18:31, 30.09.2012 / КУЛЬТУРА

Многодетные семьи Сыктывкара посмотрели «Смешариков»

В пятый раз Центр досуга и кино «Октябрь» совместно с «Комикиновидеопрокатом» присоединился к всероссийской киноакции «Вера, надежда, любовь в российских семьях». Она проводится ежегодно в день памяти святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии во многих городах страны. Людям, принявшим участие в акции, демонстрируют фильмы, пропагандирующие семейные ценности. Это могут быть короткометражные киноленты или социальные ролики.

ANT_2512.jpg

Фото Николая Антоновского

15:41, 30.09.2012 / ЭКОНОМИКА

Директор усинской управляющей компании изучила австрийский опыт ЖКХ

Генеральный директор усинской управляющей компании «Универсал» Ирина Цыпящук и руководство «Межрегиональной гильдии управляющих компаний в жилищно-коммунальном хозяйстве» приняли участие в прошедшей в австрийском Граце конференции, посвященной проблемам и путям развития ЖКХ. После поездки в Австрию председатель правления гильдии Валерий Семенов и исполнительный директор организации Вера Москвина побывали в Сыктывкаре и обсудили с членом Общественной палаты РК Дмитрием Несанелисом планы проведения весной будущего года в Сыктывкаре подобной международной научно-практической конференции по взаимодействию власти, бизнеса и науки в продвижении региональных инфраструктурных проектов — в том числе и в коммунальной сфере.

IMG_0561.jpg

Фото БНКоми

13:32, 30.09.2012 / КУЛЬТУРА

Творческий сезон ухтинского дворца культуры открыла группа Seventh side

В субботу в Ухте выступлением местной группы Seventh side состоялось открытие творческого сезона городского дворца культуры. Послушать новую программу ухтинских музыкантов «Dreams of your life» пришел послушать и недавно избранный мэр Ухты Игорь Леонов.

20120929-SIZ_0562.jpg

Фото Олега Сизоненко

6 1039