content/news/images/149356/uhta_mainPhoto.jpg
19:50, 25.09.2022 / СПОРТ

«Ухта» начала сезон с двух боевых поединков

Ухтинцы стартовали в мини-футбольной Суперлиге России двумя матчами с «Норильским Никелем». И в каждом была интрига до последних минут.

«Ухта» начала сезон с двух боевых поединков
Фото МФК «Ухта»

В стартовом туре нового чемпионата России в Ухту приехал «Норильский Никель». Гости хоть и были на бумаге фаворитами, однако на теплый прием вряд ли рассчитывали. Вот и в первом матче мяч в их ворота влетел уже на 7-й минуте — отличился Рубцов. Спустя еще четыре минуты Парадински упрочил преимущество своей команды, впрочем, уже к 18-й минуте на табло горели 2-2, а в дебюте второго тайма норильчане и вовсе вышли вперед — отличился Саносян.

На гол Бруно у «Никеля» ответил Букин, а спас «Ухту» от поражения Парадински, сравнявший счет на 22-й минуте. Итоговые цифры на табло: 4-4.

Не менее ярким получился второй матч команд. В первом тайме норильчане, казалось, гарантировали себе общий успех, забив три безответных мяча в ворота подопечных Вадима Яшина. Однако во втором тайме Москалев, Бруно и Козлов позволили своей команде спастись и добыть еще одно очко в копилку. Счет матча: 3-3.

БНК

544

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Дегенераты
    26 сент. 2022 г., 4:32:11
    Ответить
    Разродились двумя ничейками? Колоссальныйпрогресс! :-)
    • Помоему они и физически подготовленны
      26 сент. 2022 г., 5:54:18
      Ответить
      И судя по фото настроенны агрессивно
      Вобщем туда их... на передовую!
  • рашен-Буржуй
    26 сент. 2022 г., 5:06:43
    Ответить
    Где лучше купить BMW, в Белоруссии или в Казахстане ?