content/news/images/148760/Snimok_mainPhoto.png
15:00, 09.09.2022 / ОБЗОРЫ

Обзор БНК: самые дорогие квартиры Сыктывкара на продажу

Редакция БНК изучила объявления о продаже недвижимости в столице Коми и подготовила ТОП-5 самых дорогостоящих квартир.

Обзор БНК: самые дорогие квартиры Сыктывкара на продажу
Фото с сайта avito.ru

Возглавляет пятерку жилье бизнес-класса с террасой. Пятикомнатная квартира расположена в высотке на улице Пушкина, 59. Стоимость – 17,990 млн рублей. Общая площадь недвижимости – 166,6 квадратных метра. Продавец настаивает, что она комфортабельная и неповторимым видом на город. Квартира на 15-м этаже, есть только один сосед на уровне. Подняться на этаж можно лишь со специальным ключом.

Жилье продается без отделки, за исключением плитки в туалете. Помимо пяти комнат, есть два санузла, кухня-гостиная.

Бонус для покупателя: машиноместо в подарок. Двор с подземным паркингом, на въезде шлагбаум.

На втором месте трехкомнатная квартира по улице Первомайской, 121А. Она расположена на седьмом этаже. Общая площадь – 99,4 квадратных метра. Стоит все 15 млн рублей. Подчеркивается, что дом класса «комфорт», имеет огражденную территорию и подземный паркинг, открытую стоянку, детские и спортивные площадки. Квартира – «вторичка», есть ремонт, кухня со встроенной бытовой техникой. Помимо комнат, есть два санузла и две гардеробные.

В середине нашего рейтинга – четырехкомнатная квартира за 14,5 млн рублей по улице Чернова, 8/1. Площадь – 91,3 квадратных метра. Квартира на седьмом этаже. Капитальный ремонт проводили в 2016 году, за исключением санузла и кладовки. Продается с ремонтом, теплыми полами. Также есть собственный бойлер на 80 л. Владельцы подчёркивают, что здание территориально расположено удобно – рядом магазин, детский сад и школа. Вместе с жилой недвижимостью предлагают гараж во дворе, в котором ремонт был только в 2022 году.

Четырехкомнатную квартиру можно купить и за 13,9 млн рублей. Она расположена по адресу: Первомайская, 147. Площадь – 165,4 квадратных метра, этаж девятый. Продавец указал, что «ценность последнего этажа заключается в шикарном виде из окон и лоджий, круглогодичного потока свежего воздуха, отсутствии соседей сверху и отсутствие шума».

Особенность квартиры – большая кухня-гостиная, «отличаются необычным и качественным ремонтом три спальни, одна из которых содержит выход в собственный санузел». Кроме этого, есть ещё два санузла, есть джакузи. В квартире три огромные застекленные лоджии, смотрящие в разные стороны дома. Есть также две рабочие зоны, вместительная кладовая и гардеробная. Установлен водонагреватель, остается кухонный гарнитур.

Столько же стоит трехкомнатная квартира и тоже на последнем, девятом, этаже в доме на улице Интернациональной, 98. Это тоже «вторичка», она двухуровневая. Есть два санузла: душ-кабина, ванна, а также гардеробная, хозяйственная комната, две лоджии.

Замыкает список трехкомнатная квартира площадью 100 квадратных метров за 12,9 млн рублей по улице Петрозаводская, 27/1. Здесь выполнена индивидуальная планировка. Квартира находится на 14-15 этажах. На первом – кухня, комната, из которой есть выход на балкон, санузел. На втором – большая гостиная с высокими потолками, барный уголок, на третьем – комната с выходом на просторную террасу, санузел. Продавец оставляет всю мебель и технику.

БНК

6321

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • дураков нема
    09 сент. 2022 г., 15:21:16
    Ответить
    в депрессивной республике за такие деньги покупать громадные площади.отделка сплошной кич и коммуналка.капремонт разденут
    4
    • ..
      09 сент. 2022 г., 15:32:51
      Ответить
      в коми уже самые низкие цены по россии.

