт!
  • Бацик
    15 авг. 2012 г., 20:31:53
    Ответить
    Не, а что вы хотели? Коми репаблик это зоновский край, к тому же находится в ОТМОДЕРИРОВАНО России. Иными словами у нас настоящий рассадник гопоты и отстоя ). Я к этому давно привык и меня даже забавляют эти олигофрены )) Но время идет и страшные гопники из девяностых либо перестали быть гопниками, либо пробухались, либо сдохли, либо сидят, либо оженели и теперь несут всякую агрессивную петросянщину в коментах. Рок культура это классно ребята ) Перестаньте быть такими непрошаренными)) Аминь )
  • Будь здоров.
    15 авг. 2012 г., 23:43:22
    Ответить
    Причина для ненависти
    Слишком много ненависти.
    Подумай об этом!
    Никто не ищет друзей, каждый ищет врага.
    Враг обязательно найдётся где-то.
    И жизнь становится полной, если есть против кого.
    Я так же часто взрываюсь от злости,
    Но всё же не могу понять одного:

    Ref.
    Что, если он не такой как ты —
    Разве это повод для начала войны?
    И, если ты не такой как я,
    Разве это причина ненавидеть тебя?

    Они и мы, мы и они
    Зачем нам тюрьмы? — мы сами строим их вокруг себя.
    Промыв мозгов, ложь и предрасудки
    Бывают крепче, чем бетонная стена.
    • форест
      16 авг. 2012 г., 8:59:39
      Ответить
      для сыктывкара эта больше подходит
      Посмотри на эти рожи, брат!
      Куда же мы попали?
      Ни одной улыбки, нам п*****
      Такие хари...

      Ref.
      Смейся, я хочу слышать громкий смех
      Улыбайся, это раздражает всех

      Здесь чувство юмора — не по "понятиям"
      В ходу другие песни.
      Панк-рока для духа поднятия
      Нет в этом месте

      Сбиваясь в кучи
      Они развлекаются погромами
      Все ужасы на совести людей
      С такими мордами.
  • Дим
    16 авг. 2012 г., 11:44:16
    Ответить
    В таком случае,как говорил О.Бендер,"пока есть всякие там тараканы,градусы,турбы-би и прочая х...ня и люди платят СВОИ деньги,чтобы на этих удодов поглазеть-наши взгляды на рок диаметрально противоположны!"))))
    • форест
      16 авг. 2012 г., 17:17:44
      Ответить
      и слава богу