content/news/images/152737/BOB_8901_mainPhoto.jpg
11:12, 20.12.2022 / ОБЩЕСТВО

В Инте возобновят занятия в школах

Уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом среди учащихся общеобразовательных учреждений пошел на спад. Об этом 20 декабря заявил глава администрации муниципалитета Владимир Киселев на своей странице в VK.

В Инте возобновят занятия в школах
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщалось ранее на БНК, с 14 по 20 декабря во всех общеобразовательных учреждениях и организациях дополнительного образования Инты, кроме школ поселка Абезь и села Петрунь был приостановлен учебный процесс. Массовые мероприятия с участием детей в учреждения образования, культуры и спорта на этот период также отменили.

В связи с улучшением эпидобстановки по гриппу и ОРВИ в муниципалитете принято решение с 21 декабря возобновить работу школ и организаций дополнительного образования, а также проведение массовых мероприятий с участием детей в учреждениях образования, культуры и спорта.

Отметим, что сыктывкарских школьников отправили на карантин с 20 по 24 декабря. Аналогичные меры по разобщению детских коллективов предприняли в Воркуте, Печоре, Усинске, Ухте, Сосногорске и Усть-Куломского района.

БНК

277

Комментарии (0)

Добавить комментарий