09:23, 06.09.2012 / ОБЩЕСТВО

В эфире «Коми народного радио» появится неформатная музыка

В рамках Года молодежи на «Коми народном радио» совместно с клубом «Подполье» стартует ток-шоу «Неформат». Часовой эфир каждой из программ будет посвящен музыке, создаваемой на территории Коми, которая по разным причинам не попадает в ротацию других радиостанций.

Планируется, что в студию будут приходить молодые исполнители, играющие абсолютно разную музыку. В перерывах между общением с гостями, будут звучать их музыкальные произведения. Единственное требование, предъявляемое к гостям нового ток-шоу — высокий уровень исполнения.

- У «Коми народного радио», за счет собственного программирования и собственной концепции вещания, есть возможность дать воздух музыке, которая раньше не попадала в эфир по причине своей «неформатности» - отметили в редакции радиостанции.

«Неформат» будет звучать на «Коми народном радио» каждую субботу в 21.00.

741

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Сергей
    06 сент. 2012 г., 10:01:23
    Ответить
    А на СЕТЕВЫХ радиостанциях-ретрансляторах федеральных программ и не предполагалась никогда линия размещения местных проектов. С чего бы..? Любое вмешательство в стройную звуковую ткань федерального эфира будет нарушением договоров с сетевиками и поклонников данной конкретной станции. И, к сожалению, наш исполнитель не может дать качественный продукт для трансляции.. пока не может.
  • Появится
    06 сент. 2012 г., 12:19:33
    Ответить
    не форматная музыка
    с ненормативной лексикой ... бред
  • Редакция КНР
    06 сент. 2012 г., 13:38:11
    Ответить
    ненорматива как не было, так и не будет )
  • Ребекка
    06 сент. 2012 г., 14:32:17
    Ответить
    Наконец-то.