22:14, 26.09.2012 / ПОЛИТИКА

Лидер сыктывкарских единороссов Сергей Артеев готов предоставить Роману Зенищеву площадку для ответа на претензии коммунистов

Секретарь политсовета сыктывкарского отделения партии «Единая Россия» Сергей Артеев оперативно отреагировал на сегодняшнюю инициативу группы депутатов совета Сыктывкара от КПРФ, предложивших экс-мэру столицы республики Роману Зенищеву добровольно отказаться от депутатского мандата. Коммунисты недовольны многочисленными коррупционными скандалами вокруг бизнес-интересов семьи Зенищева, а также его пассивностью как депутата.

KIR_8283.jpg

Фото БНКоми

- Я думаю, в основе этого обращения — главным образом эмоции. Хотя, возможно, есть еще какие-то причины. Роман Валерьевич Зенищев — депутат от партии «Единая Россия», а в нашей партии принято решать вопросы открыто и публично. Благодаря нашему лидеру Дмитрию Анатольевичу Медведеву наращивается прозрачность партийных решений, партия строго и открыто предъявляет требования к любому из своих членов — невзирая на ранги и статусы. Подход один: ответственность за принимаемые решения, и перед этой ответственностью все равны. Если уж депутаты от КПРФ приняли такое обращение, то я им предлагаю направить его нам. Мы его объективно рассмотрим и готовы предоставить Роману Валерьевичу нашу партийную площадку, чтобы открыто ответить на все. Мы готовы рассматривать любые обращения, пусть даже от конкурирующих партий, - отметил в беседе с БНКоми Сергей Артеев.

