09:22, 15.08.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Присяжные решат судьбу двух сыктывдинских «гаишников», пойманных на взятке

Коллегия присяжных рассмотрит уголовное дело в отношении двух сотрудников ГИБДД по Сыктывдинскому району Александра Бесклейного и Алексея Муравьева, которые обвиняются в получении взятки. В Верховном суде Коми прошло предварительное заседание по делу.

По версии следствия, 24 ноября прошлого года сотрудники госавтоинспекции остановили автомобиль, за рулем которого находился нетрезвый водитель. За то, чтобы не составлялся протокол об административном нарушении, водитель оставил в машине инспекторов 30 тыс. руб.

До вынесения вердикта присяжными заседателями Александр Бесклейный находится под стражей, а его бывший сослуживец Алексей Муравьев, который частично признает свою вину, - под домашним арестом.

828

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Максим
    15 авг. 2012 г., 9:52:36
    Ответить
    А взяткодатель где находится!?
  • Дим
    15 авг. 2012 г., 9:56:47
    Ответить
    Советский народ,как один человек,требует-Расстрелять негодяев,как бешеных собак!!! )))))
  • 23
    15 авг. 2012 г., 10:05:29
    Ответить
    32
    К 24.11.2012 переаттестация полицейских уже прошла. Кто переаттестовывал? Людям которые подписи ставили в протоколе об успешной переаттестации, может быть, тоже следует задать вопросы?
    Водителям не очень нравится ездить по Сыктывдинскому району.
  • Вот
    15 авг. 2012 г., 10:11:19
    Ответить
    так
    людей и давят всякая пьяная дрянь, а другая на этом подрабатывает. Не так ли? Здесь дело даже не в сумме, а в факте. Законы у нас получается не для всех одинаковы (к сожалению).
  • Игорь Иванович
    15 авг. 2012 г., 10:19:29
    Ответить
    Свободу Юриям Деточкиным
    Наши полицейские самые честные в мире! Наш агент КГБ "Михайлов" - самый святой, честный и бескорыстный агент в мире.
  • СтремноТутЖить
    15 авг. 2012 г., 10:21:34
    Ответить
    Взятки всё сломали. Здрав, образование, силовые структуры. Не смешно это, если бы понимали что происходит, то наказывали бы. А так мы дальше будем гнить.
  • А
    15 авг. 2012 г., 10:39:48
    Ответить
    Почему?
    Почему убрали статью про драку корткеросский силовиков????
  • Владимир
    15 авг. 2012 г., 11:59:10
    Ответить
    действительно,
    где история про Корткерик?
  • Дима
    15 авг. 2012 г., 12:07:26
    Ответить
    Эти Сыктывдинские страха совсем не чувствуют дать им надо нормально чтоб урок хоть какой то был...
  • Прибалт
    15 авг. 2012 г., 12:55:16
    Ответить
    Хотелось бы подробности знать...как поймали на взятке..где этот пьяньчужка который денег дал...а то как обычно все поверхностно...
  • Прибалт
    15 авг. 2012 г., 12:57:50
    Ответить
    а тему про этих хулиганов в погонах видимо сказали затереть...вот вместо нее и появилась повторная про бесплатного адвоката...эх...нет у нас независимых сми...а бнка все больше и больше разочаровывает...и так уже тут беглым взглядом...я ж вам уже советовал название "Другой взгляд" чтож не прислушаетесь?)
    • медленный ты, прибалт
      18 авг. 2012 г., 17:23:38
      Ответить
      а с чего ты взял, что банка независимое сми? как марущак скажет, так банка и сделает. Ну а кто марущаку указывает, сам знаешь
  • )))
    15 авг. 2012 г., 13:22:50
    Ответить
    гаишники берут взятки? неееможет быыыть! ааааа...я не верю!! они самые при самые "честные" человечки же))))))))
  • 123
    15 авг. 2012 г., 13:48:03
    Ответить
    У КОЧЧОЙЯГА ВСЕГДА ТОЛСТЫЙ РЫЖИЙ ПАСЕТСЯ. ВСЕ ГОВОРИТ,ЧТО СЕМЬЮ КОРМИТЬ НЕЧЕМ ,ВОТ И НА ПАНЕЛИ,ДАЖЕ ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ БЕРЕТ.
    • 32
      15 авг. 2012 г., 16:02:56
      Ответить
      32
      не рыжий, а толстый
  • Мент
    15 авг. 2012 г., 17:31:55
    Ответить
    Они тоже - с высшим юридическим? Гаишники, в смысле?
  • Евгений
    15 авг. 2012 г., 18:28:16
    Ответить
    30 штук за езду пьяным??? Водитель лох, за пять тонн (каждому) бы "решили вопрос". Видимо была подстава, а курпная сумма чтобы заглотнули наживку с гарантией. тогда лохи гайцы, что повелись
  • Lfxybwj
    16 авг. 2012 г., 9:33:28
    Ответить
    Дорогие (во всех смыслах) сотрудники правоохранительных органов, вам же зарплату подняли, что ж вам все неймется?!!!! Бога не боитесь, так подумайте, как будет печально для вас когда палочку-карточку хлебную свою потеряете...
    • )))
      16 авг. 2012 г., 11:16:24
      Ответить
      думаю, что потерять палочку-кормилицу - это не самое страшное в жизни! самое страшное - потерять ее саму, жизнь!