content/news/images/152059/VidDGhILIVAZsprava2_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:57, 02.12.2022 / ОБЩЕСТВО

Участника смертельного ДТП в Сыктывдинском районе перевели из реанимации в профильное отделение

Участника смертельного ДТП, 22-летнего водителя ВАЗа перевели из реанимации в нейротравматологическое отделение. Состояние у него стабильное, средней тяжести, сообщили БНК в Минздраве.

Участника смертельного ДТП в Сыктывдинском районе перевели из реанимации в профильное отделение
Фото УГИБДД по Коми

Напомним, что смертельное ДТП произошло 30 ноября в 14:50. Согласно информации региональной Госавтоинспекции, 22-летний мужчина за рулем ВАЗ-21074 ехал по трассе Сыктывкар — Ухта. На 30-м километре дороги он решил обогнать движущуюся впереди машину, проигнорировал знак о запрете маневра и выехал на полосу для встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем Geely под управлением мужчины 1961 года рождения.

В результате ДТП на месте погибли пассажиры «семерки» — две женщины 1999 и 1977 года рождения. Водитель Geely скончался в больнице 1 декабря.

1645

Материалы по теме:

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • ывмыв
    02 дек. 2022 г., 17:40:59
    Ответить
    китайский хлам не спас водителя. или пристегнут не был. другое дело ВАЗ.
    1
  • 999
    02 дек. 2022 г., 18:37:55
    Ответить
    Буквально недавно была публикация с такой же семёрочкой.А не тот ли паренёк опять попал в поле зрения?
  • 666
    02 дек. 2022 г., 19:51:26
    Ответить
    какой смысл спасать убийцу трёх человек, ему светит не меньше 12 лет
    • Чтобы в 34 вышел
      02 дек. 2022 г., 20:34:01
      Ответить
      с криминальным опытом, соответствующими связями и знакомствами, с волчьим билетом в паспорте, но зато без профессии и без денег.
      К повару, я думаю, не попадёт - пока вылечат, уже будет не актуально.
  • 159
    02 дек. 2022 г., 20:51:50
    Ответить
    Может быть, не участник, а виновник?
    1
    • А виновник не участник?
      03 дек. 2022 г., 5:14:14
      Ответить
      Прежде чем назвать виновником, надо соблюсти необходимые процедуры. Замерить следы, обследовать организм... Хотя и маловероятно, что 22-летнего парня на дороге внезапно хватил кондратий или инсульт, или он честно отремонтировал машину у дилера, а после ремонта вдруг заклинило руль или отвалилось колесо - но порядок быть должон, сначала инспектор ДПС, потом дознаватель ГИБДД, потом суд, и только тогда он виновник.
      • 159
        03 дек. 2022 г., 11:27:08
        Ответить
        Вы сын юриста?
        1
        • Фома
          03 дек. 2022 г., 15:03:58
          Ответить
          Нет. Он сын лейтенанта Шмидта ...
          1
        • Сын юриста уже не способен писать в соцсети.
          03 дек. 2022 г., 18:37:41
          Ответить
          Я российский водитель. Который должен иметь знания юриста, автомеханика, инженера дорожного строительства, нефтепереработчика - чтобы его не обманывали на каждом шагу.
  • Правдоруб
    03 дек. 2022 г., 18:24:33
    Ответить
    ДТП
    Виновника-убийцу спасли, а второго водителя нет... не было времени на него, пролежал в приемном покое, диагностику своевременно не провели, опаздали с операцией, просто умер своей скромной смертью... хотя был шанс на жизнь,оперативно доставлен в Эжвинскую больницу, эх Вы горе врачи!