14:27, 30.08.2012 / ПОЛИТИКА

«Справедливая Россия» выдвинула блогера из Сосногорска кандидатом в депутаты

На заседании совета Сосногорского отделения партия «Справедливая Россия», которое состоялось во вторник, были определены двое кандидатов на предстоящих выборах в депутаты местного представительного органа власти. Одним из них стала известный в Сосногорске блогер, возглавляющая движение «Защита от монополии РЖД» Екатерина Соколова.

31 (11).jpg

Фото Кирилла Затрутина

- В общественную деятельность и в общественную работу я втянулась именно через «Справедливую Россию» в далеком 2007 году. Но какое-то время назад я забросила работу в партии, и иногда даже критиковала действующее руководство. Все просто – я не видела отдачи от деятельности в партии, не видела перспективы. Более того, в начале года я забыла пройти перерегистрацию членов партии, и вопрос о моем членстве в партии повис в воздухе. То, что я сейчас выдвигаюсь от «Справедливой России» - это взаимовыгодное сотрудничество, - написала в своем блоге на БНКоми Екатерина Соколова.

825

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • Сосногорск
    30 авг. 2012 г., 14:38:23
    Ответить
    Верные сыны и дочери партии не спят, а занимаются политической борьбой за гуманистические идеалы справедливости.
  • Сосногорск !!!!
    30 авг. 2012 г., 14:48:24
    Ответить
    Кирьяков молодец! У тебя все получится!
  • СЕНСАЦИЯ!!!!!!
    30 авг. 2012 г., 14:48:51
    Ответить
    Ой, это так неожиданно. Просто с самого начала, как Банка стала пиарить эту Соколову, не понятно было... Пеар уже совсем не торт.
  • Процес пошёл!
    30 авг. 2012 г., 15:05:08
    Ответить
    Началось таки выдвижение достойных и неангажированных кандидатов.
    Сегодня одна, завтра десятки и сотни достойных. Скинем с насиженных мест жуликов и воров!
    • Угу
      30 авг. 2012 г., 15:14:54
      Ответить
      Совсем ни разу не ангажированная желтым домом Катя Соколова
      • Скандалы, интриги, расследования.
        30 авг. 2012 г., 15:29:55
        Ответить
        Адреса, пароли, явки?
        ?
        • 666
          30 авг. 2012 г., 16:42:36
          Ответить
          жж ее почитайте
          за прошедший выборный период)
          • 666
            30 авг. 2012 г., 16:44:58
            Ответить
            да и ее "борьба с ржд" вполне укладывается в интересы жд
            давление на естественную монополию с использованием новых информационных технологий, в жд есть специалисты по этому вопросу)
            • Сам видел
              30 авг. 2012 г., 18:16:11
              Ответить
              Специалисты жд на всех станциях есть.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    30 авг. 2012 г., 15:24:10
    Ответить
    А куда Фемида подевалась ?
    Совсем недавно эта мадам фигурировала , как мать-основательница правозащитной организации "Фемида" ( причём , уже действующей) , теперь уже возглавляющая движение «Защита от монополии РЖД» . Да богата фантазия и спектр забот ЖиДома. Не устаёт же ,по своей привычке режиссировать, Чернов ..
    • Соколова
      30 авг. 2012 г., 15:48:35
      Ответить
      Кукол дергают за нитки ...
      • Свидетель
        30 авг. 2012 г., 16:02:30
        Ответить
        Соколова В ТИКе документы сдаёт, а кто-то её фамилию пишет, нихорошос. (Время комента засеките, тел ТИК 56290)
        • Иванова
          30 авг. 2012 г., 16:06:00
          Ответить
          А чо на всем белом свете токо одна соколова
          • Не всем дано РЖД пресовать
            30 авг. 2012 г., 16:10:44
            Ответить
            http://vk.com/anti_rzhd
            См. выше.
          • Человек
            30 авг. 2012 г., 19:06:53
