content/news/images/153383/BOB_8649_mainPhoto.jpg
07:00, 08.01.2023 / ПОГОДА

Метеорологи предупреждают об аномальных морозах в Коми

По 9 января в большинстве районов Коми, а по 10 января в северо-восточных районах республики, ожидается аномально морозная погода. Минимальная температура воздуха будет понижаться до -28...-35С, местами до -39...-44С, сообщает Коми ЦГМС.

Метеорологи предупреждают об аномальных морозах в Коми
Фото Виктора Бобыря

В Сыктывкаре 8 января переменная облачность, днем небольшой снег, ветер северный, днем -25...-27°С.

В Ухте -27...-29 °C, переменная облачность, без осадков, ветер слабый.

В Печоре и Усинске -32...-34 °C, переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер слабый.

В Воркуте -33...-35 °C, переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер слабый.

В Инте -36...-38 °C, переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер слабый.

В Усть-Цильме -22...-24 °C, облачно с прояснениями, без осадков, ветер слабый.

В Вуктыле -34...-36 °C, переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер слабый.

В Троицко-Печорске -30...-32 °C, переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер северный, слабый.

В Объячево -24...-26 °C, переменная облачность, небольшой снег, ветер слабый.

1833

Материалы по теме:

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • .
    08 янв. 2023 г., 8:20:55
    Ответить
    Они там бухают походу)
    1
  • Да
    08 янв. 2023 г., 8:25:07
    Ответить
    Мы то переживём! Не впервой!
    А как там бедная Европа без нашего газа? У них тоже вот-вот минус покажет!
    11
    • .
      08 янв. 2023 г., 8:41:35
      Ответить
      Сарказм?
      1
    • Смени методичку
      08 янв. 2023 г., 9:19:03
      Ответить
      Заколебал уже
      3
    • а
      08 янв. 2023 г., 10:23:15
      Ответить
      у них там как всегда - все в ажуре, не страдайте ерундой
      1
    • Так
      08 янв. 2023 г., 12:51:09
      Ответить
      В Европе бяда, у них не только холодно, но и голодно, говорят, они всех воробьёв поели. А поделом, будут теперь знать, за неуважение нашего национального лидера будет ответ. Красные линии пересечены.
      5
      • Ага
        08 янв. 2023 г., 13:08:16
        Ответить
        стоит в церквушке одинокий, отвергнутый, униженный и проклятый.
        4
      • Протестую!
        08 янв. 2023 г., 14:08:13
        Ответить
        В Европах будут знать, как неуважительно относиться к нашему дешевому газу, нашему уникальному углю, нашей качественной нефти и нашим патриотичным пеллетам! А вот нашего Президента и наш хлеб - соль в Европах уважають...
        2
  • Юрий
    08 янв. 2023 г., 11:24:11
    Ответить
    Холодно
    В Инте -42-44, какие 37-39?????, а по ощущениям вообще к полтиннику..
    • "к полтиннику.."
      08 янв. 2023 г., 11:38:17
      Ответить
      Скорее всего так и есть ... с учётом ветра. Жесть.
  • аллё, СМЕРШ
    08 янв. 2023 г., 11:33:47
    Ответить
    Тентюковская,101
    у меня в квартире 16 градусов, по закону положено 22 градуса.
    Найдите и уничтожьте бандеровца-вредителя
    2
    • Эти нормы не для жизни
      08 янв. 2023 г., 14:27:22
      Ответить
      и обращения бывают бесполезны. Вот в Сыктывкаре в многоквартирном доме по ул.Пушкина, д.28 уже не первый год в мороз сильно шумит работающий на пределе кондиционер всем известной аптеки на 1-ом этаже. Бесконечная долбежка мозгов, слышно на всех этажах дома и на соседней улице. Обледенение внутри внешнего блока, гора льда на крышке, козырька нет (при чистке крыши дома не защищен).
  • БиБи-ханум
    08 янв. 2023 г., 12:05:17
    Ответить
    В Сыктывкаре 8 января переменная облачность, днем небольшой снег, ветер северный, днем -25...-27°С.
    Сейчас -32°С:)
    1
    • Просто
      08 янв. 2023 г., 16:23:58
      Ответить
      Приукрашиваем, приукрашивали и приукрашивать будем.
    • а может
      08 янв. 2023 г., 18:48:03
      Ответить
      так они,эти пргнозисты от праздников еще не отошли ,вот и результат
      1
  • ну
    08 янв. 2023 г., 12:56:10
    Ответить
    и в
    сыке за 30
  • 8
    08 янв. 2023 г., 13:01:41
    Ответить
    З
    Откуда черпаем прогноз, на сайте ЦГМС другие данные?
    • Данные у всех другие, кроме банки.
      08 янв. 2023 г., 14:01:35
      Ответить
      Сегодня ожидается -34°...-37° вроде как в Сыктывкаре. Вчера тоже пальцем в небо. Впрочем, как всегда.
  • На острове нормальная погода...
    08 янв. 2023 г., 14:11:58
    Ответить
    В Воркуте терпимо. Но пока нет ветра! Вот ветер с морозом - это, конечно, драйв, но не аномально. В такие зимы без тулупа и пим не обойтись.
    • А
      08 янв. 2023 г., 15:16:34
      Ответить
      О чем думали, когда из своих родных и теплых краев ехали покорять севера?
      1
      • Ой - ля - ля!
        08 янв. 2023 г., 15:45:22
        Ответить
        Я? О чём думала? Меня здесь просто родили, не спрашивая. Так что, я просто живу с мыслями, что везде хорошо, где нас нет.
  • Я
    08 янв. 2023 г., 17:46:03
    Ответить
    Им проще градусник за окном посмотреть.Раз научные прогнозы не даются.
    1
    • Наоборот!
      08 янв. 2023 г., 22:59:22
      Ответить
      Нужно почаще давать прогноз по Сыктывкару: - 40°. ветер северный, умеренный до сильного, туман. Глядишь, и включат Сыктывкар в арктическую зону, начнут развивать, сертификаты на переселение пообещают!!!