content/news/images/148534/strelki-2_mainPhoto.jpg
09:40, 03.09.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный воркутинец за несколько минут устроил два ДТП

Мужчина сначала сбил пешехода, а потом сам врезался в дерево.

Пьяный воркутинец за несколько минут устроил два ДТП
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Воркуте 2 сентября около 1:43. Мужчина 1991 года рождения пьяным сел за руль Mitsubishi Lancer. Он ехал задним ходом со двора №27 по улице Пионерская. Здесь он сбил мужчину 1987 года рождения, который был позади. У пешехода закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, множественные ссадины, он не госпитализирован.

Через три минуты этот же водитель попал во второе ДТП. Двигаясь по улице Московская, напротив дома №5 он не справился с управлением и съехал с дороги, а потом врезался в дерево.

Во втором случае пострадал уже сам водитель. У него ушибы поясницы, бедра. Мужчину госпитализировали.

Водитель за рулем с 2013 года. Его авто отправили на спецстоянку.

УГИБДД по Коми призывает граждан сообщать о пьяных водителях на дорогах по номер 02. К тому же сейчас в республике предлагают платить за это.

БНК

419

Комментарии (3)

Добавить комментарий


  • ррр
    03 сент. 2022 г., 18:54:34
    Ответить
    пьяный негодяй
  • Наш человек!
    04 сент. 2022 г., 6:50:45
    Ответить
    На легковой задним ходом ЧМТ сотворить - это надо ухитриться.
    • хех
      04 сент. 2022 г., 14:03:50
      Ответить
      А что такого? Затонируй тачку, бухай за рулём - и всё получится.