content/news/images/149189/d8c41dcf-e877-4dd2-91e8-0579c39739ce_mainPhoto.jpeg
20:35, 20.09.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре мотоциклист протаранил полицейскую машину

Автоинспекторы Сыктывкара решили остановить мотоцикл «Кавасаки», на котором не было номеров, но водитель проигнорировал требования полицейских и решил скрыться от них.

В Сыктывкаре мотоциклист протаранил полицейскую машину
Фото из телеграм-канала «Сыктывкар №1»

Как сообщили в УГИБДД по Коми, возле ТЦ «Макси» мотоцикл был заблокирован экипажами полиции, а водитель, пытаясь объехать патрульную машину, врезался в нее. В результате ДТП молодой человек 1992 года рождения получил ушиб мягких тканей бедра, госпитализация ему не потребовалась.

Водитель мотоцикла водительское удостоверение никогда не получал.

В отношении мотоциклиста составлены административные материалы по части 2 статьи 12.25 КоАП РФ (невыполнение водителем требования сотрудников ДПС об остановке), части 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством, не имея права управления ТС), а также более 10 административных материалов за грубые нарушения ПДД (выезд на полосу встречного движения, проезд на запрещающий сигнал светофора).

2369

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Бывалый
    20 сент. 2022 г., 20:53:08
    Ответить
    На площади выпороть розгами!!!
    2
    • Оказывается...
      21 сент. 2022 г., 9:18:41
      Ответить
      У нас тоже @@@тов полно .... ну, сейчас заплатит за ремонт машины полицейской ......
  • Патриот
    20 сент. 2022 г., 20:56:24
    Ответить
    а у нас какие мотоциклы выпускают?
    4
    • Гы
      20 сент. 2022 г., 21:15:45
      Ответить
      Те которые в зигзаг удачи Деточкин весь фильм толкал,- слово то такое, всё время забываю
      2
      • Хи-хи
        20 сент. 2022 г., 22:36:47
        Ответить
        гей-Мотоцикл
  • ЮНЕСКО
    20 сент. 2022 г., 22:35:55
    Ответить
    Русские в плен не сдаются !!!
    1
  • 30 лет
    20 сент. 2022 г., 23:29:31
    Ответить
    ума..нет
    1
  • Т. В.
    20 сент. 2022 г., 23:45:35
    Ответить
    "Безумству храбрых поем мы песню"!!!
  • Роч
    21 сент. 2022 г., 5:55:04
    Ответить
    Коми комикадзэ
    Есть дяденьки в коми селениях!!!Рад!!!!Не перевелись мужики на Руси!!!
  • Жит
    21 сент. 2022 г., 6:46:36
    Ответить
    Смысл было подвергать жизнь опасности.. Он что, подозревался в преступлении? Найти его в городе и наказать не составило бы труда. А так - ремонт машины.
    7
    • Веселый
      21 сент. 2022 г., 7:24:24
      Ответить
      Найти его в городе и наказать
      Повеселило... Если это тот, кого я несколько раз встречал, то у него и номерами на мотоцикле не пахло. И гонял кОзел под все знаки.
      • А ты не завидуй,
        22 сент. 2022 г., 3:16:29
        Ответить
        Купи тоже моцик, если завидно.
    • Николай
      21 сент. 2022 г., 12:27:10
      Ответить
      Полицейские молодцы, збили потенциального приступника. Как можно выезжать на дороги неимея на это права!? Или оно думало, что такое крутое и безшабашное..
      1
  • та ну
    21 сент. 2022 г., 8:29:08
    Ответить
    Арсен просто права ехал получать. Не дали Арсену права получить. ГАИ опасны для Арсена.
  • ильия
    21 сент. 2022 г., 12:44:01
    Ответить
    подвергнуть его
    частичной мобилизации