content/news/images/148285/VYU_6651_mainPhoto.jpg
14:41, 28.08.2022 / ОБЩЕСТВО

Мэр Ровеньков поздравил жителей Коми с Днем шахтера

Поздравительная телеграмма из ЛНР направлена в адрес главы Коми Владимира Уйба.

Мэр Ровеньков поздравил жителей Коми с Днем шахтера
Фото БНК

«Шахтёрская профессия является одной из самых героических из всех мирных профессий, специалисты которой своим ежедневным кропотливым трудом обеспечивают благосостояние миллионов людей. Напряжённый труд угледобытчиков, горняков не каждому по плечу. Он требует силы духа и твёрдости характера, высокого профессионализма и преданности делу. Благодаря вам города и посёлки обеспечены теплом и светом, работают заводы и фабрики.

Уважаемые работники угольной промышленности! Мы гордимся вами, и очень ценим ваш труд! Пусть в вашей жизни царит спокойствие и стабильность! Пусть везение никогда не отворачивается от вас! А опасность и рабочие риски не заденут никогда! Пусть сердце радуется простым вещам, а мысли взывают к новым целям! У вас, непременно, всё получится! С праздником!» – отмечено в поздравлении мэра города Ровеньки Андрея Рубанцова.

512

Материалы по теме:

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • У
    28 авг. 2022 г., 15:39:46
    Ответить
    пегаса
    деменция наступила
  • Пусть мер приедет
    28 авг. 2022 г., 15:46:45
    Ответить
    на месте посмотрит
    • Ответная телеграмма
      28 авг. 2022 г., 16:13:10
      Ответить
      ПЕРЕХОДИТЕ НА ПЕЛЛЕТЫ тчк
  • ?
    28 авг. 2022 г., 17:04:12
    Ответить
    Господин Уйба, принимая поздравительную телеграмму от мэра небольшого городка ДЛНР, как бы низводит статус главы республики РФ до уровня статуса городского мэра ДЛНР .
    • А был ли мэр?
      28 авг. 2022 г., 20:15:23
      Ответить
      Ни в Инете, ни в Википедии не нашёл ни слова про этого субъекта. Вики молчит, инет исправляет фамилию на Рубанов и выдаёт советского писателя.
      Всё, что нашёл - фото на сайте горсовета Ровенек. Блин, теперь не засну.
  • примите
    28 авг. 2022 г., 19:55:08
    Ответить
    и наши
    поздравления Вам лично и всем шахтерам
    ЛНР И ДНР -специалистам героической профессии, как и нашим воркутинцам, интинцам и ухтинцам.
  • Скажите, а за умение думать пока ещё не сажают?
    28 авг. 2022 г., 20:33:17
    Ответить
    Если что - я не думал! Пацаны думали, а я просто рядом стоял!
    Берём карту и смотрим: Ровеньки, Луганская область, расположено на самом востоке области, практически на границе с Россией. С мая 2014 года находится под властью признанной Россией и ещё какой-то страной, запамятовал, Луганской Народной республики.
    Находится очень далеко от линии фронта. Крым тоже далеко, но Крым очень интересен обеим сторонам, а кому интересны Ровеньки? Т.е., причин запускать по Ровенькам всякие смертоносные предметы я не вижу. Тем более, с оружием у незалежной всё ещё напряг, и роскоши пулять куда попало они не могут себе позволить.
    Если же брать период 2014-2022 годы (ну кроме последнего месяца, когда Штаты разродились-таки на ленд-лиз), то у ВСУ не было не только причин крушить Ровеньки, но и физической возможности.
    Вопрос: Что мы там восстанавливаем? Если не последствия обстрелов, то что? Последствия 8-летнего правления руководителей ЛНР?
    1
  • Дорогие соотечественники!
    28 авг. 2022 г., 21:11:29
    Ответить
    Родные по крови жители республики Коми!
    Сердечно поздравляем Вас с Днем Шахтера! Ведь уголь - это богатство республики Коми, шахты - достояние Республики Коми, шахтерский труд - это подвиг Республики Коми, а Воркута - это гордость республики Коми. Ура, товарищи.
    • Ахахаааа нормально протроллил
      28 авг. 2022 г., 22:08:15
      Ответить
      Пеллеты наше всё!