content/news/images/150085/PSV_3381_mainPhoto.jpg
13:40, 13.10.2022 / ОБЩЕСТВО

В Управлении автомобильных дорог Коми прокомментировали информацию о переходе Эдуарда Слабикова

В соцсетях появилась информация о том, что бывший заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Эдуард Слабиков перешел в республиканское Управление автомобильных дорог. В управлении прокомментировали эту информацию.

В Управлении автомобильных дорог Коми прокомментировали информацию о переходе Эдуарда Слабикова
Фото из архива БНК

― Нет, это неправда. Насколько мне известно, Эдуард Владимирович решил отдохнуть, ― ответил на вопрос журналиста и.о. руководителя управления Борис Зимин.

Напомним, что Минстрой в сентября покинули сразу два замминистра ― Эдуард Слабиков и Ирина Круглова. С их уходом кураторов потеряли направления финансов и дорог. Как сообщил на заседании Госсовета глава ведомства Андрей Лисов, поиски новых кадров ведутся, но «сложно, нет желающих».

4089

Материалы по теме:

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • однако
    13 окт. 2022 г., 13:48:22
    Ответить
    кому нужна эта информация????
  • дорожник
    13 окт. 2022 г., 14:08:45
    Ответить
    кому нужна
    Интересна дорожникам
  • 31.12.1999
    13 окт. 2022 г., 14:11:07
    Ответить
    Я устал, я ухожу
    2
    • золотые слова
      13 окт. 2022 г., 15:40:08
      Ответить
      да ... в душу
      1
  • 1
    13 окт. 2022 г., 14:19:48
    Ответить
    ждут
    нары
    6
  • Сыктывкарка
    13 окт. 2022 г., 14:39:37
    Ответить
    БНК, вам больше писать не о чем?
    • про
      13 окт. 2022 г., 15:04:00
      Ответить
      айпад
      напишите,который он в подарок получил от чернова-манагера
      2
  • 1
    13 окт. 2022 г., 15:51:29
    Ответить
    «сложно, нет желающих» - с такой кадровой чехардой, конечно не будет.
    Как у У... левая пятка зачешется - так и долой пару министров/замов.
    3
  • Эдик
    13 окт. 2022 г., 17:15:05
    Ответить
    тебя нары зовут!
    2
  • Слабиков
    13 окт. 2022 г., 17:18:09
    Ответить
    Кто он такой, чтобы о нем вообще вспоминать?, Где бы он не был, везде провалы , ни украсть, ни покараулить! Бездельник!
    2
  • Я
    13 окт. 2022 г., 18:31:44
    Ответить
    Потеря потерь.
  • 123
    13 окт. 2022 г., 19:16:35
    Ответить
    Знатоки природы !!! Он хоть что то делал , договаривался в Москве чтоб мало мальское финансирование было !!!! А сейчас с нынешней командой ????? Отм.
    2
    • пусть
      13 окт. 2022 г., 19:19:29
      Ответить
      идёт
      в хозрасчётную баню
      2
  • 1
    13 окт. 2022 г., 20:21:39
    Ответить
    Все что он хорошо умел - тусить с нужными людьми, а после приходить и что-то просить у них. А внутри гнилушка.
    2
  • 1111
    14 окт. 2022 г., 1:17:09
    Ответить
    Нормальный он Человек! Все познаётся в сравнении, лучше уже не будет… Жаль, знаток своего дела. К сожалению хорошие дела люди не помнят….
    9
  • зп сколько тыс.?
    14 окт. 2022 г., 7:10:21
    Ответить
    объявление разместить, может найдутся люди из народа)))
    • Совесть
      14 окт. 2022 г., 8:12:37
      Ответить
      О совести
      Многими волнами проф. Специалистов смыла коррупционная волна. Ждите менеджеров из Москвы.
  • горожанин
    14 окт. 2022 г., 21:23:32
    Ответить
    за субсидиями ездили в Москву начальники отделов. Слабиков ездил в заграничные командировки, например, по изучению опыта строительства тоннелей. БААльшой специалист