            Ответить
            Видать одна кто не боится идти против ЕР. А то многие сидят по домам и только хваля зажравшийся клан Леонова.
        • Череззаборногузадерищенко
          30 авг. 2012 г., 16:22:43
          Ответить
          То что перед комментом написано "Угу" или "свидетель" не значит что в паспорте так записано . И комм. был не от Соколовой , а относительно ее . Да и мало ли в Бразилии Пэдров ? А кроме ТИКа Соколова в ЖД успеет забежать ?
          • Забору
            30 авг. 2012 г., 16:37:47
            Ответить
            Зачем ещё в РЖД бежать, они сами благодарности присылают. А так-то только в ТИКе регистрируют кандидатов.
            • Забор для Г-жи Соколовой
              30 авг. 2012 г., 16:51:11
              Ответить
              Не путайте Российские Железные Дороги (РЖД) с оплотом ЕР Желтым Домом (ЖД). "ЕР" расшифровывать не надо или дальше будете продолжать тупить ?
              • Ага
                30 авг. 2012 г., 18:14:48
                Ответить
                Жёлтый дом в Сыктывкаре, а железка - бывшее отделение дороги в Сосногорске.
                • УГУ
                  30 авг. 2012 г., 19:00:02
                  Ответить
                  Сосногорск - ваще отдельный субъект РФ. А Казарцев в Ухте мутит не с ЖД а с Великим Монгольским Хуралом !
  • Чехов
    30 авг. 2012 г., 17:49:25
    Ответить
    Хватит чушь нести. А Соколова молодец, что вступила в борьбу с Едроссами.
    • Штирлиц
      30 авг. 2012 г., 19:02:10
      Ответить
      Не смешите мои тапки - едроссы расставляют по партиям управляемых людей .
      • Чехов
        30 авг. 2012 г., 19:10:12
        Ответить
        Едроссы не всесильны и не всеми могут управлять.
        • !
          30 авг. 2012 г., 19:41:12
          Ответить
          Екатерина , вы заблуждаетесь и вводите в заблуждение вновь обретенных товарищей по партии ...
          • Попутанные рамсы!
            30 авг. 2012 г., 20:29:02
            Ответить
            Партия СР создана в 2006-м, вступила в партию в 2007-м, и "вновь обретённые" это когда?? Видать троли точно в жёлтом доме сидят по Ул. Катаева, 21 (проезд автобусами №№ 4, 15,17, 19). Ну уморили!
            • Заморенному
              30 авг. 2012 г., 20:49:04
              Ответить
              Героиня пиарит себя на многих ресурсах , в т.ч. и на "Онлайн-Дозоре" , вот выдержка из одного из ее постов "В общественную деятельность и в общественную работу я втянулась именно через «Справедливую Россию» в далеком 2007 году. Но какое-то время назад я забросила работу в партии, и иногда даже критиковала действующее руководство. Все просто – я не видела отдачи от деятельности в партии, не видела перспективы. Более того, в начале года я забыла пройти перерегистрацию членов партии, и вопрос о моем членстве в партии повис в воздухе." А что , на Катаева,21 тоже есть желтый дом ? Вы там частый гость ?
              • Распределились
                30 авг. 2012 г., 21:22:41
                Ответить
                Одним интернет даёт всё и "на многих ресурсах", а другим остаётся только тролинг ((((((
                • Alles
                  30 авг. 2012 г., 21:43:26
                  Ответить
                  Аргументы иссякли ?
      • Мым
        31 авг. 2012 г., 1:31:49
        Ответить
        Штирлиц прав!
  • футболист.
    30 авг. 2012 г., 17:53:38
    Ответить
    Терентьеву А.Ф.
    Кстати, сперва была "Защита от монополии РЖД" и лишь потом "Фемида".
  • ада
    30 авг. 2012 г., 20:35:37
    Ответить
    Екатерина, вперед! Удачи тебе
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    30 авг. 2012 г., 21:42:16
    Ответить
    Ответ "футболисту"..
