17:09, 02.11.2012 / ЭКОНОМИКА

Восемь лет Tele2 экономит деньги и время предпринимателей Коми

Корпоративное обслуживание европейского сотового оператора Tele2 за восемь лет работы в Республике Коми оценили многие индивидуальные предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса республики. Бизнес-программа Tele2 изначально была ориентирована на нужды именно этого сегмента: простые универсальные тарифы понятны, удобны и позволяют существенно экономить деньги и время руководителя.

- Работа нашего предприятия требует оперативного реагирования, - отметил директор Центра страхования и эвакуации Александр Моторин. - Поэтому для эффективной работы страховые агенты и водители автоэвакуаторов, работающие круглосуточно, должны быть всегда на связи. Поэтому мы подключили корпоративную связь. К тому же корпоративные номера всегда остаются за компанией, даже если меняются работники, и наши клиенты уже хорошо знают наши постоянные телефоны. При этом нам была важна низкая стоимость звонков, которую мы получили, на сотовом операторе Tele2, даже не подключая дополнительно услугу «0 внутри контракта» - просто пользуясь тарифом «Партнёр». С удовольствием пользуемся услугой «Гудок», на который мы установили информационный ролик своей компании с номером телефона. Это отличный способ донести нужную информацию до клиента.

- Мы подключили корпоративную связь исключительно для того, чтобы все наши сотрудники производства – а это более сотни мастеров, водителей, операторов, которые трудятся в цеху,- всегда были на связи во время работы, и эта связь стоила минимум. Поэтому мы выбрали Tele2 и сразу же подключили услугу «0 внутри контракта», - подчеркнул генеральный директор ООО «Сыктывкарский промкомбинат» Павел Зиняк. - Теперь сотрудники оперативно решают все вопросы, что положительно сказывается на эффективности и качестве нашей работы, и при этом все звонки между ними абсолютно бесплатны. Это то, что нам было нужно. Помимо этого нам было важно, чтобы вопросы распределения и контроля средств на счетах телефонов были удобны и просты и не отнимали у меня или у бухгалтерии много времени. Бесплатная услуга «Контроль расходов» - настоящая палочка-выручалочка для нас. Услуга помогает бухгалтерии бюджетировать и оптимизировать затраты на сотовую связь».

- Наши экспедиторы, которые возят воду в дома и офисы должны быть на связи с оператором, друг с другом и клиентами в любую секунду. Именно поэтому нам важны качество и надёжность сотовой связи. А так как сотрудников у нас немало и количество звонков большое, большое значение имела и низкая цена. Поэтому мы и выбрали корпоративную связь Tele2. Мы давние клиенты этого оператора и успели оценить удобство многих услуг в полной мере. Особенно хочется отметить наличие коротких номеров, возможность легко контролировать расходы на связь и возможность «уходить в минус» до определённого финансовым директором предела. Всё это делает качественную и недорогую связь ещё и очень удобной, - Михаил Игнатов, директор ООО «Эколайн», вода «Краснозатонская Серебряная».

Эти отзывы подтверждают и исследования. В июне 2012 года федеральное независимое агентство ComNews Research признало бизнес-тарифы Tele2 самыми выгодными для предпринимателей среди предложений всех сотовых операторов страны. Исследование оценивало стоимость услуг, набор необходимых для бизнес-клиентов опций, качество связи.

674

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • когда
    02 нояб. 2012 г., 20:16:50
    Ответить
    же в п.Седью ухтинского района появится Теле-2?
  • яяя
    03 нояб. 2012 г., 14:22:16
    Ответить
    п...ж
    достали денги улетают .... пош.. х
  • тоже я
    06 нояб. 2012 г., 10:07:23
    Ответить
    У меня тоже деньги улетали, пока не выяснил что случайно подключил себе какието услуги. Сняли подписки на горячей линии и всё нормуль стало...
  • не зовут - сам прихожу
    06 нояб. 2012 г., 11:10:53
    Ответить
    У теле2 как раз с деньгами всё отлично! из-за отъёма денег у населения ушёл на теле2 с мэтээса. И счастлив! а насчёт корпоративки - она у них ваще зашибись! друг пользуется а я завидую ему. безлимит за копейки!
  • Елена
    06 нояб. 2012 г., 12:01:34
    Ответить
    Долго искала для своего ИП корпоративную связь. Попробовала 3 из 4х наших операторов. Четвёртого даже и пробовать не хочу. Остановилась на Теле2 - очень благодарна им! езжу, говорю много - ни разу не подводила связь, ни разу ничего лишнего не списали. и экономия действительно хорошая (у меня безлимит между сотрудниками подключен). Так что хочу сказать спасибо Теле2!
  • Паша
    06 нояб. 2012 г., 15:46:34
    Ответить
    Присоединяюсь! я не корпоративный а простой клиент Теле2. Только тут и не обдирают! самому главное не подписываться на рассылки... теле2 есть по всей республике, в киров езжу, в питер - без проблем во обще. поэтому я апсолютно доволен.