14:40, 04.02.2023 / СПОРТ

«Новая Генерация» упустила победу над «Сибиряком»

В очередном матче мини-футбольной Суперлиги России подопечные Алексея Степанова на выезде встретились с аутсайдером турнирной таблицы.

Фото из архива БНК

Для «Генерации» каждый матч важен: есть возможность и подняться повыше с восьмого места, да и гарантировать место в плей-офф тоже хочется как можно раньше. «Сибиряк» проводит первый сезон в элите после возвращения и обжился пока тут парой ничеек. Зато сегодня он был близок к первому настоящему успеху.

Так, именно хозяева открыли счет в матче сделал это голкипер Юдин, подключившийся к стандарту. Петросян довольно скоро счет сравнял, а затем на гол новосибирца Меркушина ответил точным ударом Ковтун.

Во втором тайме «Генерация» впервые в матче повела мяч на счету Кузьминых. «Сибиряк» смог спастись лишь за три минуты до финального свистка очко своей команде принес Фролов: 3-3.