    Спасибо за информацию. Но вот вопрос : в чём заключается "защита от монополии"? Т.е. мадам Соколова вместо монополии хочет создать олигополию. Согласен. Тогда в чьих интересах трудится? И судя по репортажам вся деятельность заключилась в написании неквалифицированных жалоб и опросе в Сыке.. Да ладно пущай. И вот ещё .. был такой дедка Ломброзо назывался.. И , что-то я не верю гражданке Соколовой , что может она что-то , реальное предпринять. А насчёт СправоРосов.. Для меня было одним из самых мерзких моментов в жизни , когда в Ухте я встретил их вождя Миронова. Ничтожество - оно и в Африке ничтожество..Даже , если оно бухое в тельнике , берете с распущенным парашютом по СовФеду шарахается в день ВДВ..
    • Неясно по тексту
      30 авг. 2012 г., 21:53:01
      Ответить
      Причём здесь Ломброзо с его "Гениальностью и помешательством"? Или это попытка въехать в тему про ул.Катаева, 21?
    • Футболист
      31 авг. 2012 г., 0:02:20
      Ответить
      Я тоже был на встрече с Мироновым. И мне он показался очень умным и адекватным человеком. Что же делает ЕдРо вы не видете? У них весь городской бюджет под них распилен. Советую меньше ТВ смотреть, а побольше в нете читать, тогда и будет ясно у кого квалификация, а у кого пиар. И я кстати Соколовой верю!
  • света ивановская
    30 авг. 2012 г., 23:15:43
    Ответить
    Наши везде!
    • +100500
      30 авг. 2012 г., 23:40:16
      Ответить
      Очень похожа! Даже выглядит и одевается также!
    • Ага
      30 авг. 2012 г., 23:43:03
      Ответить
      Им пора новую партию создавать. А называться она будет ПЖиТП: партия жирных и тупых провинциалок
      • Сосногорец
        31 авг. 2012 г., 0:08:09
        Ответить
        ПЖиТП
        У вас Ага ни мыслей умных, ни аргументов. Почитайте на досуге классику русской литературы.
      • Кот
        31 авг. 2012 г., 0:48:17
        Ответить
        Зачотное название.
        • Ток
          31 авг. 2012 г., 9:59:09
          Ответить
          Неа, лучше "ПЖиТБ" - партия желтых и тупых блогеров.
    • Русый
      31 авг. 2012 г., 0:03:53
      Ответить
      Не путайте "нашистов"-марионеток с нормальными людьми.
    • Роман
      11 сент. 2012 г., 14:13:18
      Ответить
      Верно, Сергей Михайлович честный и порядочный человек!
      Тоже имел возможность общаться с ним лично...
      Соколовой можно верить!
  • Вася
    31 авг. 2012 г., 2:20:51
    Ответить
    Иди детей воспитывай и вторую ЖД прокладывай. Ах нет, детей отставить!
    • Русый
      31 авг. 2012 г., 8:06:07
      Ответить
      Любит наш народ всякое г...о, ох простите едро.
  • У кого-то явный переизбыток яда
    31 авг. 2012 г., 6:55:52
    Ответить
    Так и хлещет в коментах, а умные мысли видать не для этих голов рождены. Чувствуется ЕР-школа тролинга. А чему ещё жулики и воры могут научить?
  • но
    31 авг. 2012 г., 9:29:15
    Ответить
    Не вышло с Диккенсом, невышло с диггером, невышло с триггером, невыйдет и с блоггером: вотличие от всякихмеханических флюгеров ибагеров, блоггеры создаютновую реальность, аудвоение буквы в словеостается до поры довремени знакомобщественного признания.Или самоуважения.Торопиться ипроглатывать в блоггеревторое "г"преждевременно.
    ...
    • *
      31 авг. 2012 г., 11:25:35
      Ответить
      Цеком поддерживаю верхний комментарий - каждому студенту по студентке!
      ...
  • член
    31 авг. 2012 г., 11:17:01
    Ответить
    ФРАкции ЕР
    .....?
  • не прошла
    31 авг. 2012 г., 13:25:38
    Ответить
    ...не прошла перерегистрацию...,следовательно исключена из членов СР. Не вижу логики в заголовке.
    • Ммда?
      31 авг. 2012 г., 15:13:04
      Ответить
      А инфа из пальца не высосана ?