content/news/images/154358/mamontov_mainPhoto.jpg
09:45, 02.02.2023 / ОБЩЕСТВО

Скончался молодежный активист из Коми Сергей Мамонтов

Сергей Мамонтов — депутат Молодежного парламента Госсовета Коми VI созыва. В Госсовете БНК подтвердили информацию, что молодой человек скончался, но не смогли уточнить обстоятельства.

Скончался молодежный активист из Коми Сергей Мамонтов
Фото со страницы Сергея Мамонтова в соцсети ВКонтакте

Погибший выдвигался Ассоциацией территориального общественного самоуправления и социально ориентированных некоммерческих организаций республики. Занимался активной общественной деятельностью, вел свой блог в телеграме.

В 2021 году выдвигался в предварительном голосовании на депутата Государственной Думы от региона от «Единой России». Состоял в «Молодой гвардии». Получил памятную медаль за бескорыстный вклад в реализацию всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». Имел инвалидность.

Как сообщила на своей странице мать Сергея Людмила Мамонтова, ее сын скончался «из-за трагического стечения обстоятельств» в ночь на 2 февраля.

БНК

9753

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Николай
    02 февр. 2023 г., 10:29:57
    Ответить
    Соболезную
    Узнал молодого человека, он регулярно занимался в Грани, несмотря на инвалидность..
    4
  • патологоанатом
    02 февр. 2023 г., 11:37:27
    Ответить
    Неужели нельзя сообщить общественности, какие обстоятельства стеклись. Прямо Граф Монтекристо.
    3
  • КПРФ
    02 февр. 2023 г., 11:37:54
    Ответить
    Как жаль, как жаль...
    2
  • спортик
    02 февр. 2023 г., 11:38:13
    Ответить
    жесть, вчера в Гранях шкафчики были рядом, а сегодня нет человека.....
    Соболезнования близким
    3
    • Юлия
      02 февр. 2023 г., 16:48:04
      Ответить
      Опять "Грани"!!!!
      2
      • Петя
        02 февр. 2023 г., 18:54:54
        Ответить
        Вот-вот... говорил же, там живет Кондратий...
  • Иван
    02 февр. 2023 г., 12:16:18
    Ответить
    Соболезнования
    1
  • Сергей
    02 февр. 2023 г., 12:30:18
    Ответить
    Людмила Петровна, примите соболезнования!
  • Троицко-Печорск
    02 февр. 2023 г., 12:31:56
    Ответить
    Люда, прими соболезнования от всех жителей, скорбят все, кто знает вашу семью. Держись.
    4
  • Елизавета Ч.
    02 февр. 2023 г., 12:54:48
    Ответить
    Нужно проверить.
    В июне депутат в Воркуте тоже якобы на лестнице упал и умер. Нужно проверить и эту версию! Это я как юрист пишу.
    5
    • наверное, юрист.......
      02 февр. 2023 г., 14:30:23
      Ответить
      СГУ, скорее всего, заканчивали?
      1
      • одногруппник Чеуса
        02 февр. 2023 г., 17:00:01
        Ответить
        а вы как догадались?
        • Все просто
          02 февр. 2023 г., 19:17:26
          Ответить
          Ко мне на собеседование периодически приходят студенты СГУ, примерно с таким - же уровнем мышления, как и у Елизаветы Ч.
          3
          • Мама Зизоньки
            03 февр. 2023 г., 14:25:41
            Ответить
            Не надо тут! Лиза первоклассный юрист!

            Лиза, не обращай внимания, мы с папой очень гордимся тобой!
  • Флаг Коми
    02 февр. 2023 г., 15:13:28
    Ответить
    Жаль, жаль, не жаль
    1
  • Дмитрий