10:00, 05.04.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре водитель со стажем повредила три автомобиля на парковке

В Telegram набирает популярность видеозапись, где водитель легкового автомобиля пытается найти лучшее место для остановки, по пути задевая здание и другие машины. Редакция БНК выяснила в ГИБДД, что будет виновнице за этот неудачный маневр.

Установлено, что ДТП случилось 3 апреля у магазина на улице Гаражной, 9/21 в Сыктывкаре. Камера засняла, как Ford темного цвета въезжает на территорию, поворачивает, задевая стену здания, затем поочередно врезается в три стоящих автомобиля. Известно, что в результате были разбиты фары, бампера, на корпусах появились вмятины и крупные царапины.

Как пояснили БНК в отделе ГИБДД МВД России по Сыктывкару, за рулем иномарки была женщина, которая получила права в 2009 году и ранее не привлекалась за нарушения правил дорожного движения. Пострадавших людей нет, это административное ДТП, так что женщине не грозит штраф. А возмещать ущерб владельцам поврежденных автомобилей ей, скорее всего, придется.

БНК

2785

Комментарии (27)

Добавить комментарий


  • 22
    05 апр. 2023 г., 10:33:37
    Ответить
    Все делала аккуратно, но впоследствии или нога соскользнула с тормоза или просто перепутала газ с тормозом. АКПП иногда бывает коварна не смотря на удобства.
    6
    • УАСЯ
      05 апр. 2023 г., 10:35:12
      Ответить
      Все делала аккуратно
      но засмотрелась в телефон
      1
      • федор
        05 апр. 2023 г., 10:36:39
        Ответить
        просто пришла важная смсачка
        1
        • бесят
          05 апр. 2023 г., 12:13:49
          Ответить
          тётки за рулем с телефоном в руках, мозгов и так на грани
          1
    • 1
      05 апр. 2023 г., 11:42:13
      Ответить
      "просто перепутала газ с тормозом" - ну просто вместо попы сунула в унитаз голову ))
      1
    • Перепутала газ с тормозом? Что?
      05 апр. 2023 г., 12:05:39
      Ответить
      14 лет ездила за рулем и перепутала?
      1
      • Админ
        05 апр. 2023 г., 22:57:56
        Ответить
        С 2009 года просто не ездила
    • Да
      05 апр. 2023 г., 12:17:48
      Ответить
      Да
      У отм. Шеремет,тоже как она говорит нога соскользнула,а потом она перепутала педаль тормоза и давай давить людей,а потом нога приклеилась к педали газа и пыталась покинуть место происшествия,но неудача на пути появилось препятствие.
      3
      • Но теперь-то вы ей верите?
        06 апр. 2023 г., 7:32:40
        Ответить
        Вот вам видео, как это происходит у баб. Или эта тоже пыталась сбежать?
        1
  • Наблюдательный
    05 апр. 2023 г., 10:50:01
    Ответить
    "поворачивает, едва не задев здание, затем.."
    Едва не задев??? да она впечаталась неслабо так)
    • Да
      05 апр. 2023 г., 10:53:34
      Ответить
      Здание повернуло ее
  • Zвери
    05 апр. 2023 г., 10:50:08
    Ответить
    Девчата-приматы,
    с рулем и гранатой...
    3
    • Они не виноваты!
      05 апр. 2023 г., 11:50:23
      Ответить
      Виноваты учёные, которые определили, что у прекрасной половины
      Объём и вес головного мозга относительно массы тела несколько отличаются от пропорций приматов мужского пола.
      Виноват Нобелевский комитет, который не хочет распределять премии с соблюдением демократических гендерных принципов - то есть поровну.
      2
    • Ты не zверь, ты орангутан
      05 апр. 2023 г., 12:14:01
      Ответить
      Ой, смотрите, отм. в чат вошли!
      Мужики-то ведь никогда в ДТП не попадают и правил не нарушают. И вообще по жизни ровные.
      Так что да, надо щас ветку на 100 комментов развить о глупых женщинах.
      24
      • Ну
        05 апр. 2023 г., 12:24:48
        Ответить
        Почему же
        Мужики попадают в аварию,но не так глупо ,как женщины,примеров можно привести сотни,среди женщин единицы которые входят авто осознано,а в основном дамы ездят до первой аварии,потом бросают это дело и не садятся за руль.
        4
        • да всё
          05 апр. 2023 г., 13:59:26
          Ответить
          из-за глупых женщин
          1
  • Наташа
    05 апр. 2023 г., 13:56:37
    Ответить
    Зато женщины дольше живут
  • Коля
    05 апр. 2023 г., 15:12:46
    Ответить
    Со стажем алкоголика?))
    1
  • 13й
    05 апр. 2023 г., 15:55:53
    Ответить
    женщин в критических ситуациях клинит
    они зависают и замирают,вместо того,чтоб устранять.Мужики наоборот устраняют моментально не думая а потом боятся.Очень много раз такое наблюдал.
    Эта нажала на газ и понеслась,мужик бы даже если перепутал педали, дальше здания бы не уехал.
  • Ал
    05 апр. 2023 г., 17:16:18
    Ответить
    женщина и автомобиль, понятия абсолютно не совместимые, сейчас едешь и почти всегда в учебке сидит мадам((( как же страшно теперь ездить, много раз замечал их неадекватное поведение за рулем! ну не их это, зачем лезут!!!
    4
    • Просто
      06 апр. 2023 г., 6:10:42
      Ответить
      учтить надо адекватно, а не бабки рубить на экзаменах
      1
      • Клиент всегда прав!
        06 апр. 2023 г., 7:35:22
        Ответить
        Большинство приходит в автошколу не для того, чтобы научиться водить машину, а для того, чтобы получить права.
        Автошкола идёт навстречу пожеланиям клиентов.
  • Предлагаю
    05 апр. 2023 г., 19:57:58
    Ответить
    Отобрать у нее права и больше никогда не выдавать, пока не задавила кого нибудь.
    • Нет оснований.
      06 апр. 2023 г., 7:37:46
      Ответить
      Она же не должник по алиментам, и под знак 20 посреди пустой ровной трассы не ехала 100, и через жд переезд с заклинившим неисправным красным светофором не переезжала.
      Она всего лишь не умеет водить машину - разве это достаточная причина лишить её права управления?
  • жалко
    05 апр. 2023 г., 20:13:24
    Ответить
    раз такое предлагаешь,значит они тебя игнорят ,и ты на них обижен
    • Во-во, иггнорят, как будто меня вообще нет!
      06 апр. 2023 г., 7:39:24
      Ответить
      Я еду по главной, а она со двора выезжает - и меня игнорит, вообще в упор не замечает!
  • "так что женщине не грозит штраф"
    06 апр. 2023 г., 7:41:15
    Ответить
    Конечно, это же не на Чернова через лежачих полицейских переползать со скоростью 10 км/ч без ремня и детского кресла.