content/news/images/148980/4.-Dary-oseni-Kp-51.jpg
18:22, 14.09.2022 / ОБЩЕСТВО

В Коми сотрудник ФСИН похвастался 42-сантиметровым огурцом

Еще одна сотрудница продемонстрировала коллегам морковь длиной в 37 сантиметров.

В Коми сотрудник ФСИН похвастался 42-сантиметровым огурцом
Фото УФСИН по Коми

Как сообщает пресс-служба УФСИН по Коми, минувшую рабочую неделю работники КП-51 в Емве завершили ежегодной выставкой «Дары осени». Работники отделов и служб учреждения несли на выставку выращенные на своих участках овощи, ягоды, фрукты, а также заготовленные на зиму варенье и закрутки, ароматные запеканки и выпечку.

В итоге накрыли целый стол, настоящим украшением которого стали 15-килограммовая тыква, выращенная Еленой Бегас в открытом грунте и корзина с арбузом, кукурузой и дыней, выращенными в теплице Сергея Васильева. Рекорды были установлены и по размерам овощей: Олег Кушеверский представил на выставке огурец длиной 42 см, а Розалия Мороз похвасталась морковью длиной в 37 см.

2.-Dary-oseni-Kp-51.jpg

Свое почетное место на столе заняли и креативные осенние поделки, и различные блюда, и выпечка: яркая цветочная композиция и сказочный кит из кабачка Анжелы Сокериной; сосновый мед Любови Пономарёвой; лесные грузди Андрея Вабищевича; тарталетки с грибами Ирины Трошиной; запеканка из кабачков Татьяны Шагиной. Блинами угощали всех Мария Зейбель и Татьяна Выплова, пышками – Светлана Кангарс, пиццей –Людмила Куланова, пирогом из брусники и слойками – Оксана Черных, печеночными блинами – Людмила Старцева, икрой кабачковой – Виктория Виноградова и чаем из иван-чая – Светлана Деменцевич.

6.-Dary-oseni-Kp-51.jpg

6932

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Юморист
    14 сент. 2022 г., 18:28:50
    Ответить
    Для БНК
    Срочно отключайте комментарии под данной статьей.
    • У меня
      14 сент. 2022 г., 20:25:54
      Ответить
      Так то 45 см.
      • очки +10 сними с лица
        15 сент. 2022 г., 8:52:50
        Ответить
        мечтатель
        =))
        1
      • особый орурец
        15 сент. 2022 г., 8:53:54
        Ответить
        для особых заключеных
        =))
    • А мне
      15 сент. 2022 г., 10:29:50
      Ответить
      Размер не важен
      Мне для еды
  • Жереьец
    14 сент. 2022 г., 18:33:03
    Ответить
    О-го-го
  • Фотофсин
    14 сент. 2022 г., 18:42:20
    Ответить
    Сотру-дницы довольны!
  • ухты
    14 сент. 2022 г., 18:45:42
    Ответить
    Дайте рецепт чем мазать
  • Мичурин
    14 сент. 2022 г., 18:48:01
    Ответить
    Ну да, швабры уже , видимо, неактуально. Огурцы и морковь-наше фсе!
  • Ромэ
    14 сент. 2022 г., 18:55:00
    Ответить
    Мой огурец чуток уступает в длине
  • Ладо
    14 сент. 2022 г., 19:03:44
    Ответить
    Милая, у каждой сотрудницы ФСИН старше 24-х лет, в доме должен быть хотя бы адын агурец.
  • Сектор газа
    14 сент. 2022 г., 19:10:47
    Ответить
    Тут я понял: девки любят не за белое лицо,
    А за длинный огурец горбатый и за правое яйцо!

    За мной бабы табуном.
    Все мечтают об одном,
    Чтоб я каждой засандалил перед сном.
    Окружили тут и там,
    Я скрываюсь по кустам,
    А иначе я от них концы отдам!
    3
  • 13й
    14 сент. 2022 г., 19:19:08
    Ответить
    статья как минимум провокационная
    первый комент о закрытии коментов самый правильный).
  • Вася
    14 сент. 2022 г., 19:28:22
    Ответить
    Да, с таким огурцом он далеко пойдет! Дастиш фантастиш, как говорят в немецких фильмах.
  • ..
    14 сент. 2022 г., 19:49:14
    Ответить
    Если не снять вовремя с ветки, он таким и будет
    Следить нужно за урожаем. Это лето позволило бы даже ананас вырастить. Супер лето было.
  • 42 см.
    14 сент. 2022 г., 19:53:03
    Ответить
    А 49 см не хотите?
    И это не предел, причем гораздо севернее Сыктывкара.
  • Сотрудник ФСИН похвастался 42-сантиметровым огурцом,
    14 сент. 2022 г., 20:23:44
    Ответить
    Сотрудница похвасталась 37-сантиметровой морковью.
    Всё правильно, у мужчины длиннее!
  • а где огурец
    14 сент. 2022 г., 20:39:11
    Ответить
    и морковь на фото.не верю
  • 321
    14 сент. 2022 г., 21:50:39
    Ответить
    Заголовок-огонь...
    ...ржунимагу!
  • ОГУРЕЦ
    14 сент. 2022 г., 22:03:50
    Ответить
    салат
    А мне все равно какие - мне на салат)))
  • Я
    14 сент. 2022 г., 22:20:47
    Ответить
    Молодец! Бутылка шампани и швабра уже не нужна...
  • Хехе
    15 сент. 2022 г., 7:24:24
    Ответить
    ЯПовец
  • Мария
    15 сент. 2022 г., 9:53:10
    Ответить
    Кто пишет названия статей))))))))))))))))))))) повезло ФСИН, теперь тролить будут долго за такой огурец
  • Клубничка
    15 сент. 2022 г., 13:47:23
    Ответить
    Бабам с УФСИН повезло. Такие размеры, новые ощущения.