19:53, 28.04.2023 / ОБЩЕСТВО

Владимир Уйба рассказал о газификации населенных пунктов Коми

Работа ведется в рамках соглашения правительства региона с компанией «Газпром».

Видео пресс-службы главы Коми

В видеообращении к жителям региона 28 апреля глава региона сообщил, что подписана актуализированная программа развития газоснабжения и газификации Республики Коми на 2021-2025 годы. В рамках новой редакции объем финансирования программы увеличен более чем в 1,5 раза и составляет на сегодня 30 миллиардов рублей, из которых 90% – это средства ПАО «Газпром».

Благодаря реализации программы сетевой газ впервые придет в Корткеросский, Сысольский, Прилузский районы и в Инту, подчеркнул Владимир Уйба.

БНК

2043

Материалы по теме:

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • 1
    28 апр. 2023 г., 20:06:43
    Ответить
    Сотруднику гбдд респект !
    • ЯЯ
      28 апр. 2023 г., 22:20:52
      Ответить
      А цены на газ М&ллер во сколько раз поднимет для населения?
      • Людь
        29 апр. 2023 г., 7:15:58
        Ответить
        Благодаря реализации программы сетевой газ впервые придет в Корткеросский, Сысольский, Прилузский районы и в Инту
        По западной границе Сыктывкара и рядом с ней на территории Сыктывдинского района находится огромное количество домостроений, на территориях СНТ, с высокой плотностью застройки и количеством населения соизмеримым с населением обозначенных зайонов. Но там про газ чего то молчат, ХОТЯ, большая их часть находится от трубы на расстоянии до пары километров, а некоторые так близко что Газпром пытался отжать эти участки по суду.
        • Знание сила!
          29 апр. 2023 г., 10:01:04
          Ответить
          От той трубы, про которую пишите, подключиться нельзя, это труба высокого давления, , да и внутри СНТ никто сети к границе участка бесплатно не подводят, только к границе СНТ, если само СНТ находится в границах города
          2
          • гарант чего-то
            29 апр. 2023 г., 11:49:03
            Ответить
            хотелось бы подробности как территорию оцепил
            • Подробности льются в сети
              29 апр. 2023 г., 21:01:26
              Ответить
              Из каждого утюга.
  • коми
    28 апр. 2023 г., 20:11:50
    Ответить
    газ только для приватизированного жилья.
  • Мнстны
    28 апр. 2023 г., 20:20:11
    Ответить
    Работа это ведётся с 15 года, а что сделали ВЫ!
    • Профонация
      29 апр. 2023 г., 6:55:18
      Ответить
      Да.нам тоже отказали Охотничья 9
      1
      • И правильно сделали
        29 апр. 2023 г., 10:04:56
        Ответить
        Судя по фото на Яндекскарте, у Вас дом блокированной постройки, а такие дома в программе догазификация участия принимать не могут согласно законодательства.
        2
        • 1
          29 апр. 2023 г., 11:15:30
          Ответить
          Таких домов в России половина
          2
          • И что?
            29 апр. 2023 г., 11:29:33
            Ответить
            Если такой закон, вы предлагаете ради вашего блага его кому то нарушить, и после этого ответить?
            1
      • Профонации
        29 апр. 2023 г., 11:37:44
        Ответить
        Так Вам за 54000 к забору могут подвести в рамках газификации, вы под догазификацию не попадаете.
        1
  • Село
    28 апр. 2023 г., 20:21:01
    Ответить
    Владимир Уйба много чего рассказывает, когда будут видны результаты?
  • Газпрем
    28 апр. 2023 г., 20:42:35
    Ответить
    Газ- в каждый дом! Это я вам гарантирую!
    • Мюллер
      29 апр. 2023 г., 11:19:58
      Ответить
      Нет мы лучше будем строить северный поток 3
  • Сеня
    28 апр. 2023 г., 21:54:49
    Ответить
    и других уголовников пристраивать на хлебные места.
  • Житель
    29 апр. 2023 г., 0:53:58
    Ответить
    Он Вам не Димон
  • россиянин
    29 апр. 2023 г., 1:55:07
    Ответить
    - "Гарант Конституции," ну надо же ляпнуть )))
    • Dx
      29 апр. 2023 г., 7:22:09
      Ответить
      Все кто под гарантом, тоже считают себя гарантами. Только вторую статью конституции забыли.. или не знают.
  • Вадим
    29 апр. 2023 г., 2:09:12
    Ответить
    А когда придет в Княжпогостский, д.Онежье, родину Сенюкова В.М. основателя газовой отрасли СССР?
    • Житель
      29 апр. 2023 г., 3:28:53
      Ответить
      Действительно!
      • Ухта
        29 апр. 2023 г., 5:43:06
        Ответить
        У нас гаражи в центре города , даже прям напротив офиса Транснефти , топят дровами , дым на пол города …
        • Сам прихожу
          29 апр. 2023 г., 7:31:03
          Ответить
          Гаражи
          Так транснефть на окраине находится, какой центр?
          1
          • Ну ну
            29 апр. 2023 г., 8:54:51
            Ответить
            Раз Транснефть на окраине , горит то тогда где ?))
        • Ухте
          29 апр. 2023 г., 10:06:40
          Ответить
          Топите дальше !
        • Ухте
          29 апр. 2023 г., 10:26:52
          Ответить
          Так снесите гаражи, воздух будет чище и вид лучше, если это возможно в принципе
    • Вадиму
      29 апр. 2023 г., 11:34:18
      Ответить
      Судя по месту , где находится Онежье и удаленности от Емвы - никогда.
  • Хе
    29 апр. 2023 г., 6:05:07
    Ответить
    Вы не поняли меня? Вы не поняли? Стойте и оцепляйте!
  • Игорь
    29 апр. 2023 г., 7:14:48
    Ответить
    Уйба
    Со времени Спиридонова воровали все(тот был ещё тот воришка, но нынешний собрал все лавры) тот продал ЛПК, а этот все остатки
    • Гарантин
      29 апр. 2023 г., 9:07:01
      Ответить
      Не раскачивайте гаранта!
    • Сыну
      29 апр. 2023 г., 13:05:38
      Ответить
      Пилораму построил же на вопрос откуда столько денег
  • 1