830

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • parma
    26 сент. 2012 г., 22:22:01
    Ответить
    вот вам открытость Еросов УКуломском районе
    Сегодня 21:13:23 кандидат Гость (отмодерировано как реклама)
    Восхваления будете через 4 года слушать. а сейчас обещалкино работает. вы же понимаете - ставленник района пройдет, значит денюжек дадут. вот тогда уляшева и спросите.
    • Лиса
      27 сент. 2012 г., 8:23:34
      Ответить
      Рому в мэры отопительный сезон хоть вовремя начинал и город держал ну как мог
    • Лиса
      27 сент. 2012 г., 8:23:34
      Ответить
      Рому в мэры отопительный сезон хоть вовремя начинал и город держал ну как мог
  • Гадалка
    26 сент. 2012 г., 22:29:14
    Ответить
    Исключат, ох исключат. И отзовут.
  • Леон
    26 сент. 2012 г., 22:42:19
    Ответить
    Пустозвон и лавочник
    Когда партячейку ЕР Сыктывкара возглавляет лавочник и пустозвон для простых жителей Коми нет надежды для светлого будущего как для них самих так и для последующих поколений.
    • Мизантроп
      27 сент. 2012 г., 0:58:29
      Ответить
      А Вы,Леон за свои слова готовы ответить?!
      Экс-цифроградыч - светлая голова, как бы Вы к едру не относились. Работает как вол, и это правда. в отличие от Ваших глупых домыслов
      • АлексСевер
        27 сент. 2012 г., 8:17:37
        Ответить
        Эти светлые головы все пашут....
        И пашут, как "волы" или "рабы на галерах"...
        Конечно, каждый на своём уровне...
        Но и Лужков пахал долго...
        И Прохоров раньше пахал и сейчас пашет... и инвестирует...
        "Бизнесмен Михаил Прохоров инвестировал в строительство нового стадиона в Нью-Йорке $1 миллиард"(с)
      • Уж
        27 сент. 2012 г., 20:05:12
        Ответить
        про работу
        Все больше языком.Лошадь не трогай,вот она действительно пашет,а остальнные воруют.
    • Уж
      27 сент. 2012 г., 20:03:10
      Ответить
      про лавку
      А там все такие,других не держат
  • Хулио Ган
    26 сент. 2012 г., 22:42:40
    Ответить
    От этих единороссов тошнит уже сильнее, чем от КПСС в 80-е годы.
    • Василий
      26 сент. 2012 г., 23:31:10
      Ответить
      Значит работают лучше чем КПСС в 80-е...
  • коммуняки сыграли под дудочку
    26 сент. 2012 г., 22:43:05
    Ответить
    не ройте яму
    Артюхе забровсхому самому осталось до конца срока гс досидеть, а потом выпнут за хитрож.пость, как и беллку
    Отправлено из мобильной версии
  • Долго думал?
    26 сент. 2012 г., 22:45:20
    Ответить
    А еще бы Курскакову неплохо, на него дело есть. А вообще интересно какСергунька бы краснел и бледнел, если Зеня предложение принял бы.
    • миклухо
      26 сент. 2012 г., 23:19:28
      Ответить
      Курсаков ответ держал публично. Читай архив банки
  • 100
    26 сент. 2012 г., 22:45:23
    Ответить
    Благодаря нашему лидеру Дмитрию Анатольевичу Медведеву наращивается прозрачность партийных решений, партия строго и открыто предъявляет требования к любому из своих членов — невзирая на ранги и статусы. Подход один: ответственность за принимаемые решения, и перед этой ответственностью все равны. Где прозрачность г Артеев почему вы заступились за курсакова и не исключили его из партии? Я голосовал за вас и считал вас хорошим парнем, а сечас мне стыдно за вас и голосовать за вас я больше не буду. Не доверяю вам.
  • Терентьев Анаболий Филиппович
    26 сент. 2012 г., 22:56:19
    Ответить
    Необходимо как можно скорее разогнать госсовет, мвд, прокуратуру, службу ассенизации. Дармоеды. Да здравствует анархо-синдикализм.
    • Ты, АнаБолий, анархо-синдикализм не
      27 сент. 2012 г., 9:28:26
      Ответить
      ставь рядом с мвд, прокуратурой и ассенизацией. Идея безвластного устройства общества
      победит и ассенизация перестанет быть созвучной прокуратуре.
  • ворсом
    26 сент. 2012 г., 23:01:01
    Ответить
    А правду говорят что Серуне на выбор предложили Ваняткино место либо дона Леона?
    • 15
      27 сент. 2012 г., 1:02:24
      Ответить
      Сергуня посильнее Ванюшки-то бы смотрелся
      Ваня оброс обязательствами перед своими хозяевами
  • Сергей
    26 сент. 2012 г., 23:14:29
    Ответить
    Если уж депутаты от КПРФ приняли такое обращение, то я им предлагаю направить его нам.
    Вы то какое отношение имеете к депутатам горсовета? Везде свое рыло засунуть надо!!!
  • Quasi
    26 сент. 2012 г., 23:30:55
    Ответить
    hysteresis
    Сергей Артеев довольно аккуратно всё изложил, но странности и шероховатости присутствуют даже в таком коротком 'спиче'. У вас в политическом объединении, Сергей (не люблю, когда СМИ скрывают отчество), "наращивается прозрачность партийных решений, партия строго и открыто предъявляет требования к любому из своих членов — невзирая на ранги и статусы" только благодаря незабвенному Дмитрию Анатольевичу? Или вы способны на нечто большее и без властного "рыка" из Московии? Так и скажите об этом, а ещё лучше - приведите примеры, ибо "Короток путь примеров...".
    Вы, Сергей, говорите об "ответственности за принимаемые решения", поскольку "перед этой ответственностью все равны". Не совсем понимаю, почему равны не перед Законом, а "перед ответственностью", притом что её, родимую, принято в русском языке обычно разделять, но и даже такое утверждение нуждается в подкреплении его вразумительными фактами. Назовите обществу, о нуждах которого вы, партийцы, дённо и нощно печётесь, кого и за что вам удалось поставить "перед этой ответственностью"? Кстати, с Зенищевым можете себя уже не утруждать, коли готовы предоставить ему вашу партийную площадку (раньше это называли трибуной), пусть, действительно, сам ответит за всё и открыто... :- )
  • okolo
    26 сент. 2012 г., 23:31:40
    Ответить
    Kto tekst pisal?
    Очень вежливо пропиарил Едриков, и ни че так в плинтус подогнал красненьких.....ну конечно, на Ромке то, больше не на ком ордена зарабатывать!
