Главное
content/news/images/157382/dXmkYS-Hd9E.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
12:34,
22.04.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ
В подъезде ухтинского дома обнаружили труп
Мертвый мужчина лежал на лестничной площадке.
Как написали ухтинцы в соцсетях, 21 апреля мужчина скончался в подъезде дома Ухты по улице Интернациональной. Тело лежало на лестничной площадке. При этом жители жаловались, что труп пролежал там до самого вечера. Как сообщили БНК в СУ СК по Коми, смерть мужчины не носит криминальный характер.
БНК



Комментарии (30)
Труп лежал людей.
Кушает компот.
большевистский проект колонизации севера нужно признать провальным, и людей из Воркуты следует переселить в ригионы с благоприятным для проживания климатом.