      в Питере или юге, обычные квартиры по 15-20 млн руб, элитные как в объявлении по 50 млн
      8
    • Семен Ильич
      11 сент. 2022 г., 6:51:33
      Ответить
      С 18 года в Сыктывкаре стремительно снижается численность населения,нас ожидает участь Воркуты... скоро квартиры станут бесплатными
      2
      • Не так быстро.
        12 сент. 2022 г., 5:41:06
        Ответить
        Пока Сык подпитывается деревнями Коми. Этот поток когда-то иссякнет, конечно, но не скоро. А стройки больше не начинают, обратили внимание? Только достраивают то, что начали раньше.
  • На первомайке 147
    09 сент. 2022 г., 15:21:31
    Ответить
    весь бомонд живет. надо брать!
    1
    • Также есть собственный бойлер на 80 л
      09 сент. 2022 г., 19:22:35
      Ответить
      да это просто клад!
  • 12312321
    09 сент. 2022 г., 15:32:43
    Ответить
    Самое интересное, что за эти суммы в москоу толкового ничего не купить
    • Оллд
      09 сент. 2022 г., 15:39:28
      Ответить
      Сравнили тоже
    • УФСИН
      12 сент. 2022 г., 5:43:16
      Ответить
      Так в Москве толком и не заработать.
  • Так
    09 сент. 2022 г., 16:00:50
    Ответить
    И на хрущёвку денег нет.
  • пузо
    09 сент. 2022 г., 16:08:59
    Ответить
    денег у народа полно
    1
  • Бомж
    09 сент. 2022 г., 16:10:38
    Ответить
    Продавец настаивает, что она комфортабельная и неповторимым видом на город.
    Вы,серьезно???
    Что там такого неповторимого???
    • ну как что?
      09 сент. 2022 г., 16:14:19
      Ответить
      наши трущебы и лесозаводское гетто
      1
      • Бомж
        09 сент. 2022 г., 16:18:15
        Ответить
        Посмотришь на трущобы и плакать хочется или депрессивный фильм снять.
        1
    • Вы,серьезно??? Что там такого неповторимого???
      09 сент. 2022 г., 22:32:54
      Ответить
      )))))))))))))))
  • Бомж-2
    09 сент. 2022 г., 16:12:35
    Ответить
    Продавец настаивает, что она комфортабельная
    Но,при этом продается без отделки.....
    И как это понимать "комфортабельная"????
    У меня на теплотрассе уютнее)))
  • Бомж-3
    09 сент. 2022 г., 16:17:12
    Ответить
    Так понимаю бабосы перестали сыпаться с неба,содержать стало дорого поэтому и продают.
    Но,такие кичевые квартиры с безвкусицей,понтовой отделкой даром никому не нужны.
    Хотя,тут один крендель писал,что в связи с глобальным потеплением в Сыктывкаре скупаю большие квартиры типа олигархи с юга и Москвы.
    2
    • Это олигархи
      09 сент. 2022 г., 17:01:15
      Ответить
      из Швейцарии, Монако и др загнивающих стран.
      Чувак знает, что пишет (в перерывах между просмотрами телеканалов)
  • Dx
    09 сент. 2022 г., 16:49:51
    Ответить
    Ну все, теперь я понял в какой цвет стены красить.. в розовый!
    1
    • Цвет фуксии
      09 сент. 2022 г., 22:31:06
      Ответить
      Да уж, цвет "вырви-глаз".
  • Гы
    09 сент. 2022 г., 17:23:56
    Ответить
    Во как. А у меня патриотичное койко - место в общежитии у ж. д вокзала.
  • 1
    09 сент. 2022 г., 18:39:12
    Ответить
    только на последнюю фото можно сказать, что сдеоано стилтно, остальное иакоеюй дешевский совок, а ценник как за Версаль
    • неть
      09 сент. 2022 г., 18:53:56
      Ответить
      на последней фотке интерьер кафешки средней руки. нет в этой подборке стильных квартир.
  • Наталья
    09 сент. 2022 г., 20:03:21
    Ответить
    Мммм, ох уж эти розовые стены.... )))) середина 2000х?)
  • Фуууу
    09 сент. 2022 г., 21:11:40
    Ответить
    Покупать такие площадя и такой ремонт ,это ужас, у нас что у людей интернета нет чтоб посмотреть интерьер дизайн ремонт, в студиях за миллион в Атлантиде интересней ремонты и интерьер , ладно бы не было в магазинах ни чего ужас фу.
    Вот последняя квартира очень хороший классный дизнай молодцы
    • неа
      09 сент. 2022 г., 22:29:56
      Ответить
      это лофт-бар ав ленобласти, название забыл
    • Ххх
      10 сент. 2022 г., 16:37:53
      Ответить
      Ремонт .привет из прошлого
      Эти ремонты делались в начале 2000 годах и казалось, да ! Красиво! Сейчас это нужно полностью всё переделать. Ни одна квартира по такому ценнику не уйдёт, сочувствую риэлтору, кто занимается этими квартирами, реклама денег тянет , а толку нет.