  • Понты как предчувствие
    26 сент. 2012 г., 23:36:41
    Ответить
    Артея явно куда-то готовят,любимчик Чернова.Этот не зассыт, а такие сейчас нужны.
    • асса рти
      26 сент. 2012 г., 23:55:32
      Ответить
      пока сережке деньги миша и беля забро. дают на его pr и на сыктовое отделение ер он нужен ЧАЛу
      Уморил на счет любимчика, зенька то ж был любимчиком. Бычок сергуня- сосунок одним словом
      Отправлено из мобильной версии
      • эй-эй
        27 сент. 2012 г., 1:20:42
        Ответить
        Чо то вас тут в голубую тему заносит....
  • Агент
    26 сент. 2012 г., 23:49:03
    Ответить
    Курсаков из партии вылетит факт!И доверят это скорее Артееву,а вот Рома фигура, он еще для игры нужен
  • Понесло
    27 сент. 2012 г., 0:05:54
    Ответить
    Ижемский молодчик,что депутатства мало?Этот замочит любого, если хорошо попросят
  • Киллер
    27 сент. 2012 г., 0:17:32
    Ответить
    Сережа гибкий чел.С Забром бабки рубит,а с Леоновым в политику играет
  • Житель РК
    27 сент. 2012 г., 0:40:09
    Ответить
    А я подумал что просто сильно лизнул.
  • чч
    27 сент. 2012 г., 8:54:55
    Ответить
    Рома обиделся...
  • понятно
    27 сент. 2012 г., 9:36:24
    Ответить
    рука руку моет
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    27 сент. 2012 г., 10:05:11
    Ответить
    Однако , какой прозрачноПризрачно готовый объективный рассмотритель...
    Какой отважный (почти подвиг !)поступок земляка..Так честно (главное : решение на ОБЪЕКТИВНОЕ рассмотрение)взять на себя миссию ,которую ещё в мире никто не совершил.. Так, что в духе его красивых фраз (однако такой же брехни , как и первоисточник НаноМедвежёнок ) предлагаю ,хотя бы СУБЪективно рассмотреть вопрос о их ЧлеПЕдРосовском подельнике Кзарцеве , которого Чёрные Кайёзеры вывели из-под зоны. В практически последний день царствования этот ворюга в числе своих многочисленных преступлений вывел из муниципальной собственности ООО (бывший МУП)"Ухтажилфонд". Практически за бесценок подарил себе любимому и подельникам неслабую материальную базу.... Пусть земляк скажет , как партийная УМ,ЧЕСТЬ,Совесть подарила за ДВЕ тысячи рублей УХтинский городской рынок гланому труд.фронтовику Гоми.. Так , что вопросов к Артееву много.. Давай земляк делай площадку и отвечай перед остальными земляками...
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    27 сент. 2012 г., 10:12:20
    Ответить
    Вдогонку "Анаболию " И "АнаБолию"..
    Ребятишка ( судя по-всему аффтор один), который опять пытается меня подставить в комментах 26. .. 22.56.19 и 27.. 9.28.26 , ведь доиграешься . Я понимаю , что у шестёрок мозгов на что-то новое не хватает. Меня в грязи вывалять не удастся ,а проблемы могу создать элементарно.. Да и "медвежью услугу" этими подставами только для хозяев сотворяешь , так продолжай..
    • Анаболику
      27 сент. 2012 г., 18:26:01
      Ответить
      Шо ты нервный такой? Старый да тупой стал? Потреби лекарство, ляг, спокойся
      • Терентьев Анатолий Филиппович
        27 сент. 2012 г., 19:51:57
        Ответить
        Почему стал? Я таким и родился.
  • местный
    27 сент. 2012 г., 10:14:03
    Ответить
    Жесть очередная! На Курсакого дела реальное, уголовка- открытое воровство,что молчать? Что вы на своих сесиях никчемных решите?!. Нормальногьто главу совета надо ,а не пажа поздеевского.Клоунаду устроили.
    • Курсаков
      27 сент. 2012 г., 10:26:15
      Ответить
      имеет
      заступников
  • Комсомолец
    27 сент. 2012 г., 10:16:14
    Ответить
    С каких пор депутаты от кпрф черновскую банку за реальные сведения принимают.Сталин в гробу же перевернется,когда узнает,кто его отпрысками управляет!!! Позор -Вам и надо мандатоы сложить!
  • 133
    27 сент. 2012 г., 10:18:39
    Ответить
    Так и надо площадку уже давно,раставить точки над "и",на Рому нет ни одного дела.Пусть и скажет за что он так напрягает боярчиков нынешних.
  • Патриот
    27 сент. 2012 г., 10:48:47
    Ответить
    Долой!
    Медвепута в отсавку! Педроссию долой!
  • Пассажир
    27 сент. 2012 г., 12:54:22
    Ответить
    "Площадку для ответа" ему должна предоставить ФСИН. Такие площадки традиционно расположены в республике, в большом количестве.
  • Алексей
    27 сент. 2012 г., 16:01:02
    Ответить
    Пассажиру
    Роман воспитан - он тебя туда первого проводит. Тоже, видать ,боишься его возвращения?
  • Просто Мария
    27 сент. 2012 г., 23:02:41
    Ответить
    Женщины вперед!!!
    У Курсакова есть отличный зам. Вот Надежна Федоровна его и заменит! А вместо Поздеева поставим Галю Лапшину. Она город отлично знает!
    • Горожанин
      27 сент. 2012 г., 23:13:00
      Ответить
      Иван,давай до свидания!
      Артеева в мэры!
      • Борн
        28 сент. 2012 г., 0:56:27
        Ответить
        Про эрзац
        Помню мальчика Артеева, когда он еще прайс на пиво и орешки носил по магазинам.
        Халдеям не место в реалполитик.


        А поскольку реалполитик в Гоме нет, то ее занимает протухший эрзац - марионеточные политики жанра клоунады, псевдоделовые новости и псевдоСМИ, вбросы и вентиляторы.

        Справедливости ради, группа Ассорти, бизнес-интересы которой представляет малец Артеев. - проходит по паре УДОв по налоговым составам.

        Покайтесь, "политические" барыги!


        Начинайте возвращать украденное у общества, иначе скоро точка невозврата будет пройдена и начнет ся final countdown.



        • заяц
          28 сент. 2012 г., 18:10:55
          Ответить
          да ерунда,что он орешки носил
          Главное не сдулся ,не спился, не прокис.Теперь ему орешки носят и не только!!!!
    • Заяц
      28 сент. 2012 г., 18:08:03
      Ответить
      по теме
      Последущие еще больше воровать будут,не надейтесь,что пешком в рай придете,