content/news/images/149138/zkmwSf-2o_Y.jpg
16:12, 19.09.2022 / ПРАВО

Главного наркополицейского Коми повысили до замминистра

Министр внутренних дел Коми Андрей Сицский представил своего заместителя личному составу по видеосвязи.

Главного наркополицейского Коми повысили до замминистра
Фото МВД по Коми

Приказом МВД России полковник полиции Сергей Раздерин, с 2016 года возглавлявший управление по контролю за оборотом наркотиков, назначен на должность заместителя министра внутренних дел.

Сейчас у Андрея Сицского три зама, в том числе Юрий Марченко и Роман Хаславский.

*** Сергей Владимирович Раздерин родился 3 января 1979 года в Емве Княжпогостского района. Имеет высшее образование. В 1998 году окончил московскую специальную среднюю школу милиции МВД России по специальности «правоохранительная деятельность», юрист. В 2007 году - НОУ «Академия права и управления (институт)», юриспруденция, юрист.

На службу в органы внутренних дел поступил в сентябре 1998 года оперуполномоченным отделения уголовного розыска КМ ОВД Княжпогостского района. До 2004 года занимал различные должности в ОВД, в том числе заместителя начальника отделения уголовного розыска КМ.

В декабре 2004 года был назначен старшим оперуполномоченным отдела агентурно-оперативной работы управления уголовного розыска КМ МВД Республики Коми. В управлении уголовного розыска Сергей Владимирович проработал до 2016 года, после чего возглавлял управление по контролю за оборотом наркотиков.

Имеет медаль «За отвагу», медали МВД России «За отличие в службе» 3, 2, 1 степеней, «За доблесть в службе», «За боевое содружество», «За отличную службу в МВД» 2 степени, нагрудные знаки МВД России «Лучший сотрудник криминальной милиции», «Почетный сотрудник МВД».

В 2009 году находился в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона.

4446

Материалы по теме:

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Он
    19 сент. 2022 г., 16:32:56
    Ответить
    Хороший дяденька
    7
  • Евгений
    19 сент. 2022 г., 16:36:15
    Ответить
    Достойное назначение
    Успехов!!!
    7
  • Кок
    19 сент. 2022 г., 16:39:18
    Ответить
    Ну вот, наконец стали выдвигать местные кадры.
    6
  • замы министра - вполне могут быть местные
    19 сент. 2022 г., 16:44:55
    Ответить
    После Силаева министров с местных не было. Да и не будет...
    1
    • 2010г
      19 сент. 2022 г., 17:07:07
      Ответить
      Лишь бы больше таких как Еремченко не присылали, с командой "ХАП! "
      • совсем недавно...
        19 сент. 2022 г., 17:30:18
        Ответить
        т.е. министр - сиделец это норм?
  • Гы
    19 сент. 2022 г., 17:17:17
    Ответить
    Борьба с нарко торговлей это когда наркоманов ставят на учёт и колят бесплатно. Цена на наркоту падает до нуля (кто же её будет покупать если колят бесплатно ?) Торговцы самоликвидируются - прибыли нет. А когда борцы - люди в погонах, то это бизнес.
    3
    • Полицай
      19 сент. 2022 г., 18:53:20
      Ответить
      Ты хочешь, что бы мы с голоду сдохли ?
      2
  • ахмэт
    19 сент. 2022 г., 18:09:42
    Ответить
    ну да...
    колят кормят и есчо денех дают
    нарик чтоль?
    3
  • Хороший
    19 сент. 2022 г., 18:10:15
    Ответить
    Хлопец
    5
  • Ильдар Х.
    19 сент. 2022 г., 18:26:07
    Ответить
    Отправьте на Донбасс этого полкана, он должен командовать, как минимум полком.
    2
    • Сотрудник
      19 сент. 2022 г., 18:46:18
      Ответить
      Ответ
      Для этого и назначают чтобы ехать
      • Паулюс
        19 сент. 2022 г., 18:54:45
        Ответить
        Если в окружение попадёт, то дать Фельдмаршала
        1
    • Ильдару
      19 сент. 2022 г., 19:17:56
      Ответить
      А что там,целые полки наркоманов?
  • VEPS
    19 сент. 2022 г., 18:47:45
    Ответить
    Otnpavte eqo v Donbass! Он в Армии не служил,если только рядовым бойцом,учиться военной науке,но можно и голову сложить,за Россию,она отблагодарит.
    1
  • При деньгах
    19 сент. 2022 г., 18:51:41
    Ответить
    Кто на чём сидит
  • Крот
    19 сент. 2022 г., 20:44:55
    Ответить
    Крот
    Бензин не продавал.
    1
  • Роман
    19 сент. 2022 г., 20:59:45
    Ответить
    Уточнение для бнк ,он не мог в 79м году родится в г. Емве ,в то время это был пгт Железнодорожный
  • хей
    20 сент. 2022 г., 8:27:24
    Ответить
    "представил по видеосвязи" - работать тоже дистанционно будет?
  • Александр Емва
    20 сент. 2022 г., 17:16:02
    Ответить
    Сергей так держать. Молодец.
  • Роман
    21 сент. 2022 г., 9:14:59
    Ответить
    Единственное верное назначение за последние полгода! А то чьих то детей , да умственно отсталых назначают на руководящие должностя!