09:31, 01.11.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Семь человек пострадали в результате столкновения пассажирского автобуса с КАМАЗом на автодороге Усинск – Усть-Уса

ДТП с участием пассажирского автобуса «Икарус» и КАМАЗа произошло 31 октября около 17.12 на автодороге Усинск – Усть-Уса. По данным Управления ГИБДД МВД по республике, водитель «Икаруса», двигаясь со стороны поселка Возейского в направлении Усинска, на 31-м километре трассы не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «КАМАЗом».

P1020363.JPG

Фото Управления ГИБДД МВД по республике

P1020377-1.jpg

После ДТП водитель «Икаруса» госпитализирован с переломами обеих ног. Отправлена в стационар также пассажирка автобуса – женщина 1968 года рождения получила открытый перелом плеча со смещением. Остальные пострадавшие четыре пассажира с ушибами, ранами и ссадинами отпущены на амбулаторное лечение. У водителя КАМАЗа зафиксированы ушиб голени и тупая травма живота.

804

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • УАЗ
    01 нояб. 2012 г., 9:54:11
    Ответить
    КамАЗ = так пишется
    • кухарка
      01 нояб. 2012 г., 14:07:59
      Ответить
      куда смотрит УГАДН по РК?
      Уважаемые инспекторы авто надзора по РК, не пора вам проверит эту СПЕЦНЕФТЕТРАНС как исполняют федеральное законодательство по безопасности дородного движения? Мой муж порой сутками пашет не вылезая из-за баранки.... Практически никогда не досыпает... Или ждете когда случится трагедия? и куда смотрят остальные органы надзора?
      • уГАДн
        01 нояб. 2012 г., 17:20:09
        Ответить
        смотрит
        как отжать денег с коммерческих перевозчиков
  • Колегов Алексей Олегович
    01 нояб. 2012 г., 10:09:13
    Ответить
    Приглашение на Русско-Зырянский марш (по-Русски)
    http://www.bnkomi.ru/blog/post-1292/
    • Инкассатор
      01 нояб. 2012 г., 10:32:54
      Ответить
      Иди сам маршируй. Со своими шестерками.
  • Колегов Алексей Олегович
    01 нояб. 2012 г., 10:58:23
    Ответить
    Приглашение на Русско-Зырянский марш (по-Коми)
    http://rubsev.ru/2012/11/priglashenie-na-russko-zyryanskij-marsh-po-komi/
  • Колегов Алексей Олегович
    01 нояб. 2012 г., 12:25:31
    Ответить
    Полицаи начали преследование организаторов "Русского марша"
    http://www.bnkomi.ru/blog/post-1295/
    • Инкассатор
      01 нояб. 2012 г., 12:26:38
      Ответить
      И правильно сделали. Надо бы еще и закрыть.
    • Изя
      01 нояб. 2012 г., 13:43:51
      Ответить
      Слыш лысый, ты чет не в тему тут свистишь.
      Отправлено из мобильной версии
    • Коллега инкассатора
      01 нояб. 2012 г., 13:45:04
      Ответить
      Прочь из комменов!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • нефтяники жмоты
    01 нояб. 2012 г., 13:44:55
    Ответить
    В Усинске и в районе в последние годы дороги вообще убитые.Нефтяники разрушают грузовым транспортом дороги, а вкладывать в ремонт не хотят. Плюс гололед.Вот и высокая аварийность.
    • Всё дело в человеческом факторе.
      01 нояб. 2012 г., 21:15:50
      Ответить
      Если бы в свое время не изменили правила получения прав, такого бы не случалось.
    • нефтяник
      01 нояб. 2012 г., 21:45:15
      Ответить
      нефтяники платят налоги исправно,а вот куда деньги деваются?Дороги всегда начинали строить и ремонтировать со столиц,в России из Москвы,в КОМИ из Сыктывкара.Так что наберитесь терпения,может и до нас очередь дойдёт.
  • Макс
    02 нояб. 2012 г., 13:14:22
    Ответить
    Авария
    Согласен с Кухаркой В добавок резину не дают многие ездят на лысой Ответ-нет денег Итог виноват водитель-стрелочник