15:46, 11.09.2012 / ОБЩЕСТВО

Участников «Инноватики» научат придумывать инновационный бизнес

Директор Центра молодежного предпринимательства Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС Елена Переверзева расскажет участникам молодежного форума «Инноватика» о том, как основать собственный бизнес. Ее лекции пройдут в «Крохале» 14, 15 и 16 сентября.

По словам лектора, участникам «Инноватики» предстоит пройти насыщенный полноценный бизнес-тренинг, содержащий в себе как основы создания инновационного бизнеса, так и методы продвижения собственных идей.

- Мой тренинг называется «Мышление в стиле фьюжн: инновации и предпринимательство в экономике XXI века – региональный аспект». Я буду рассказывать о том, с чего стоит начинать идеи создания бизнеса, что такое инновационный бизнес, как создать бизнес-план и представить свои идеи инвесторам, - рассказала тренер.

Елена Переверзева отметила также, что результаты своей работы на тренингах отслеживает редко:

- От проведения тренинга до появления идеи может пройти значительное время. Моя задача — дать толчок процессу, который приведет к созданию нового успешного бизнеса.

II республиканский молодежный образовательный форум «Инноватика: Крохаль 2012» пройдет 13-16 сентября в палаточном лагере на территории туристической базы «Крохаль» близ Ухты. Дискуссионная площадка организуется в рамках Года молодежи в Коми Министерством образования Коми совместно с Ухтинским государственным техническим университетом. На форуме будут работать четыре тематические площадки: «ITдром — социальные сети — инновации в интернете»; «Ты — предприниматель»; «Территориальное общественное самоуправление — тренинг по развитию территорий» и «Молодежные субкультуры: интеллектуальные и музыкальные направления». В качестве тренеров приглашены федеральный эксперт, директор Института общественных и гуманитарных инициатив Глеб Тюрин, российский журналист, блогер, продюсер, член Общественной палаты Российской Федерации Антон Коробков-Землянский, директор Центра молодежного предпринимательства Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС Елена Переверзева и другие.

526

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Мышление в стиле фьюжн
    11 сент. 2012 г., 21:12:59
    Ответить
    Кто ничего не умеет делать - идет учить
  • КНЦ
    11 сент. 2012 г., 22:59:29
    Ответить
    Елену Игоревну помню по Тренингу в Академи госслужбы в 2010 году. Сильно. незабываемо. профессионал. Сожалею что я уже не молодежь и не на крохале