content/news/images/154306/So-strelkami-8_mainPhoto.jpg
09:10, 01.02.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Воркутинец сбежал с места наезда на пенсионерку

Молодой человек получил права только три месяца назад и уже привлекался 44 раза за нарушение правил движения.

Воркутинец сбежал с места наезда на пенсионерку
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 31 января в Воркуте около 11:33. Мужчина 2003 года рождения за рулем Mitsubishi Lancer ехал по улице Ленина. В районе дома №45 он сбил женщину 1954 года рождения, которая пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После аварии Lancer скрылся с места.

У пострадавшей — ушиб бедра, она не госпитализирована.

Водитель привлекался за нарушение правил дорожного движения 44 раза, хотя стаж у него только с ноября 2022 года.

БНК

508

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Это
    01 февр. 2023 г., 9:22:15
    Ответить
    Почти 15 нарушений в месяц, только выявленных!!! Это как???
  • 55
    01 февр. 2023 г., 9:39:35
    Ответить
    А не надо ли его лишить прав? Или ждем смертельного исхода? А то как- гордо звучит "привлекался 44 раза"!
  • Евгений
    01 февр. 2023 г., 10:40:58
    Ответить
    На юбилейное пятидесятое нарушение предлагаю выдать ему купон на езду в пьяном виде. Ну а что, если у нас такие мягкие наказания. Вот и сейчас его просто лишат прав, а по-хорошему бы впаять оставление в опасности. Оставил человека лежать на снегу - что это как не оно?
  • ШОфер
    01 февр. 2023 г., 10:49:03
    Ответить
    Достойные курсы водителей
    Кобыло он закончил..достойные...
    Сам сдал вождение или помогли??
  • 15 нарушений в месяц
    01 февр. 2023 г., 11:18:23
    Ответить
    Да ещё и в Воркуте ,где одна улица.
  • Дон Жуан
    01 февр. 2023 г., 12:20:58
    Ответить
    Не красивая попалась
  • Ррррррр
    01 февр. 2023 г., 13:44:29
    Ответить
    Ноябрь - 30 дней, декабрь - 31 день, январь 31 - день. 30+31+31 = 92 дня. 44 нарушения это каждый второй день, если считать что он ездил каждый день без выходных. Страшно с такими водителями жить. Рано ему еще водить автомобиль. Его нужно направить к психиатру. Он действительно не достиг возраста вменяемости - способность лица отдавать себе отчёт в своих действиях и руководить ими. Так иногда бывает с не совсем психически здоровыми подростками.
  • водитель
    01 февр. 2023 г., 14:36:17
    Ответить
    ой,как мне нравятся наши законы)))))вот уже и человека сбил,но давайте подождем с трупом.Сейчас ещё рано его наказывать))))
  • 1
    01 февр. 2023 г., 18:31:06
    Ответить
    Кастрировать, отобрать права и машину, пару раз сбить на переходе. Иначе тут не помочь