Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Пострадавшего в ДТП юного ижемца из реанимации перевели в нейрохирургию
Автомобиль, который его сбил, уже установлен. Водитель в розыске.
Как сообщили БНК в Минздраве Коми, пострадавший в ДТП девятилетний мальчик прооперирован в Сыктывкаре. Его состояние оценивают как средней тяжести. Из реанимации пациента перевели в нейрохирургическое отделение.
По данным УГИБДД по Коми, автомобиль, сбивший ребенка, установили. Водителя, который скрылся с места аварии, ищут.
Напомним, 24 сентября около 18:30 в Ижемском районе неизвестный за рулем неустановленного автомобиля, потенциально большегруза, ехал по дороге Ираель — Ижма — Усть-Цильма. На 99 км сбил мальчика 2014 года рождения. После его санавиацией доставили в Сыктывкар. На момент ДТП ребенок был в тяжелом состоянии: открытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана и перелом затылочной кости, ушиб головного мозга, ссадины и ушибы лопаточной, межлопаточной и крестцовой областей.
Если у вас есть информация об этом ДТП, сообщите в дежурную часть ОМВД России по Ижемскому району по телефонам 7 (82140) 9-86-01 или 02, 102.
БНК



Комментарии (1)