content/news/images/149082/MP0UUufnZ8c_mainPhoto.jpg
15:28, 17.09.2022 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре СОБР «Заря» Росгвардии отработает задержание разведчиков-диверсантов

В рамках полевого выхода росгвардейцы отработали тактико-ситуационную стрельбу, провели разведывательно-поисковые действия с различными способами скрытного передвижения групп в боевом порядке

В Сыктывкаре СОБР «Заря» Росгвардии отработает задержание разведчиков-диверсантов
Фото управления Росгвардии по Республике Коми

Далее сотрудники спецподразделения проведут тактико-специальное занятие по задержанию и нейтрализации диверсионно-разведывательных групп в различных условиях.

hy95EtyxxVA.jpg

5-KLeXTUxMA.jpg

Проведение полевого выхода позволит личному составу отряда повысить уровень профессиональной и служебной подготовки, морально-психологической устойчивости и физической выносливости, поясняется в пресс-релизе ведомства.

1987

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Проще
    17 сент. 2022 г., 15:59:41
    Ответить
    Отправляйте их в СВО там такие боевые нужны.
    4
    • Прощу
      17 сент. 2022 г., 16:49:20
      Ответить
      С дивана-то хорошо видно?
      18
    • Пифагор
      17 сент. 2022 г., 16:57:46
      Ответить
      Думаете их там нет? Новости почитайте.
      3
      • Лёха-суп
        17 сент. 2022 г., 18:49:54
        Ответить
        Смотря с какой стороны смотреть
      • Хинштейн
        18 сент. 2022 г., 11:34:40
        Ответить
        за 15.09. эфир соловья
    • Gg
      17 сент. 2022 г., 21:10:33
      Ответить
      Им на диване хорошо.
      1
    • В боях за Купянск больше суток не было известно о судьбе 10-и наших СОБРовцев...
      18 сент. 2022 г., 11:23:20
      Ответить
      Через (скоро).. отправляются, не бузите и успоГойтесь.
      А вам слабо вступить в сотню (тысячу юралысь вряд ли наберёт) добровольцев и поднять зад от дивана???
      8
      • Только в легион "Свободная Россия",
        19 сент. 2022 г., 0:17:12
        Ответить
        но в него военкомат почему-то не записывает.
  • Вова Маяковский
    17 сент. 2022 г., 16:38:31
    Ответить
    Бесшумною разведкою —
    тиха нога —
    за камнем
          и за веткою
    найдем врага.
    4
  • Про это
    17 сент. 2022 г., 17:29:53
    Ответить
    Как можно в торопях застраивать захваченные территории если по ним все равно долбанут.
    3
    • В этом и фокус!
      18 сент. 2022 г., 8:51:21
      Ответить
      После того, как долбанут - как проверить (а после того, как драпанули - и кто будет проверять?) качество строительства, и реально ли на стройку было потрачено столько, сколько списано?
  • В ТЕМЕ
    17 сент. 2022 г., 18:01:39
    Ответить
    Какие могут проводить задержания, им сначала надо экиперовку привести в порядок!
    Таким только и остаётся в детские игры играть. Жалко всё на это смотреть
    3
    • неправильно
      17 сент. 2022 г., 21:29:03
      Ответить
      икеперовку
      3
      • да неее
        18 сент. 2022 г., 1:51:18
        Ответить
        икепировку
        • Не так!
          18 сент. 2022 г., 8:52:22
          Ответить
          Пикировку надо в порядок привести. Пики раздать.
    • В темУ
      17 сент. 2022 г., 23:56:41
      Ответить
      Всё верно
      Где гарнитуры, наушники, нормальные бронежилеты ну и так далее. Какие то не "серьезные"!

      2
      • В телеге - одни сборы на снаряжения
        18 сент. 2022 г., 11:26:02
        Ответить
        Всё продано до них ещё...
    • Не в теме
      21 сент. 2022 г., 9:51:33
      Ответить
      Теперь появилась возможность все свои знания применить в деле , раз уж в теме.
  • БиБи-ханум
    17 сент. 2022 г., 19:29:27
    Ответить
    "Аэропорт" Соколовка. Теперь здесь такие вот "самолеты". Чистые.
  • а слабо на на Донбасс
    17 сент. 2022 г., 23:21:41
    Ответить
    диверсантов ловить
    3
  • Саша
    18 сент. 2022 г., 6:26:06
    Ответить
    Я думаю что нашу Росгвардию нужно всех отправить на Донбасс. А то зажрались здесь. Хватит митинги разгонять.. Назвался "ментом" полезай в кузов Газ 66.
    3
    • Сашенька
      18 сент. 2022 г., 7:38:47
      Ответить
      Не упади с диванчика, ушибёшь ножку или ручку.
      13
    • Не на Бамбас, а в Чечню.
      18 сент. 2022 г., 9:14:01
      Ответить
      Там веселье назревает, у кадыровцев потерь мало (тик-ток - штука сравнительно безопасная, заградотряд тоже не слишком опасное место службы), и я предполагаю, кадыровские ждут, пока украинцы основательно проредят российскую армию, чтобы потом начать беседу на тему: "Кто теперь дон в России хозяин дон?"
    • В России их, считай нет, можешь покуролесить, пока по соплям не получишь
      18 сент. 2022 г., 11:31:25
      Ответить
      Так они и ездят каждые три месяца на замену своих.
  • Саша
    18 сент. 2022 г., 6:53:03
    Ответить
    Наша 25-ая колония опустела. Все ушли на фронт. Даже одного "людоеда" отправили. Там трупов много.
    1
    • 9 Мая
      18 сент. 2022 г., 8:31:10
      Ответить
      с Коми было призвано 200 тысяч - это притом, что всё население в Коми было 200 тысяч
  • тут сейчас главное
    18 сент. 2022 г., 21:03:49
    Ответить
    чтоб не попался навстречу ктонибудь с позывным Мерлин)))
    А то потом не вывезут на понтах
  • Доигрались
    21 сент. 2022 г., 14:51:46
    Ответить
    Вот теперь и время в строй встать диванные критики,а то смелость надо не словом проявить,а делом!!!)Но вам это видимо совсем не знакомо